Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Ребенок отказывается есть смесь!
Ребенок отказывается есть смесь!
mummikk Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:10:50 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Julenka, а смесь не меняли?
 
kleopatra Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:13:21 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
дать грудь!
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:14:49 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Я недавно дала простой аптамил, сразу щёки красные и понос. Сдали анализы, всё в порядке. Такая реакция на смесь. Теперь только свой алергик даю

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mummikk Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:18:50 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

звонила на номер 1220 посоветовали дать микролакс 1/3 часть....если не поможет, то обратиться в больницу или к врачу...ну вот мы вроде покакали...я помогала, так спит уже часа 4, умаялся совсем за день.....
 
kleopatra Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:22:34 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk,
сначала смесь, потом микролакс. %)
А ты не хочешь позвонить консльтанту по грудном вскармливанию и перевести малыша на грудь и не париться?? Обеспечить себе и ребёнку безоблачное кормление???
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:27:27 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
у нас все что попадало внутрь улетало обратно. мы не понимали как Себка вобще жив. Вот это абзац был в течении первого года.

у нас было все тоже самое, при чем мы были на ГВ и потом на смеси и потом на козьем молоке, и с ведением прикорма ничего не изменилось. Срыгивали до 2 лет. isterika
это был ужас impossible
 
Julenka Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:31:36 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
mummikk, нет.
 
mummikk Дата: Воскресенье, 15.04.12, 20:35:26 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Девочки, вроде как все налаживается....покакал уже жиденько и не тужился особо....УРААа....
 
Mohito Дата: Воскресенье, 15.04.12, 20:38:24 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Anfisa, Вик, я была бы счастлива если бы мои на груди были, но Себка не сосал и не глотал... а то что через зонд шло выходило наружу. Когда же мы справимся с тем недобором веса...
 
fialka Дата: Воскресенье, 15.04.12, 20:57:46 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

mummikk,
Quote (kleopatra)
А ты не хочешь позвонить консльтанту по грудном вскармливанию и перевести малыша на грудь и не париться??

Мне тоже это кажется наилучшим выходом из положения. Малыш такой ведь маленький еще.
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:32:54 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
Вик, я была бы счастлива если бы мои на груди были, но Себка не сосал и не глотал... а то что через зонд шло выходило наружу. Когда же мы справимся с тем недобором веса...

ой бедный, представляю как это действует на нервы, я была просто вся вымотана.
Ничего подобрать не могли, да и вес у нас тоже очень маленький был мы в год весили 7700 grustj
 
Mohito Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:41:32 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Anfisa, мы сейчас 9кг никак не наберем((( при этом ест все, только жевать ленится
 
Lonni Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:46:51 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (kleopatra)
А ты не хочешь позвонить консльтанту по грудном вскармливанию и перевести малыша на грудь и не париться?? Обеспечить себе и ребёнку безоблачное кормление???

мне они ничем не помогли.
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 16.04.12, 00:17:01 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
мне они ничем не помогли.

мне тоже. Хотя все равно, конечно же, им большое спасибо, и Ире, и консультантам с Сыле, и нашему педиатру.
у всех были идентичные советы, которые в нашем случае, несмотря на огромнейшее желание, ничем не помогли.

mummikk, может вам правда аптечную попробовать? У нас дочка срыгивала вообще нереально много, думала это никогда не закончится, но ничего, месяцам к 8-ми сошло на нет.
 
mummikk Дата: Вторник, 17.04.12, 15:08:44 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Ponchusha, да нам как раз выписали....будем пробовать....так вроде уже ничего и какает ттт....кстати сменила эспумизан на куплатон....вроде лучше газики отходят:)
 
mamka Дата: Вторник, 24.04.12, 20:36:32 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Девочки, у меня вопрос про смеси. Мне надо пару аз ребенка оставить с бабушкой. Какую смесь посоветуете? Пробовали Аптамил 1, ей не понравилось, давилась. Потом моя подруга сказала, что она очень сладкая и вообще ее не советуют, но почему ее дают в роддоме?
Забыла сказать нам 4 месяца всего и мы на грудном вкармливании.
 
Irishkiss Дата: Вторник, 24.04.12, 20:37:50 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mamka)
Мне надо пару аз ребенка оставить с бабушкой. Какую смесь посоветуете?

А зачем вам смесь, если есть молоко? Сцедитесь и пусть бабушка даст молочко ваше из чашки или с ложки podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
mamka Дата: Вторник, 24.04.12, 20:41:39 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

mummikk,
сколько ребенку месяцев? у нас газы начались в 2 месяца. Давали эспумизан, потом бэбикалм, плантекс не понравился. А сейчас Я не даю ничего. Нам 4 месяца, просто делаю упражнения, но газики еще немного мучают.

Добавлено (24.04.12, 21:41:39)
---------------------------------------------
Irishkiss,
немного сцедилась, но этого боюсь не хватит. Хочу на эти случаи еще смесь оставлять.

 
Irishkiss Дата: Вторник, 24.04.12, 20:45:24 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mamka)
немного сцедилась, но этого боюсь не хватит. Хочу на эти случаи еще смесь оставлять.

Даже одноразовая дача смеси может вызвать запорсы у грудного ребенка, кишечник грудного ребенка ещё около 3 недель будет восстанавливаться от смеси. Сцеживайтесь по утрам-запасите банк молочка. Насколько вам уйти надо? Может стоит уйти во время самого долгого дневного сна? Ну а сцеженное молока будет на всякий случай?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
mamka Дата: Вторник, 24.04.12, 20:49:24 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Irishkiss[b], сегодня сцедила 80мл,даже не знаю много это или мало. Мы идем на свадьбу и долгого сна здесь точно не получиться. и еще один день в театр...эххх
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Ребенок отказывается есть смесь!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: