Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
juska82 Дата: Среда, 30.10.13, 18:36:54 | Сообщение № 1861


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший Лерка;2397369]Девчат- а кто куда идет с малышами на НГи Рождество( спектакли имею ввиду)?[/quote]
мы на Золушку попробуем сходить в Русский театр
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 13:06:42 | Сообщение № 1862


Группа: Залетевшие

ма на Машу идем и на золушку
 
maria (Рената) Дата: Четверг, 31.10.13, 13:10:14 | Сообщение № 1863


Группа: Залетевшие

juska82 мы на Машу идем и на золушку пойдем) мы почти каждый месяц при возможности в театр)
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 13:32:03 | Сообщение № 1864


Группа: Залетевшие

juska82 а ты со старшим тоже идешь?я вот думаю куда чтоб всем интересно было.
а какие места брать в Русском театре чтоб видно было хорошо?[quote=maria (Рената);2397517]и каждый месяц при возможности в театр)[/quote]
нравится ребенку?
про белоснежку вот думаю еще.
 
Залетевшийлерка Дата: Четверг, 31.10.13, 13:32:40 | Сообщение № 1865


Группа: Залетевшие

ой. сообщение 1864это лерка.
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 13:49:23 | Сообщение № 1866


Группа: Залетевшие

Девочки,подскажите плииз,какие памперсы трусиками саааамые тоненькие? нам надо только для прогулки в сад.
Спасибо.
 
мария(Рената) Дата: Четверг, 31.10.13, 14:41:43 | Сообщение № 1867


Группа: Залетевшие

Залетевший да очень смотрит не отрывается)))))иногда с эмоциями ей интересно первый раз ходили в мае в 1,6 cпектакль был с антрактомя переживала что не высидит еще и первый раза ничего смотрела внимательно)))в сентябре ходили щас ей 1год и 11 м тоже хорошо сидела правда на эмоциях))))))))
 
мария(Рената) Дата: Четверг, 31.10.13, 14:42:50 | Сообщение № 1868


Группа: Залетевшие

Залетевший да очень смотрит не отрывается)))))иногда с эмоциями ей интересно первый раз ходили в мае в 1,6 cпектакль был с антрактомя переживала что не высидит еще и первый раза ничего смотрела внимательно)))в сентябре ходили щас ей 1год и 11 м тоже хорошо сидела правда на эмоциях))))))))
 
julianna88 Дата: Четверг, 31.10.13, 15:21:41 | Сообщение № 1869


Группа: Залетевшие

Мы на Машу и медведь идем. Цены конечно...первые ряды 28 евро. А посмотрела в Нарве Маша и медведь 16 евро %)
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 22:52:01 | Сообщение № 1870


Группа: Залетевшие

всем привет девочки где можно научиться валять валенки у нас в таллинне кто нибудь обучает
да цены кусаются мы купили на мащу в первый ряд пойдем со знакомой девочкой и ее сыном
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 22:54:00 | Сообщение № 1871


Группа: Залетевшие

это (мария =рената ==))))
 
Залетевший (мария )рената Дата: Четверг, 31.10.13, 22:56:58 | Сообщение № 1872


Группа: Залетевшие

еще вопросик по поводу новогодней встречи зайчат и общей новогодней встрече еестимамок в этом году будет?очень бы хотелось с мелкой сходить)
 
landysh Дата: Четверг, 31.10.13, 23:16:34 | Сообщение № 1873


Группа: Залетевшие

Девочки, а кто идет на спектакли, какие берете места?
Я бы хотела пойти с сыном на представление мыльных пузырей, но сомневаюсь что он высидит все шоу. А мешать другим смотреть тоже не очень хочется. Посоветовали сесть где то сбоку, но тогда нам тоже особо не видно будет. Вообщем, чего посоветуете?
 
Залетевший Лерка Дата: Пятница, 01.11.13, 15:41:44 | Сообщение № 1874


Группа: Залетевшие

[quote=landysh;2397609]Вообщем, чего посоветуете?[/quote]
мне тоже интересно куда брать билеты- на какие места? в Нокия ходила средняя так взяла ближе- ей неудобно было. вычснилось что подальше там надо брать.а как вот в ДОФе и Русском театре и других- незнаю.
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 22:07:33 | Сообщение № 1875


Группа: Залетевшие

[quote=landysh;2397609] Вообщем, чего посоветуете?[/quote]
я бы посоветовала не выпендриваться, а взять билетики на какой-нить местный кукольный спектакль... не длинне 45-ти минут... ulqbka Вот это действительно будет и интересно и позновательно дл ребёнка и для родителей не проблематично...
Сколько ещё представлений и прочих этендусов предстоит!!! Надо, чтобы всё это было интересно ребёнку в первую очередь!!! podmig
Вязаные истории например... очень даже ничего, там и дед Мороз подарки раздавать будет, если заплаить чутка побольше.... radostj
А этими тяжёлыми представлениями можно всю охоту к театру и прочему тому подобному перебить... %)
tamare
 
landysh Дата: Пятница, 01.11.13, 22:37:48 | Сообщение № 1876


Группа: Залетевшие

Tamare, а ничего что мы не из Таллинна и выпендриваться нам в принципе не свойственно?
В Йыхви для детей в конце декабря представлены только три представления. Интересуюсь как раз тем, что будет интересно в первую очередь ребенку.
Тем более два других представления больше подходят для детей постарше.
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 22:48:59 | Сообщение № 1877


Группа: Залетевшие

landysh, вот сегодня думаю... и зачем мне вот это???
http://www.youtube.com/watch?v=YRiiriQ3QE4
Оказывается... для тебя!!! ulqbka podmig
Узпокойся!!!! Не хотела обидеть тебя ничем!!! podmig
Пузыри, так пузыри!!! Рак он ведь тоже рыба иногда!! ulqbka В заду в самом чего брать места? Берите уж там, где интересинг будет! podmig А не высидите, так... чутка с покрасневшим личиком... покините сиё представление... radostj всего делов! ik ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 01.11.13, 22:58:06 | Сообщение № 1878


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397760]В заду в самом чего брать места? [/quote]
Согласна. Там ничего не будет видно...

Яна, я вот тоже думаю, куда бы с ребенком сходить... очень обидно, что у нас нет таких представлений как в Таллинне =( Радует, что хоть в садике раз в месяц театр приезжает =)))
 
ландыш Дата: Пятница, 01.11.13, 23:03:44 | Сообщение № 1879


Группа: Залетевшие

Тамаре, ссылку позже гляну, что то мне ее не скопировать с айпада.
Оля, а вы на спектакль не хотите сходить белоснежка и семь гномов? У тебя девочка то постарше уже. Я сама уже рвусь на всякие сказки, но понимаю, что нам рановато еще, конечно. ik
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 01.11.13, 23:15:34 | Сообщение № 1880


Группа: Залетевшие

Пока не знаю... в инфо там написано, что для детей 6+. Да и длится он почти 2 часа... боюсь, что не досидит до конца =(( Ближе к декабрю уже видно будет.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: