Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский гинеколог
Детский гинеколог
Miig Дата: Вторник, 21.06.11, 22:09:44 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

У нас поход тоже молочница,все симптомы ... мы с восполением лёгких в больници лежали и аб пили...
 
smile100 Дата: Понедельник, 17.12.12, 22:44:43 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Девочки, недавно начала замечать у дочки, что как-то не так там.. и наткнулась в интернете на синехию - сращение малых половых губ.. и вот теперь сижу, думаю.. может у дочки это и есть.. ничего не понимаю, там всё такое маленькое, не разобраться.. педиатр может это смотреть? или нужно к гинекологу сразу? может у кого было такое, то расскажите?
 
laska Дата: Вторник, 18.12.12, 08:53:00 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

smile100, педаитор смотрит при осмотре. ну по крайней мере нам смотрела. у нас срастались губки. педиатор смазала палочку маслом и разлепила их. она сказала, что еще полгодика и они срослись бы окончательно.
 
Uljankin Дата: Вторник, 18.12.12, 13:14:55 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

smile100, привет!!! Не впадай в панику, когда сталкиваешься с таким и ничего не понимаешь и не знаешь, пугаешься-))) я ужасно испугалась!!! Но к сожалению, все чаще и все больше девочек сталкивается с таким явлением!!! Ты нашла красивое название, но на самом деле это просто спаечки, обыкновенные спайки! Спасибо педиатру из мустамяе, который случайно обнаружил такое у моей малышки! Ей тогда был почти год! Паника была, пока не обошла всех врачей! Педиатр сказала, что первый раз с таким столкнулась, моя гениколог успакоила и сказала, что встречается! Но вам к детскому врачу, советую Доктора Liitmae, все гинекологи сейчас принимают на Тынисмяе! Чудесная врач, успокоила как смогла! У маленькой оставалось 2 небольших открытых участка, нам выписали мазь и начали ромашковые ванны принимать, сама очень аккуратно растягивала! На всякий случай сходила к хирургу в мустамяе...но у них все так просто...приходите разрежем eek я отказалась. Процесс был не быстрый, но и постарше мы были!!! Не знаю как все сложно в вашем случае! Еще раз повторюсь, не пугайтесь!!!! Все, абсолютно все разрешимо! У малышки все открылось, мы справились, мы молодцы! podmig и вам удачи девчонки!!! Спрашивайте, если еще остались вопросы, отвечу на все!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский гинеколог
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: