Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Глазки (проблемы связанные с глазами)
Глазки
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 02.04.12, 10:27:03 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
juljaxa86, у вас проблеми, зачем так часто ходите ? Нам сказали придти через полтара года толко на осмотр ..
 
Матрёшка Дата: Вторник, 03.04.12, 12:06:42 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Xeniyah, а я и не знала, что можно платно. Мы когда ходили к Измагиловой она нас записала к себе и к Левин на 4 апреля, получается мы ждали 2 месяца. Если б я знала, лучше бы платно сходила пораньше. Нам завтра идти, а мы болеем с дочкой. Она уже выздоравливает, а мне пока еще плоховато. Посмотрим как завтра будет.
 
Ljubov Дата: Вторник, 03.04.12, 12:28:56 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
чем раньше по возрасту, тем лучше, тем больше шансов на нормальное зрение.

поддерживаю, у нас их 2 операции и глазки ровно стоят
на счет Измаиловой то же скажу грубовата, но по делу, нам же бывает родителям надо говорить строже, что задумались, но как специалист она очень хороша, Эханди врач от Бога, если бы не она бы наверно так и остались с косыми глазами zlostj
Quote (Xeniyah)
,тк рчереди нереальные impossible

это точно, мы каждые 2 месяца ездим ik как у вас то дела, я очень надеялась, что у вас наладилось
при любом косоглазии, зрение у ребенка плохое
 
Xeniyah Дата: Вторник, 03.04.12, 14:58:54 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Матрёшка, да она нам сразу предложила,тк не хочет оттягивать это дело.
Ljubov,
Quote
я очень надеялась, что у вас наладилось
при любом косоглазии, зрение у ребенка плохое
у нас не наладилось но и хуже не стало. Поэтому не хотят тянуть. Посмотрим,что хирург скажет теперь. на сл.неделе поедем на контроль.
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 03.04.12, 16:32:19 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutkin_)
у вас проблеми, зачем так часто ходите ? Нам сказали придти через полтара года толко на осмотр ..

в 3 года ходили,нам надо было капли капат,4тоб то4ное зрение узнат,но заболели и не капали,тепер вот на тервисе с ходим к кузнецовои,там уже полностю пуст поверит,надеюс без капел,както страшно их капат было %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Матрёшка Дата: Среда, 04.04.12, 15:05:39 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Ой, сходили мы сегодня к Левин. Мы были записаны на 10.40, а вышли из клиники в 14.40. Девочки, это всегда такое безобразие или они просто над нами поиздевались. Ребенку 2и 7, она уже и есть хотела и спать, а они тока туда-сюда все ходят и не вызывают. Дочка толком уже ничего и посмотреть не дала, я вообще не знаю откуда она цифры взяла +4 оба глаза, если Алиса ничего уже не давала смотреть и не называла. Выписала очки и назначила операцию на 11 декабря.
Я хочу к Кузнецовой сходить еще зрение ей проверить, она ж ничего толком и на сказала и в приборы отказывалась смотреть.. Как так можно очки выписывать не понимаю..
Мне вообще не понравилось отношение..
 
Варежка Дата: Среда, 04.04.12, 16:17:02 | Сообщение № 227
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Матрёшка, да, вседа. Ну часом больше, часом меньше. При этом у них рядом с дверью висит объявление, что может затянуться. Так что ты предупреждена и комар носа не подточит. А будешь возникать, будут последней вызывать, мне так однажды там одна мамаша сказала, которая с дочкой уже с полугода туда ходит. А каково ей с грудничком было так ждать!
 
Матрёшка Дата: Среда, 04.04.12, 19:51:23 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Варежка, ну конечно жуть так с детьми работать..в таком темпе..ососбенно с маленькими.. Это издевательство просто.
Если бы я знала, что так долго , я хоть еды бы взяла дочке. А то был у меня в сумке изюм в шоколаде, так она его полпачки съела.
Жаль, что никто не писал об этом. Теперь девочки знайте на будущее, если поедете на Рави к окулисту, готовьтесь- 4 часа занимает прием.
 
Xeniyah Дата: Четверг, 05.04.12, 08:05:50 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Матрёшка, какой ужас impossible нам на сл.неделе ехать ...
 
Варежка Дата: Четверг, 05.04.12, 08:22:32 | Сообщение № 230
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Матрёшка)
готовьтесь- 4 часа занимает прием.

ну это у Левин только так вроде. И она конечно спец и поэтому будем ждать сколько надо. Там ещё кохвик есть через коридор.
А игрушки все страаашно грязные.
У ортоптиста никогда таких ожиданий не было. Всегда по-быстрому.
 
Xeniyah Дата: Четверг, 12.04.12, 10:06:11 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Мы вчера были на приеме у д.Левин. Приняли нас во столько,во сколько должны были. не ждали вообще (может.потому что платные). Вообщем,нам все понравилось. Дочка умничка,все рассказала (по картинкам), глазки показала. Вообщем,зрение у нас вопрядке (очки не выписали) - это я повторяюсь, к тому вопросу, что писали выше,что при косоглазии не может быть зрение нормально. Мне лично сказала Левин,что такое может быть (наш пример,допустим). Поэтому зрение в норме, очки носить не нужно и назначили операцию на декабрь ( у них в операционной будет ремнот на летнее время), но есть вариант попасть раньше,тк кто может перенесет и тд. Тогда они сразу связываются. Вообщем, теперь будем ждать операцию.

Сообщение отредактировано Xeniyah - Четверг, 12.04.12, 10:07:04
 
Матрёшка Дата: Четверг, 12.04.12, 15:19:20 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Xeniyah, рада, что у вас все в порядке со зрением!!!! Это отлично!!! И рада, что вас так быстро приняли. Может действительно зависит от того, платно или нет. Мы бесплатно ходили. 2 месяца ждали номерка и потом 4 часа в очереди ждали %) И операция у нас тоже на декабрь. 11 числа. Но про то, что можно раньше, мне ни слова не сказали. Она сказала, у нас ремонт, только декабрь.
Мы еще очки не покупали. Я хочу к Кузнецовой сходить, пусть не 4 часа зрение нам проверят))) Потому что мне не понравилось, как дочку капризную от усталости пытались заставить куда-то смотреть и что-то называть..
 
Xeniyah Дата: Четверг, 12.04.12, 16:14:39 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Матрёшка, спасибо !!! Вам тоже удачки radostj У нас операция на 18 декабря
 
Юлианна Дата: Четверг, 12.04.12, 19:37:31 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Девочки,есть номерок к Левин на 27 июня на 11.20......хочу поменяться...нам нужно или до 23-го июня попасть к ней,или тогда после 9 июля......
 
Матрёшка Дата: Четверг, 19.04.12, 13:18:28 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Заказали мы сегодня очки, 90 евро. В оптике на Рави. 50 евро оправа и 40 линзы. В понедельник получим и будем пробовать носить))
 
Xeniyah Дата: Четверг, 19.04.12, 13:39:58 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Матрёшка, цены ого-го!!! удачки ВАМ!
 
mosya Дата: Суббота, 09.03.13, 14:54:47 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Прочитала у кого какие проблемки с глазиками, а у нас вот проблема Ячмень на глазу. ребёночку 2.9 г. а началось ещё в 1.6 первый раз появился. Что мы только не делали, и антибиотик пили, зелёнкой мазали, по врачам в Нарве, Таллинне, Пуру были. Вобщем потом сам спал гдето промучались около 7-8 месяцев. в Нарве сказали ждите, само пройдёт. но у ребёнка было не просто красненькое пятнышко, а реальная шишка набухшая под глазиком, которая время от времени прорывалась и гноилась и вот надеялись, что всё, сейчас всё выйдет, а нет, она снова нарастала..вобщем намучались. в Пуру нам вскрывали наживую, но ничего не помогло, хотя доктор сказала, ну всё, теперь всё пройдёт. В Таллинне уже чтобы не ждать боооольшую очередь, попали через экстренную помощь. там посмотрели сказали надо операцию делать, но предупредили, что нет гарантий, что через какое то время опять не появится на этом же месте. Вобщем операцию не сделали, потому что заболели, потом когда записались на приём опять заболели, ну и через некоторое время стали замечать, что шишка сдувается, а потом и вовсе пропала, но осталось только чтото вроде мааленькой ранки. и Вот сейчас нам 2.9 , переболели гриппом и опять этот ячмень надулся. только теперь уже на другом глазу. Мамочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой как у нас, что делать, на операцию вести и всё быстро пройдёт или кто то знает о такой проблеме не понвслышке, как с ней бороться.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Глазки (проблемы связанные с глазами)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: