Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бабушки-дедушки и поведение ребенка.
Бабушки-дедушки и поведение ребенка.
Olgga Дата: Пятница, 24.06.11, 18:06:32 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Подскажите, может у кого так было...
Ребёнок всё время командует, кричит, капризничает как только приходят в гости бабушка с дедушкой или когда мы идём к ним в гости... уже нет сил...каждый раз одно и тоже. Ребёнок сначало просит чтобы с ним поиграли, а как только идут играть-туши свет! тут же, не проходит и 5 минут, как начинаются крики, слёзы и итерики! ребёнку 4 гда...уже всё понимает...каждый раз на эту тему говорим, просит прощения а в следущий раз-всё по новой. Уже боюсь кого-то звать, все потом в слезах уходят: и бабушка и я и ребёнок. Как быть? с родителями отношения уже портяться, потому что я им всё время говорю что делать а что не делать, они в свою очередь хоть и стараются но всё равно делают по своему, да и обижаются и ребёка жалеют.... Я не могу понять...вроде не особо они его и балуют...потакают кое в чём.., но тоже не настолько чтоб у ребёнка так крышу сносило... он может и ударить если что не так....в общем беда какая-то...
 
homka Дата: Пятница, 24.06.11, 20:06:55 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Olgga, так сколько лет-то твоему ребенку? Ты уж определись пожалуйста %)
Сейчас поищу подходящую тему, не найду оставлю эту, но по-любому перенесу в другой раздел.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 24.06.11, 21:04:03 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (homka)
так сколько лет-то твоему ребенку? Ты уж определись пожалуйста

Несколько раз прочитала сообщение Ольги и увидела только про 4 года.
 
homka Дата: Пятница, 24.06.11, 21:18:22 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, так эта тема изначально была в "Детская 1-3", про плохое поведение без бабушек и дедушек ,тоже сегодня созданная - в "Детская 3-5 и старше", вот и думай что хошь %)
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 24.06.11, 21:25:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (homka)
вот и думай что хошь

Ааа... ясно. Извини, я увидела просто уже в этом подразделе ulqbka
 
Olgga Дата: Пятница, 24.06.11, 21:25:23 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Olgga, так сколько лет-то твоему ребенку? Ты уж определись пожалуйста
Сейчас поищу подходящую тему, не найду оставлю эту, но по-любому перенесу в другой раздел.

промахнулась слегка %)
 
butterfly Дата: Пятница, 24.06.11, 21:25:44 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Olgga, да... понимаю вас... бабушки и дедушки это тема отдельная))))) но в вашей ситуации я честно перечитала и ничего не поняла! почему он капризничает и при каких обстоятельствах это начинается и тд
 
Olgga Дата: Пятница, 24.06.11, 21:29:05 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
Olgga, да... понимаю вас... бабушки и дедушки это тема отдельная))))) но в вашей ситуации я честно перечитала и ничего не поняла! почему он капризничает и при каких обстоятельствах это начинается и тд

когда рядом есть бабушки-дедушки тогда и начинается! он и сам по себе сложный, но если есть рядом бабушки - туши свет. Не умеет с ними играть. Сразу начинает командовать, они видно позволяют.... и потом уже крики и слёзы, капризы....так и раньше было, но сейчас вроде уже большой....
 
Nicole Дата: Суббота, 25.06.11, 03:20:24 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

млин, я уже не понимаю в какой я теме. везде одна и таже проблема ток новые "виноватые"
 
butterfly Дата: Суббота, 25.06.11, 03:22:50 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Olgga)
все потом в слезах уходят: и бабушка

почему бабушка то? ей то за что достаётся? у бабушек другая миссия спасать внуков от мам))))
 
Nicole Дата: Суббота, 25.06.11, 03:33:17 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у бабушек другая миссия спасать внуков от мам))))

нееее. любите ваших внуков-они отомстят вашим детям dobrqj
 
butterfly Дата: Суббота, 25.06.11, 03:37:35 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
Quote (butterfly)
у бабушек другая миссия спасать внуков от мам))))

нееее. любите ваших внуков-они отомстят вашим детям

ну так я ту же мысль и пыталась) моя меня любит целует,и по 50 комплиментов отвешивает, но как попадает в бабушкины руки, мама я останусь у бабушки,а ты иди домой и завтра прийдёшь haha никогда не ревновала, это бесмысленно. (сужу по себе)
Olgga, мне кажется дело не в ребёнке..
 
Nicole Дата: Суббота, 25.06.11, 03:42:20 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
мне кажется дело не в ребёнке..

всяк... диагноз надо ставить маме и папе.
ребёнок - лакмус
 
butterfly Дата: Суббота, 25.06.11, 03:46:21 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Olgga,
Quote (Olgga)
Сразу начинает командовать, они видно позволяют.... и потом уже крики и слёзы, капризы

мне кажется между этими двумя фразами где троеточие ещё что-то надо написать.
в общем я пошёл...иначе сейчас начну переживать за ребёнка и скажу что-то не то..
 
капелька Дата: Среда, 06.07.11, 08:24:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

У нас всегда так,что когда у бабушки и дедушки,то золотой ребёнок,а как мама говорит,что как только мы приходим,то начинается боловство.. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бабушки-дедушки и поведение ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: