Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Детское питание /made in Russia/ (каши, смеси, пюрешки...)
Детское питание /made in Russia/
Карамелька Дата: Понедельник, 16.11.09, 17:04:26 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

mariaT, оппа, надо сьездить кашками затариться...
тоже покупаю Беби
 
mariaT Дата: Понедельник, 16.11.09, 17:40:07 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
оппа, надо сьездить кашками затариться...
тоже покупаю Беби

к сожалению, там уже особо не чем тариться, распродают остатки
я была на днях, только несколько пачек беби премиум оставались
правда, продавец сказала, что может на этой неделе еще немного подвезут

Сообщение отредактировано mariaT - Понедельник, 16.11.09, 17:41:14
 
Карамелька Дата: Понедельник, 16.11.09, 18:13:54 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

mariaT, плохо
надо другую такую точку искать ))
 
len@ Дата: Суббота, 05.12.09, 20:59:12 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
девочки, на всякий случай пишу, вдруг кто-то не знает
инфо для тех, кто покупает российское питание на ласна рынке - магазин этот в ближайшее время закрывается, пока они не знают, в каком формате будут дальше работать, может через и-нет продавать будут, но магазина не будет

А где их в интернете можно найти?Или это так, в перспективе?
Российское питание я бы приобрела тоже на пробу, только где это можно в Таллинне сделать, вопрос impossible

 
mariaT Дата: Воскресенье, 06.12.09, 08:02:51 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
А где их в интернете можно найти?Или это так, в перспективе?

я была на днях в магазине этом
они до конца декабря дорабатывают и все
сейчас они товар подвезли, чтобы до конца месяца было что продавать
как дальше будет - пока сами не знают

 
len@ Дата: Воскресенье, 06.12.09, 10:40:36 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

mariaT, окей. спасибо за инфо. Надо будет зайти тогда.
 
messori Дата: Воскресенье, 06.12.09, 10:51:51 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Девочки, может кому надо остались кашки русские фирмы "Heinz" овсяная со сливой и кукурузная,вроде еще пачка супа юююмы уже их не кусшаем, могу продать...
 
kuzjoma Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:05:09 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
как дальше будет - пока сами не знают

магазин на Ласна рынке уже закрылся? мне там дали email через который можно будет заказывать. а им написала, но уже как несколько недель не отвечают. может у меня неправильный? может у кого то есть тел, а то я что то не догадалась спросить, так как была уверена, что по емаилу можно будет получить нужную информацию.
 
mariaT Дата: Понедельник, 04.01.10, 09:37:35 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
магазин на Ласна рынке уже закрылся? мне там дали email через который можно будет заказывать. а им написала, но уже как несколько недель не отвечают. может у меня неправильный? может у кого то есть тел, а то я что то не догадалась спросить, так как была уверена, что по емаилу можно будет получить нужную информацию.

да, закрылся в середине декабря
я звонила, они мне тоже сказали все на э=мейл скидывать, ответа тоже пока нет
я думаю - может в связи с праздниками
подожду еще

 
kuzjoma Дата: Понедельник, 04.01.10, 10:32:20 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

скинь в личку их телефон! я позвоню, может поменяли email. я же им несколько недель назад написала. тем более я не знаю что скидывать, я же не знаю что они будут предлагать итд...
 
BUBLIK Дата: Четверг, 08.04.10, 09:00:24 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
продам 2 пачки бэби премиум, безмолочная, рис с черносливом. 60 крон за обе.

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Amazonka Дата: Четверг, 08.04.10, 09:11:26 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Купила смесь Нестле которая с двух лет. Дочке она не нравится, вообще не хочет пить. Говорит "молочко твердое". Че терь с ним делать...В кашу не добавишь, в горячей воде все витамины и пробиотики гибнут.
 
Dana87 Дата: Вторник, 04.05.10, 13:58:17 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Девочки,никто не знает где в Таллинне можно купить или заказать каши Heinz или другие каши российского производства?
 
Veroncha Дата: Понедельник, 17.05.10, 22:26:23 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Dana87,

У меня есть возможность заказать питание с России.

 
Aladusca Дата: Пятница, 21.05.10, 11:41:56 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Девочки, только не хихикайте. Может, кто помнит...раньше была такая то ли каша, то ли смесь, называлась Бэби папа. Сейчас реально такую найти?

Сообщение отредактировано Aladusca - Пятница, 21.05.10, 11:42:13
 
Масяня Дата: Вторник, 02.11.10, 21:22:55 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

наиболее качественные и как правило без добавок это продукция Gerber, но к сожалению в Эстонии оочень скудный ассортимент их продукции, в России же- мясо - индейка, говядина, телятина, курица, ягенок, субпродуктов куча с овощами и просто мясо. Бабушкино лукошко-бюджетный вариант, но качественный не менее, и также без добавок. Темы, Агуши и т.д. более низкого качества. Факт.
Каши Heinz, Фруто Няня, Малютка-хороши. Проверено на себе, в Эстонии нравится покупать кашу Мелюпа, простите за мой французский)
Загадка на самом деле, отчего так обстоят дела с ассортиметом детского питания в славной Эстонии grustj
 
Lonni Дата: Среда, 03.11.10, 14:25:06 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Масяня)
это продукция Gerber

откуда такая информация? живя в России наоборот читала что в Гербер много добавок которые даже не указаны в составе
 
kuzjoma Дата: Среда, 03.11.10, 15:39:19 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
живя в России наоборот читала что в Гербер много добавок которые даже не указаны в составе

в России продвигают отечественную продукцию, а Гербер имел большие продажи- конкурент, вот и убирали с рынка, но это ИМХО
 
Mohito Дата: Среда, 03.11.10, 15:44:48 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

баблук тоже кроют по чем свет стоит... при чем люди, которые никакого отношения в антирекламе не имеют
а мне у них что=то нравилось

мясные банки агуша очень любим. они на мой взгляд по вкусу намного натуральнее чем гербер. да и разве это конкуренты - разные цены.

 
Lonni Дата: Среда, 03.11.10, 18:33:52 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
в России продвигают отечественную продукцию, а Гербер имел большие продажи- конкурент, вот и убирали с рынка, но это ИМХО

это можно сказать о любой рекламе podmig девушка вон так уверено пишет очень интересно почитать ее источник информации ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Детское питание /made in Russia/ (каши, смеси, пюрешки...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: