Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Чай HIPP (Кто во сколько начал давать?)
Чай HIPP
Talbetka Дата: Вторник, 21.12.10, 23:13:23 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

не давала и не буду давать, дорого стоит. Укроп с ромашкой можно и просто так заварить. У кого своей дачи нет, в аптеке можно купить, дешево и сердито.
 
Sosiska Дата: Среда, 22.12.10, 07:30:03 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Мы тоже первые три месяца пили укропную водичку (она еще и от газов нас спасала), а с 4-х начала давать детскую водичку Hipp (у нас по-моему другой нет в магазинах), малыш пил с удовольствием. Ни чаи, ни соки тоже не даю, считаю, они не нужны ему пока.
 
Veroncha Дата: Среда, 22.12.10, 14:16:31 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Мы пили тоже просто ромашку и фенхель, купила я ей такой чай, но он такой сладкий,что она его не стала пить...а вот обычный с удовольствием.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 22.12.10, 15:13:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
дорого стоит

Один раз заплатила 50-55крон и на 1-1,5 месяца спокойно хватает.. и не дорого выходит ik
 
anastassia2003 Дата: Среда, 22.12.10, 17:38:56 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
на 1-1,5 месяца спокойно хватает.

да мне тоже хватало на долго. ulqbka
 
pupsik Дата: Пятница, 07.01.11, 19:36:59 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

А кто давал чай HIPP ночной? я стала смотреть со скольки он месяцев,так на банке написано: на эстонском,что с 4 месяцев,а по латвийски и литовски,что с 2 месяцев и кому верить? И тоже с ромашковым чаем HIPP? по эстонски с 4 месяцев,а на английском с 1 недели!!! так когда же их можно давать???
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 07.01.11, 20:38:40 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

лучше с 4 месяцев
 
Xeniyah Дата: Пятница, 07.01.11, 21:28:09 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

pupsik,
Quote
А кто давал чай HIPP ночной? я стала смотреть со скольки он месяцев,так на банке написано: на эстонском,что с 4 месяцев,а по латвийски и литовски,что с 2 месяцев и кому верить? И тоже с ромашковым чаем HIPP? по эстонски с 4 месяцев,а на английском с 1 недели!!! так когда же их можно давать???
У вас ребено на ГВ или на ИС %) Если на ГВ,советую пить самой эти чаи radostj Я пила до 6 мес фенхельный чай или hipp с фенхелем в гранулах radostj Ночной тоже пила, все пила сама, тк ребенок был на ГВ ! Нам помагало от газиков radostj
 
Yulik Дата: Суббота, 08.01.11, 10:29:36 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

У нас ни в какую не пьет этот чай. Сколько банок просто так купила. Не нравится вкус ему, да и мне не особо. Он сладковатый какой-то, хотя я была уверена, что там нед подсластителей.

Добавлено (08.01.11, 11:29:36)
---------------------------------------------
А сама я тоже время от времени пила чай с фенхелем или настойку тмина. Нам тоже помогал, хотя у нас особой проблемы с газиками не было.

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Чай HIPP (Кто во сколько начал давать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: