Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Педагогический прикорм (подходит только для деток на ГВ по требованию)
Педагогический прикорм
mi@ Дата: Четверг, 01.09.11, 11:07:16 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Мы тоже всё таки решили пед. прикорм. И вы знаете даже как то легче стало, нету этой нервотрёпки, когда пол дня стоишь готовишь эти 100 грамм, а он 2 ложки и в поворот. А теперь перечитав статью ( на первой странице ссылка) до меня дошло что если не хочет то и не надо, голодным не останется. Короче жизнь стала в радость. ulqbka
 
Irishkiss Дата: Четверг, 01.09.11, 11:30:58 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
mi@ Дата: Четверг, 01.09.11, 11:55:53 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Irishkiss, Просто с дочкой таких проблем не было, она у меня ела всё и очень хорошо, но она у меня была в режиме с самого рождения т.к. родилась раньше срока и к ней другой подход нужен был. А тут совсем другое дело, думаю а да дай ка попробую. podmig
Quote (Irishkiss)
Quote (mi@)
когда пол дня стоишь готовишь эти 100 грамм,

eek

ну это образно конечно, но последнее время я уже на такое извращение шла чтобы хоть чем то его накормить. В холодильник заглядываешь,а там только стаканчики и баночки с детским недоеденным питанием.


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 01.09.11, 13:17:52
 
landysh Дата: Пятница, 02.03.12, 11:45:18 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

у меня ни одна ссылка не открывается на первой странице grustj
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.03.12, 14:03:42 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (landysh)
меня ни одна ссылка не открывается на первой странице

Я позже обновлю тогда ссылки podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Otnjudj Дата: Четверг, 08.03.12, 21:12:14 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Дочке скоро будет 8 месяцев, кормлю по требованию грудью, особого интереса к пище не проявляет, хотя всегда сидит и смотрит как мы сами едим. Тянет руки к ложке, но если что-то давать попробовать, то рот иногда только открывает и то нехотя. Иногда даем микродозы попробовать. Может если начать давать всякие пюрешки, то она и стала бы есть, но хочется покормить грудью как можно дольше radostj
 
Сингапура Дата: Суббота, 19.05.12, 12:40:33 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Интересная темка! Возникло пару вопросов, может, сможете ответить.)
Я стала прикармливать овощным пюре с 5,5 месяцев, т.к. малыш плохо вес набирал. Щас с весов, вроде, всё ок.
А вот можно ли с педиатрического прикорма перейти на педприкорм?
Подходит ли педприкорм деткам, кот. плохо набирают вес? При этом полностью на ГВ.
Если ребёнок ещё не сидит, и врач не советует пока сажать, можно ли, например, в шезлонге брать с собой на кухню и так давать микродозы?
 
Neemija Дата: Суббота, 19.05.12, 16:20:00 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Сингапура, у меня деть постарше твоего на 5 дней. Я его в кресле для кормления кормлю...только максимально опускаю спинку- получается почти лежа. Иначе мне за ним просто не угнатся. Получается, как в шезлонге. И ничего страшного не было. Про остальные вопросы не знаю, компетентные люди ответят=))

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 19.05.12, 16:20:38
 
OrangeLove Дата: Понедельник, 25.06.12, 21:53:27 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
А вот можно ли с педиатрического прикорма перейти на педприкорм? Подходит ли педприкорм деткам, кот. плохо набирают вес? При этом полностью на ГВ.

мы начали педиатрический, как положено пюре из цветной капусты, он поел его недельку, а потом перестал рот открывать вообще, даже не пробовал что там в ложке, пихать насильно я не могу, готовить и выкидывать обидно, банки тоже обидно, сам собой получился дальше педприкорм. Ребенок стал пробовать пищу с удовольствием. Нас врач стращала недобором с 4 месяцев. А он действительно до 4 набирал хорошо, а потом как то скачками, то за 2 месяца 100 грамм наберет, то вообще ничего, то потом за один 500. Ничего, в 10 мес весит 10 кг, рост 78. Так что вполне реально перейти, может только нужно переждать недельку.
 
Irishkiss Дата: Вторник, 26.06.12, 13:33:27 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Сингапура)
Если ребёнок ещё не сидит, и врач не советует пока сажать, можно ли, например, в шезлонге брать с собой на кухню и так давать микродозы?

Мы так и делали podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Педагогический прикорм (подходит только для деток на ГВ по требованию)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: