Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » В каком возрасте вы приучили малыша к своей комнате? (как и какой возраст)
В каком возрасте вы приучили малыша к своей комнате?
в каком возросте вы приучили малыша к своей комнате?
SUN_GIRL Дата: Воскресенье, 09.08.09, 22:14:52 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

нам почти 4 месяца,уже месяц приучаю спать ее в кроватке и в своеи комнате
 
Milissa Дата: Среда, 23.09.09, 22:23:29 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Я свою старшую переселила в отдельную комнату в 1,9 В течении 1,5 месяца она пугалась и просыпалась ночью с плачем что одна,я сразу прибегала и успокаивала а теперь спит всю ночь без проблем.Редко когда просыпается или зовёт.
 
Nika Дата: Среда, 23.09.09, 23:10:43 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Старшую переселили в 10 мес,сразу как появилась детская комната в квартире,среднего тоже примерно в этом возрасте.младший еще с нами в комнате спит))))
 
butterfly Дата: Среда, 23.09.09, 23:30:49 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

2й вариант ответила. но вообще уже с 6 мес спала, через проход заглядывая к нам ,когда просыпалась утром. Но все детки разные, моя не очень мамошная была.Но с утра ,как закон в компенсацию брала к себе в кровать и продолжали дрыхать дальше.
 
Ljubov Дата: Среда, 27.01.10, 23:16:16 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

моя сеня спит первую ночь в своей комнате, посмотрим, что выйдет с этого %)
 
annet Дата: Четверг, 28.01.10, 11:01:19 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

мы спим с рождения в детской комнате, но пока с ним вместе...хотя можно спокойно спать уже в своей комнате...малыш такой соня, что вобще не просыпается ulqbka да и днем спит в своей кроватке...пока ему нравится там спать.....но нам ведь тока 5 месяцев, посмотрим что будет дальше podmig
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 29.01.10, 10:07:20 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Ljubov)
моя сеня спит первую ночь в своей комнате, посмотрим, что выйдет с этого

и как?
 
Ljubov Дата: Пятница, 29.01.10, 11:42:22 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
и как?

вторую ночь засыпает там и спит до 2-3 ночи, потом истерика не в какую там не уложить,засыпает между папой и мамой, но будем на выходных воевать с этим, на неделе соседей и папу жалко ik
 
PS Дата: Пятница, 29.01.10, 12:05:57 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, а с ней в комнате не пробовала спать?
 
Ljubov Дата: Пятница, 29.01.10, 16:27:06 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Ljubov, а с ней в комнате не пробовала спать?

это уже пробывали без полезно, но будем пытаться и так еще раз
 
Melina Дата: Среда, 31.03.10, 10:49:53 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Дочка с самого первого дня спит в своей кроватке, в своей комнате. И это супер! ulqbka
 
Fidelis Дата: Среда, 31.03.10, 13:27:09 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Дочка с самого первого дня спит в своей кроватке, в своей комнате. И это супер! ulqbka

а не страшно было ребенка одного оставлять??? я за ночь несколько раз просыпаюсь и дыхание его слушаю.Хотя спит в своей кровати,но она пододвинута вплотную к нашей.
 
lapka Дата: Пятница, 28.05.10, 00:36:05 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

моя ушла ближе к семи годам к себе.
зато все 7 лет все высыпались и никаких истерик ни у нее, ни у меня, ниу мужа radostj
 
PS Дата: Пятница, 28.05.10, 06:56:02 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, Как у вас там дела? Получилось приучить или нет? У нас прикол не где не хочет спать, только в своей кроватке. хотели тут как- то на выходных разрешить ему поспать с нами или хотя бы чтоб уснул. Так не в какую: я юблю свою коватку....там буду пать. Мы были в шоке. Настаивать не стали. haha
 
Blondi Дата: Пятница, 28.05.10, 07:52:20 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Дочка с самого первого дня спит в своей кроватке, в своей комнате. И это супер

А кормить как?Мне всегда это было интересно,как кормят детей те кто отселяет их в отдельную комнату с рождения.Ту то всё под боком,4уть пискнула покормили всё,все дальше спят.А так ведь бежать куда то надо.А если болеет?
 
Ljubov Дата: Пятница, 28.05.10, 16:20:58 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Ljubov, Как у вас там дела?

никак, не готова она тогда была и я наверно, поняла, что как и с ГВ главное мне надо быть готовой, хотели начать весной, но так как акция и детская занята сейчас обломалось все, планировали с июня начинать снова, но после аварии она засыпает только с моей рукой в руке и ночь просыпаеться с плачем и ищет мою руку, сейчас психологическое состояние дочи главное для меня, летом купим ей в детскую кровать и тогда уже начнем сначало со мной сон в детской
Когда я создавала темку, то муж настаивал, чтоб дочь спала в своей комнате,а теперь он так привык она рядом с нами в кроватке спит, что не представляет как она в кроватке там будет одна %)
 
Artemida Дата: Пятница, 28.05.10, 16:26:14 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Дочка с самого первого дня спит в своей кроватке, в своей комнате.
%)
 
Ljubov Дата: Пятница, 28.05.10, 16:32:58 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (PS)
Так не в какую: я юблю свою коватку....там буду пать

у нас она спит в кроватке своей,она придвинута к нашей в притык, тут тоже на днях легла в кровать свою, муж зовет ее к нам заснуть, а она: "моя коватка, Наня спать коватка " мы тоже настаивать не стали, так и спит там, но с моей рукой %)
 
jannychka Дата: Пятница, 28.05.10, 17:46:34 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PS)
Так не в какую: я юблю свою коватку....там буду пать

моя тоже с нами спать не хочет. Очень редко засыпает с нами, когда очень хочет, соскучится или устанет сильно и капризулит, но всегда перекладываю к себе в кровать. А вот спим все в одной комнате, т.к. у нас всего одна комната ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
mariaT Дата: Пятница, 28.05.10, 18:48:47 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
вот спим все в одной комнате, т.к. у нас всего одна комната

у нас тоже))) так что вопрос для нас пока не актуальный)))

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » В каком возрасте вы приучили малыша к своей комнате? (как и какой возраст)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: