Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Блендер для размалывания прикорма (Кaкой лучше?)
Блендер для размалывания прикорма
kalinka Дата: Четверг, 25.06.09, 17:18:01 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

какая мясорубка? готовить по быстрому надо-раз раз-а с мясорубкой мороки больше.....у меня блендер фирмы Philips, я им очень довольна, удобный-достала-сложила туда продукты-раз два и всё готово! я не представляю, как это-через ситечко перетирать.....сейчас я ребёнку в блендере уже не готовлю-но использую его всё равно очень часто!
 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 25.06.09, 20:30:44 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

a esli net sredstv na blender dopustim??
Nawi babuwki kak to vso uspevali esli tk podumatj podmig
a mjasorubka eto dla farwa a ne dla rebenka!!
 
asja2008 Дата: Четверг, 25.06.09, 20:38:35 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SWEETмамуля)
a esli net sredstv na blender dopustim??

сито-дешево и сердито! radostj
 
Angel Дата: Четверг, 25.06.09, 20:39:29 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SWEETмамуля, я готовила всефруктовые пюре на тёрке пластиковой...ни каким ситом никогда не пользуюсь*только когда творог домашний делаю*вот хочю приообрести блендор,но пока увы неполучаеться...даже мясо варёное через тёрку пропускала,а офощи толкушкой....
 
asja2008 Дата: Четверг, 25.06.09, 20:40:48 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalinka)
я не представляю, как это-через ситечко перетирать.....сейчас я ребёнку в блендере уже не готовлю-но использую его всё равно

у меня блендером картошка клейкая выходит, а через сито нормально и ребенку больше нравится
 
egoistka Дата: Четверг, 25.06.09, 20:41:50 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

asja2008, клейкое получается если на большой скорости делаешь. А если у тебя скорости не регулируются, то тогда надо жидкости побольше, я когда мясо делала своей, то сначала мясо клала и бульона туда наливала на котором варила, размалывала и потом только овощи быстренько.
У нас блэндер Philips, безпроводной, очень довольна, сейчас реже пюре для дочи делаю, но использую его постоянно и когда блинчики делаю и сливки взбиваю и жаренный фарш для начинки тож там делаю и коктейли мы молочные любим и перемолоть что-то. Вообщем я готовить люблю очень и это у меня незаменимая штука podmig
 
asja2008 Дата: Четверг, 25.06.09, 20:44:54 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
А если у тебя скорости не регулируются, то тогда надо жидкости побольше, я когда мясо делала своей, то сначала мясо клала и бульона туда наливала на котором варила, размалывала и потом только овощи быстренько.

теперь понятно, почему оно было клейкое grustj , а скорости не регулируются у нас %)
 
egoistka Дата: Четверг, 25.06.09, 20:47:28 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

asja2008, у меня тож не регулируются, поэтому жидкости побольше и всё будет ок, ну идолго конечно нельзя взбивать
Кстати, когда моя маленькая б ыла я ей в блендере дела такие пюрешки, банан, яблочко и овсянки немного, она их просто обожала
 
asja2008 Дата: Четверг, 25.06.09, 20:51:36 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
дела такие пюрешки, банан, яблочко и овсянки немного, она их просто обожала

ага, еще и клубнички если туда- так я сама скушаю puzatik
 
ЛенОк Дата: Четверг, 25.06.09, 22:00:54 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SWEETмамуля)
a esli net sredstv na blender dopustim??

у меня блендер самый дешевый, северин, куплен 3 года назад крон за 200, 2 насадки, никакие скорости не регулируются, но уже для второго ребенка им пользуюсь и довольна, а склизкая у меня в нем только картошка получалась, так я своей чисто картофельное пюре и не делаю, и больше ничто склизким не получается, кстати использую не только для ребенка. Очень удобно то, что я ей фруктовые пюре делаю прям в ее тарелочке, фруктов разных настругала и вперед ik
 
SWEETмамуля Дата: Пятница, 26.06.09, 01:16:50 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

milenaire, radostj severin radostj
Angel, da , na terke mozno..., 4to vse k site4ku privjazalis haha , ja imeju vvidu vse podru4nqe sposobq!!
So vremenem i blender kupim))
asja2008, ahah! rifmoplet haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Блендер для размалывания прикорма (Кaкой лучше?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: