Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши 2005-2006 (все о детках)
Малыши 2005-2006
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 30.10.11, 16:03:19 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема!

Присылайте ЛС Сергеевне данные своего ребёнка, что бы он появился в таблице!
Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕБЁНКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! <-- ЗАКАЗ на поздравление!



 
Sheitana Дата: Пятница, 26.04.13, 15:52:39 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Девочки, привет! Решила написать в вашу темку, вдруг у кого похожее было, у вас всё же детки уже постарше))
Сыну 2,3 года. Примерно с года у него на одной стороне шеи был увеличен лимфоузел, то есть можно было не прощупывая увидеть шарик на шее. Врач сказала, что если он не увеличивается и подвижен, то ничего страшного.
В феврале этого года мы переболели. И на шейке стало уже 2 шарика, причём они были очень видны. Сдали общий анализ крови - всё в норме. Врач сказала, что такое может быть из-за болезни. Потом они чуть меньше стали, но всё равно они ВСЕГДА видны. И сейчас опять немного увеличились, при то, что мы не болеем на данный момент. Отчего это может быть? Я уже вся изнервничалась по этому поводу...
 
semicvetik Дата: Пятница, 26.04.13, 16:09:20 | Сообщение № 502
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Lerka Дата: Пятница, 26.04.13, 16:44:44 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
меня уже лет 15 такие узлы

У меня после сильного фарингита увеличенные 2 узла на шее уже лет 18, но не болят, каждый раз как болит горло они увеличиваються , потом опять уменьшаються.Но их прощупать можно а увидеть- нет. не выпирают.Мне тоже говорят- все нормально.
Цитата (Sheitana)
Врач сказала, что такое может быть из-за болезни

Врач правельно сказал.А вот почему увеличились без болезни- не компетентна тут.Вообще лимфоузлы не надо постоянно щупать и торогать.Может зубки лезут?Восполились десенки- отдача на узлы пошла?Вообще все таки такое виднее врачу после осмотра ребенка, мы то тут так можем просто про свои случаи рассказать, а все остальное- нет.Если все равно переживаешь, а врач уверяет что все в норме, ты же имеешь право проконсультироваться и у других врачей.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 26.04.13, 16:46:41
 
Sheitana Дата: Пятница, 26.04.13, 17:11:00 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Lerka, вот до понедельника посмотрю за ними, если всё так и останется, опять пойду к врачу...
 
Аллусик Дата: Пятница, 26.04.13, 17:11:07 | Сообщение № 505
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Sheitana, у Саши когда голову наклоняет вперед, то сзади на шее виден маленький шарик.
У нас было один раз после сильной ангины так, что под скулой с размером в перепелиное яйцо... тогда АБ пили.
Потом осенью на голове. Думала шишка. А вот не проходила что-то. Показала врачу, сказал, что лимфоузел. Но это как результат перенесенной инфекции был. Он объяснил, что узлы эти как фильтры и еще что-то. В общем проходят они долго.
Наш на затылке месяца через 3 уменьшился.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Sheitana Дата: Пятница, 26.04.13, 17:26:24 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Аллусик, я ещё вычитала сегодня, что до 5 лет они могут быть увеличены, мол формируется иммунитет, и при любой инфекции, болезни они увеличиваются, как бы борясь с микробами и запоминая их, чтобы потом легче справиться с ними было. Меня это немного успокоило, но всё же...
 
Nicole Дата: Суббота, 27.04.13, 05:01:04 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Цитата (Sheitana)
мол формируется иммунитет, и при любой инфекции, болезни они увеличиваются, как бы борясь с микробами и запоминая их, чтобы потом легче справиться с ними было. Меня это немного успокоило, но всё же...

так и есть. Это природный иммунитет так работает
 
Sheitana Дата: Суббота, 27.04.13, 12:08:01 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Ночью чё-то похрюкивал, и чуть-чуть сопелек, не текут, но иногда высмаркиваем. Вот наверное на это и воспалился опять лимфоузел...
 
Lerka Дата: Суббота, 04.05.13, 16:07:13 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

Девочки, выпускницы садиков ulqbka - Вы все в длинных платьх пышных или как?С прическами?Это я про девочек имею ввиду
 
afondrik Дата: Воскресенье, 05.05.13, 21:09:55 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Девочки, выпускницы садиков - Вы все в длинных платьх пышных или как?С прическами?Это я про девочек имею ввиду

у нас,в прошлом году девочки все были в длинных платьях.Платья разные были,и пышные и не очень,в общем все были красивы по своему radostj
А как же без прически? haha Марафет наводили еще тооот......))))))))Ет же деевочки radostj
 
Lerka Дата: Воскресенье, 05.05.13, 22:19:31 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
же без прически

А нам вот не к кому идти делать прическу в 8 утра, салоны с 10 открываются grustj И платье не длинное у нас.Блин, что мы одни такие grustj
 
afondrik Дата: Воскресенье, 05.05.13, 22:33:12 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
А нам вот не к кому идти делать прическу в 8 утра, салоны с 10 открываются

от парикмахера зависит.Моя вот например,если надо будет,то и к 8 утра может прийти на работу.
Попробуй посправшивать. podmig
Цитата (Lerka)
И платье не длинное у нас.Блин, что мы одни такие

ну и что...... ты чего раскисла? radostj
не важно в чем ты одета,главное чтобы вам этот наряд нравился.Зачем быть как все?
У нас тоже конечно было длинное платье,но оно у нас уже было и поэтому не стали специально покупать для выпускного.А так,если бы понадобилось покупать,то я бы не смотрела-длинное оно или короткое,главное чтобы оно мне понравилось.ведь так? podmig
Кстати,вспомнила,у нас на торжестве была одна выпускница-в коротеньком платице ,в довольнотаки пышном,но в меру и с шикарным цветком на голове.Все было бежевых тонов.Шик!!!!!! Выглядила просто сногшибательно и кстати, на фоне всех длинных платьев оччченььььь виделялась!!!!!! Вот так вот ulqbka


Сообщение отредактировано afondrik - Воскресенье, 05.05.13, 22:37:49
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 06.05.13, 06:06:24 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

[яуоте=Лерка]И платье не длинное у нас.Блин, что мы одни такие [/яуоте]
У нас чуть ниже колена платье было и не очень пышное, да и по фото кто девочки выставляли - тоже у детей были не длинные, пышные платья. А на счёт парикмахера можно ведь договорится на любое время на причёску, я правда себе так делала, надо было на свадьбу и мы договорились на утро, просто она раньше открыла салон, правда - это было не в большом кескусе, где всё таки открывают охранники, а вот в подвальчиках и в старом городе есть один например, написано с 11 утра, а в субботу бывает и раньше уже кому то красоту наводят.
 
Linza Дата: Понедельник, 06.05.13, 06:37:57 | Сообщение № 514
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Lerka, а сама прическу не сделаешь? накрути на бигуди и распусти их, может заколками заколоть где то....

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 07:26:19 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
а сама прическу не сделаешь?
У нас волосы до полпопы- я сама с ними мало что смогу сделать.Только если заколками заколоть красивыми.Крутить пробывала на бигуди и плойку ей- неа, не получилось вообще локонов, так чутка волна, которая продержалась час- что это за прическа ulqbka Ну я да, думала, такие волосы помыть и распустить и украсить - и красиво будет- так тоже можно, на крайняк.
Цитата (jemeljanka)
это было не в большом кескусе, где всё таки открывают охранники,

Вот у нас там и работает парикмахер.Я спросила- сказала- да мы в 10 открываемся.Ну, конечно,еще позвоню одной девушке- она в декрете- но придет / не придетю.Если не придет- я ее пойму, она ведь дома с ребенком может не сможет придти в такую рань.Еще одна девочка знакомая -так у нее у дочки тоже выпускной, ну как она и мою и свою к 8,30 уложит.
Цитата (afondrik)
Моя вот например,если надо будет,то и к 8 утра может прийти на работу.

Моя приходила в 8 тоже , но она вот в декрет ушла.
Цитата (afondrik)
коротеньком платице ,в довольнотаки пышном

Ну у нас в морском стиле, я в темке ставила фотку- кардиган искала к нему.Вот оно и было куплено на выпускной.Просто ну не нра вообще ничего из того что продают как на дочке сидят, это единственное ей подошло в тему ulqbka и морскую тему оно любит.Но оно так праздничное, конечно, не на каждый день, но скромно- праздничное ulqbka


Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 06.05.13, 07:27:08
 
afondrik Дата: Понедельник, 06.05.13, 07:37:49 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Крутить пробывала на бигуди и плойку ей- неа, не получилось вообще локонов, так чутка волна, которая продержалась час-

так ты перед завивкой лаком попшикай и сразу завивай.

Цитата (Lerka)
Ну у нас в морском стиле, я в темке ставила фотку- кардиган искала к нему.Вот оно и было куплено на выпускной.Просто ну не нра вообще ничего из того что продают как на дочке сидят, это единственное ей подошло в тему и морскую тему оно любит.Но оно так праздничное,

морская тематика вообще без проигрышный вариант. klass
Где ты фотки ставила? покажи пожалуйста.сама балдую от этой тематики.
А мне почему то кажется,что с морской тематикой и прически никакой не нужно.какой нибуль ободок красивый с распущенными локонами или косички сделать.НО.....не уверена на 100%,не видела ваш наряд.
Насчет парикмахера,зайди куда-нибудь в салон,который имеет свой вход с улицы и узнай.
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 07:48:28 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

afondrik, My WebPage
Последнее сообщение под спойлером.Я думала туда браслеты и ободок на волосы красные , туфельки белые у нас есть и колготочки с рисунком белые тонкие.
 
afondrik Дата: Понедельник, 06.05.13, 07:53:17 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Lerka, оболденное платье.Скромное ,со вкусом и ничего лишнего.Ай да мама radostj
А ты не хочешь сделать много много локонов и ободок на волосы,например такой
http://www.sportsdirect.com/golddig....5827894
или какой-нибудь другой.
Если не секрет ,где такую красоту покупала и сколько стоило?
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.05.13, 08:08:46 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
оболденное платье.Скромное ,со вкусом и ничего лишнего.Ай да мама

Спасибо.пойдет на выпускной нормально?Я тут засомнивалась
Цитата (afondrik)
много много локонов и ободок на волосы

Да ободок хочу и локоны- но локоны вот пока не выходят.Буду еще крутить стараться- может получиться.Я красный хотела ободок.
Цитата (afondrik)
,где такую красоту покупала и сколько стоило?

около 30,С майтойза брала со скидкой оно шло.
 
afondrik Дата: Понедельник, 06.05.13, 08:22:47 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Спасибо.пойдет на выпускной нормально?

лично мое мнение-оно пойдет на все 100. я не люблю пышные,а ля рашшен.
Цитата (Lerka)
около 30,С майтойза брала со скидкой оно шло.

это со скидкой уже было? в размер идет?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Малыши 2005-2006 (все о детках)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: