Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Развлечения в 2 года (куда водить ребенка?)
Развлечения в 2 года
turum Дата: Четверг, 27.06.13, 18:57:53 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Помогите советом. Своих деток я вот только жду. Нахожусь в процессе =) А вот через неделю в гости ко мне приедет племянник, мальчику 2 года. Живёт с родителями в другом городе и там достаточно скучно. Вот хотелось бы развлечь ребенка. В голову ничего кроме зоопарка не приходит. Посоветуйте, куда можно отправиться с малышом. Желательно, чтобы от меня требовалось не слишком много физической нагрузки, ибо я уже сама хожу с трудом(благо бабушка приедет и за внуком будет бегать она повсюду, но мне как минимум нужно их везде сопровождать, города они не знают), в этом смысле даже зоопарк я боюсь не осилить полностью, думаю обойдемся детской площадкой.
 
vi Дата: Четверг, 27.06.13, 23:34:00 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

turum,
игровые площадки в Мянни парке и на Штромке-там и просто погулять классно.Вабаыхумузеум в Рокка аль маре.В середине месяца Морские дни будут.У нас зоопарк рулит ulqbka
 
kristik Дата: Пятница, 28.06.13, 00:12:52 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Да че там в два года особо развлекать именно водить куда то ?
Ну в зоо сходите, на площадках погуляет которых по близости у вас, что бы тебе особо не в напряг было, да так куда вы туда и он, думаю этого будет достаточно.
Лучше поиграть с ним, да сказки почитать, это я думаю малышу будет нужнее и приятнее чем по музею какому то походить.
 
OrangeLove Дата: Пятница, 28.06.13, 08:52:50 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

turum, зоопарк, игровые площадки, или на море, замки стоить из песка:) Мы когда приезжали недавно в ТЛН, ходили в Кадриорг гулять, заодно и на площадку, там есть где разгуляться ребёнку) Ничего особенного в 2 года не требуется, внимание главное, дети наблюдательные очень, любят когда рассказывают всё, показывают) Мы дома на общественном транспорте не ездим, а в Таллинне сели на троллейбус с ребёнком, заодно вспомнить студенчество))) и катались по городу, впечатлений было больше, чем от зоопарка)
 
Натусик Дата: Пятница, 28.06.13, 09:40:31 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (OrangeLove)
катались по городу, впечатлений было больше, чем от зоопарка)

вово, на трамвайчике милое дело прокатится. А еще самолетики встречать ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Развлечения в 2 года (куда водить ребенка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: