Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский психолог (Подскажите к какому психологу обратиться)
Детский психолог
kristinchik Дата: Вторник, 28.07.09, 16:03:48 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Психологи работающие с детьми
Таллиннский семейный центр
Психологический цент Шаг навстречу


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Людочка Дата: Пятница, 18.01.13, 20:33:12 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
Людочка, личная консультация сколько стоит?


Я в личку скину, хорошо?
 
Аллусик Дата: Пятница, 18.01.13, 20:33:43 | Сообщение № 242
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Людочка, ну хорошо, раз секрет)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Людочка Дата: Пятница, 18.01.13, 20:37:24 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
Людочка, ну хорошо, раз секрет)))


не секрет bee . просто развитие темы "деньги девать не куда! Есть же бесплатные!..." в темке вряд ли нужно 4mok она не позиционирует себя как детский психолог...

сейчас рекламу сделаю и не записаться будет haha haha haha haha haha


Сообщение отредактировано Людочка - Пятница, 18.01.13, 20:40:24
 
katerinka85 Дата: Суббота, 19.01.13, 14:53:22 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Девочки, вообщем такая проблема у сестры моего мужа. Он живет с другой женщиной, насколько мы знаем. Хочет чтоб неделю дети жили с ним, другую неделю с матерью. Сестра моего мужа впринцепи не против, но боится за психику детей. Не повредит ли это детям. Как не травмировать психику детей. Детки маленькие старшему 4 года, младшей 2 годика. Посоветуйте хорошего психолога, который дал бы дельный совет, как это всё разрешить, чтоб для деток всё прошло безболезненно.
 
Аллусик Дата: Суббота, 19.01.13, 14:55:37 | Сообщение № 245
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (katerinka85)
Девочки, вообщем такая проблема у сестры моего мужа. Он живет с другой женщиной, насколько мы знаем.

вообще ничего не поняла... Твой муж живет с другой женщиной или кто?


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Инфузория Дата: Суббота, 19.01.13, 14:59:41 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Аллусик, у ее мужа есть сестра, муж сестры живет с другой женщиной , как-то так radostj
 
katerinka85 Дата: Суббота, 19.01.13, 15:01:38 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Аллусик,
Цитата (Аллусик)
у сестры моего мужа
 
katerinka85 Дата: Суббота, 19.01.13, 15:03:50 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Инфузория, всё верно. суть не в этом. как детей не травмировать. нужен хороший психолог, кто бы смог работать с такими маленькими детьми.
 
Людочка Дата: Суббота, 19.01.13, 17:01:59 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Цитата (katerinka85)
Сестра моего мужа впринцепи не против, но боится за психику детей.


А почему она боится? Он психически неустойчив, агрессивен, опасен? Или женщина, с которой он живёт, опасна? И чем?

Сказать детям что-то типа "ваш папочка вас очень сильно любит и он соскучился и очень хочет, чтоб вы пожили у него...да он любит другую женщину (не меня), такое бывает, что взрослые люди перестают любить друг друга, но вас он любил и будет любить всегда..." или это не приемлемо?
Если мама спокойно их туда отпустит, то и детям там будет хорошо...это только моё мнение!!!
 
Candy Дата: Суббота, 19.01.13, 17:48:26 | Сообщение № 250
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
А папе не очень толсто будет детей на неделю забирать, да еще таких маленьких. Они же даже не могут о себе позаботиться еще. Чтоб так отдавать, нужно папе доверять как себе, если не больше. Вот лет в 7 ,по желанию ребенка, можно отдать. И дети не игрушки, чтоб их вот так вот кидать туда сюда. Стабильность на мой взгляд детям очень важна.
 
Людочка Дата: Воскресенье, 20.01.13, 01:23:24 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

А почему папе должно быть толсто? eek Он такой же родитель как мать...то что он развёлся с женой и какие у них отношения это детей не должно касаться...а про позаботиться...,если человек любит своих детей, то он сможет о них позаботиться...
мне что-то сомнительно, что человек просит детей на неделю и не представляет что это такое...и маму волнует психическое здоровье детей, а не уход...
 
jannychka Дата: Воскресенье, 20.01.13, 11:30:27 | Сообщение № 252
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Blondi Дата: Воскресенье, 20.01.13, 11:41:45 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Ничего хорошего в этом нет!

поддерживаю.а если школа? то двойной комплект учебников и всего прочего? или постоянно вещи все возить,игрухи любимые.
вообще трудно представить как ребёнку на два дома жить.
 
Людочка Дата: Воскресенье, 20.01.13, 20:31:10 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Дети, папы, мамы бывают разные. Если у одного ребёнка это плохо пошло, не факт, что и у этих будет всё плохо.
про режим и требования всегда можно договорится (если человеческие отношения)
в школу ещё не скоро...
откуда такая агрессия против пап в разводе?

 
katerinka85 Дата: Понедельник, 21.01.13, 10:07:18 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Видела я такого ребёнка, который тоже жил неделю с мамой, неделю с папой! ничего хорошего для ребёнка в этом нет! Детю нужен режим конкретный, покой и стабильность. А тут будет так, что у мамы одни требования, у папы- другие. Дети просто запутуются. Особенно в таком маленьком возрасте. Мальчик в моём случае очень страдал, ужасное поведение было, да там очень нужна была помощь психолога. И именно из-зи папы, тот очень так хотел, чтобы сын неделю там, другую у мамы.
Ничего хорошего в этом нет!

вот и мы этого боимся, что ничего хорошего из этого не выйдет. Все таки дети маленькиею
 
katerinka85 Дата: Понедельник, 21.01.13, 10:07:54 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

хочется из всего этого выйти с минимальными потерями для детей.
 
Victoria Дата: Понедельник, 21.01.13, 10:17:28 | Сообщение № 257
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Людочка Дата: Понедельник, 21.01.13, 13:03:17 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Мне кажется, что в такой ситуации, где мама боится, что ребёнок там не нужен, а будет как игрушка, то нужно идти к психологу маме и папе вдвоём и там пытаться разобраться, что лучше для их детей...из комментариев видно что дети пока психически здоровы...
 
katerinka85 Дата: Понедельник, 21.01.13, 17:04:38 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Цитата (Людочка)
Мне кажется, что в такой ситуации, где мама боится, что ребёнок там не нужен, а будет как игрушка, то нужно идти к психологу маме и папе вдвоём и там пытаться разобраться, что лучше для их детей...из комментариев видно что дети пока психически здоровы...

Так вот они и хотят вместе пойти, я спросила, что может кто то посоветовать хорошего проверенного психолога. Может кто то сталкивался с такой ситуацией.
 
jannychka Дата: Понедельник, 21.01.13, 17:19:58 | Сообщение № 260
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Марина Ванник!!!

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский психолог (Подскажите к какому психологу обратиться)
Поиск: