Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
секретик Дата: Суббота, 02.11.13, 08:03:35 | Сообщение № 1881


Группа: Залетевшие

Согласна с ТАМАРЕ.
Мы ходим почти каждую неделю в нукутеатр..ребёнку нравится.
 
Залетевший Лерка Дата: Суббота, 02.11.13, 10:00:18 | Сообщение № 1882


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397754] посоветовала не выпендриваться, [/quote]
да это правда что долгий спектакль не для 2-х летних. но мне надо чтоб и старшей интересно было- компромисс ищу. radostj
 
Залетевший Дата: Суббота, 02.11.13, 14:59:40 | Сообщение № 1883


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший Лерка;2397787]но мне надо чтоб и старшей интересно было- компромисс ищу.[/quote]
ulqbka у меня пока с этим напряжённо... ничего нет, чтоб и старшим и младшему подходило бы... grustj Со старшими идём на письмо деду Морозу, а вот с младшим... скорее всего пойдём на те же вязанные истории...Жаль, что у кукольного театра репертуарчик не обновлялся уже давно... grustj Да и подорожали они.... zlostj
tamare
 
Залетевший Дата: Суббота, 02.11.13, 15:00:59 | Сообщение № 1884


Группа: Залетевшие

а собираться мы будем в этом году??? ulqbka
 
landysh Дата: Суббота, 02.11.13, 19:20:43 | Сообщение № 1885


Группа: Залетевшие

Tamare, добралась таки до твоей ссылки..... Даже смотреть не стала. Еще можно поспорить, кто из нас выпендривается!?Хамовато вышло, барышня!
Зареклась что либо спрашивать на этом форуме . Лишь бы всем поумничать. %)
 
Неемия Дата: Суббота, 02.11.13, 19:36:50 | Сообщение № 1886


Группа: Залетевшие

А он у тебя активный?некоторые детки могут высидеть больше чем другие.
я со своим в этом году на новогодние представления не пойду, без толку, все равно ничего не поймет. Но хочу сходить у нас на птиц (свекровь все рекламировала), если о местах, то я бы брала в первых рядах. А то, что раньше уйдете, ну и ничего страшного. Подвинете народ немного.
 
Ankaa Дата: Суббота, 02.11.13, 21:49:59 | Сообщение № 1887


Группа: Залетевшие

Все приветик!
Насчет встречи, надеюсь собиремся, все захожу поглядываю, что бы не пропустить))))

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста ЛОГОПЕДА! Частника. Куда не тыкались или очереди нереальные, или цена 26 евро за пол часа + очереди....
Лучше конечно где нибудь в ласна, но мы в общем то на машине, можем и ездить.
Главное посоветуйте кого нибудь )))))
 
Ankaa Дата: Суббота, 02.11.13, 21:52:01 | Сообщение № 1888


Группа: Залетевшие

Насчет представлений... Мы пойдем на новогоднее и сейчас на кошек ходили. Остались довольные)))
 
bonita Дата: Воскресенье, 03.11.13, 00:17:27 | Сообщение № 1889


Группа: Залетевшие

Извините, просто тема "мода" недоступна.

Девочки, планирую делать заказ с немецких сайтов, которые доставляют только по Германии:
http://www.cunda.de С&A
http://www.lidl.de/de/Mode
http://www.kik24.de/

Кто-нибудь хочет присоединиться?
Никакие % и тд. не беру, только доставка как обычно на всех!
Мне одной дорого выходит (каждый сайт берет за доставку по Германии, а потом посыль до Таллинна).
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 03.11.13, 09:52:24 | Сообщение № 1890


Группа: Залетевшие

[quote=landysh;2397848]Еще можно поспорить, кто из нас выпендривается!?[/quote]
landysh, я в шоке от твоей интерпретации моих сообщений. Волшебство виртуального общения! ulqbka Поспорить можно, но не будем! podmig Потому, как твоя моя не понимает. ulqbka

Ankaa, есть контакт, как раз в Ласнамяэ, уточню и дам знать. podmig
 
Юлианна88 Дата: Понедельник, 04.11.13, 13:41:59 | Сообщение № 1891


Группа: Залетевшие

девочки, к вашим деткам будут гномики ходить в этом году? Когда они начинают ходить? с 1-го декабря и по Рождество или по НГ ))) Что покупать будете в качестве подарка?
У нас вот сладкое не особо ребенок ест, да и всякие конфетки/ печеньки/ шоколадки у нас дома часто бывают и кушается это в любое время ребенком...А дарить каждый раз игрушку... так и разориться можно ))
А больше ничего на ум не приходит. Ладно там фломастеры новые, карандаши, альбом для рисования, пару машинок, других игрушек, книжки...что еще дарить? )))
 
vik-tory Дата: Понедельник, 04.11.13, 13:53:05 | Сообщение № 1892


Группа: Залетевшие

Юлианна88, тут не сам подарок важен, а весь процесс, я давала яблоко мандаринку, морковку, в пятницу крупная игрушка,машинка, а на неделе то печенька, то еще что нибудь, бывало и сосиски приносил. ходит с 1 декабря по 25 декабря а 31 уже подарок от деда мороза под елку. Говорю что гномики пошли помогать собирать большой подарок,
 
MariaM Дата: Понедельник, 04.11.13, 13:53:51 | Сообщение № 1893


Группа: Залетевшие

Цитата Юлианна88 ()
девочки, к вашим деткам будут гномики ходить в этом году? Когда они начинают ходить? с 1-го декабря и по Рождество или по НГ ))) Что покупать будете в качестве подарка?
будут ulqbka ко мне с братом с 1 декабря всегда ходили и до 30 декабря. В качестве подарков планирую всякие сладости, мелкие игрухи, киндер может раз в неделю...книжку какую для раскрашивания.
Цитата Юлианна88 ()
..А дарить каждый раз игрушку... так и разориться можно ))

я в каубамая покупаю дочке заводные игрушки, они по 2 с чемто, всякие зверята, ей очень нравится, собираем коллекцию, вот их тоже планирую покупать. ну а мальчишкам машинки всякие можно, маленькие, они недорогие...носочки к примеру, девочке можно красивую резинку/заколку. я сама еще не начинала покупать ничего, а надо бы потихоньку haha

Цитата Юлианна88 ()
У нас вот сладкое не особо ребенок ест, да и всякие конфетки/ печеньки/ шоколадки у нас дома часто бывают и кушается это в любое время ребенком...

Современных детей ничем не удивишь haha моя вот наоброт жуткая сладкоежка, ей дай волю она бы только конфетами и питалась бы, поэтому у нас пока сладкое дома прячется и выдается строго по норме, с фруктами другое дело, их едим каждый день, но помню я радовалась, когда гномик приносил мне например 3 мандаринки haha хотя у меня дома тоже всегда были фрукты в большом количестве, но эти были лично мои и я могла взять их в школу, вот детская логика %)
 
Залетевший Дата: Понедельник, 04.11.13, 14:09:20 | Сообщение № 1894


Группа: Залетевшие

MariaM, vik-tory, хотя да. У нас дома тоже всегда много сладкого было и гномик нам приносил сладкое, и все равно до безумия радовались )))

Цитата MariaM ()
ей дай волю она бы только конфетами

вот у нас в этом плане нет, все всегда лежит на столе, не берет, предлагаю иногда сама даже, на съешь, держит в руке, пока шоколад не расстает и выкидывает потом ))) Поэтому боюсь всяким шоколадкам и киндерам он не особо рад будет ))) Киндер ему интересен только как в качестве мячика, покидать )))

А вот заводные игрушки это здорово, надо будет дойти до каубамая посмотреть ))
 
MariaM Дата: Понедельник, 04.11.13, 14:46:42 | Сообщение № 1895


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
А вот заводные игрушки это здорово, надо будет дойти до каубамая посмотреть )


сходи, глянь!они маленькие, у анс в кауюамая отдельная витрина для них выделена, каждую можно завести и посомтртеь как она будет двигаться, есть всевозможные зверята, насекомые, роботы. машинки и т.д, вес очень яркое, моя с удовольствием с ними играет, у нас уже многое есть в коллекции haha и главное папа с удовольствием играется по вечерам с ребенком в такие игрухи и мне самой интересно ulqbka
 
Залетевший Дата: Понедельник, 04.11.13, 16:01:39 | Сообщение № 1896


Группа: Залетевшие

Цитата Юлианна88 ()
девочки, к вашим деткам будут гномики ходить в этом году? Когда они начинают ходить? с 1-го декабря и по Рождество или по НГ ))) Что покупать будете в качестве подарка?

Будут конечно. и в том году ходили.и подарочки игрушки покупаю и сладное тоже. не важно что его полно дома. интересно вытащить из носка ведь. с1 го декабря до НГ у нас ходят гномики.
Цитата vik-tory ()
тут не сам подарок важен, а весь процесс,

точно.
 
Залетевший Лерка Дата: Понедельник, 04.11.13, 16:02:55 | Сообщение № 1897


Группа: Залетевшие

1896- Lerka это).
 
Залетевший Лерка Дата: Вторник, 05.11.13, 20:00:53 | Сообщение № 1898


Группа: Залетевшие

Neemija - Вячеслав 03.11.2011
с прошедшим Днем Рождения!
 
Залетевший мария рената Дата: Вторник, 05.11.13, 21:06:57 | Сообщение № 1899


Группа: Залетевшие

всем привет если не сложно дайте знать когда встречка новогодняя или зайчат будет мы пойдем)))
 
Ankaa Дата: Вторник, 05.11.13, 21:54:05 | Сообщение № 1900


Группа: Залетевшие

Мы тоже хотим на встречу)))) только будет ли кто теперь организовывать? На форуме такая не разбериха eek
Кто знает? Его вообще не закроют теперь?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: