Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ШВАБРА (какими швабрами вы моете полы?)
ШВАБРА
МурзА Дата: Среда, 30.09.09, 14:38:08 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
у нас швабра-губка

Quote (juliette)
рзиновую швабру

В максима такая.
Мою всё. И ковры здорово от животных подметает.

Добавлено (30.09.09, 15:38:08)
---------------------------------------------

Quote (МурзА)
от животных

От волос животных.


Сообщение отредактировано МурзА - Среда, 30.09.09, 14:25:58
 
Twiggy Дата: Четверг, 10.12.09, 20:01:49 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Пятница, 11.12.09, 05:29:22 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

pae, а эта h2o действительно так хороша, как рекламируют? стоит брать?
 
butterfly Дата: Пятница, 11.12.09, 08:01:24 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

с удивление обнаружила, что покупаю швабры, но их не использую. ну невозможно вымыть шваброй пол по-человечески, а я люблю так, чтоб пол языком лизать можно было после мытья.
 
mariina Дата: Пятница, 11.12.09, 08:18:13 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
ну невозможно вымыть шваброй пол по-человечески,

смотря как мыть ulqbka


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
mariina Дата: Пятница, 11.12.09, 08:21:18 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.12.09, 09:29:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а эта h2o действительно так хороша, как рекламируют? стоит брать?

я же написала,что мне она не нравится,воду оставляет на полу а потом высыхает и разводы.

Quote (butterfly)
ну невозможно вымыть шваброй пол по-человечески, а я люблю так, чтоб пол языком лизать можно было после мытья.

очень даже возможно шваброй хорошо вымыть,если на нее надавливать посильнее,а не еле-еле елозить(как на школьных дежурствах ik ).
А вот нормально вымыть пол вручную в квартире 81 кв.м не получится! либо руки,либо колени отвалятся,и качество мытья ухудшается из-за этого.

Quote (mariina)
хотя у меня пару человек очень счастливы этой пакупкой

Может у меня с браком она? Надо будет позвонить или сходить в магазин и рассказать,что воды много от неё. Гарантия 2 года,может поменяют.
Если не трудно,спроси у знакомых у которых есть такая швабра, оставляет ли она воду на полу radostj
 
butterfly Дата: Пятница, 11.12.09, 09:41:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (pae)
либо руки,либо колени отвалятся

haha ну мне наши 9 метров осилить можно, на остальном половые покрытия
 
Elenka Дата: Пятница, 11.12.09, 09:52:30 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня 3 швабры, использую в основном только 2.
у меня такая же красная как у pae, на фотке...и еще наподобие ее есть тряпка приклеивается на липучках к основанию-удобная - я ее использую в комнате с белым паркетом, она не оставляет разводов, так как тряпку можно выжать как следует. и еще есть резиновая как уже упоминали здесь. честно ею хорошо слегка протереть полы от пыли, мытия как такового у меня не получается с ней, если где какие залипушки или жир на кухне нифига не отмывает...а у кого кошки или собаки , то наоборот прикольно наверна шерсть собирать


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.12.09, 09:58:34 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
ну мне наши 9 метров осилить можно, на остальном половые покрытия

когда мы жили в однокомнатной,то я вручную мыла и не парилась, никакая швабра не нужна была pqlesositj uborka
 
Adelinalina Дата: Суббота, 12.12.09, 13:48:47 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (pae)
я же написала,что мне она не нравится,воду оставляет на полу а потом высыхает и разводы.

извини не заметила.

У меня дома 3 швабры: метла. одна как у рае, и еще такая с летами висячими, для мытья общей лестницы :)
Дома я обычно пол подметаю, а потом руками мою, мне все-таки так удобнее. Швабру с тряпкой купила и использовала пока беременная была

 
kljaksocka Дата: Воскресенье, 13.12.09, 15:35:28 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас самая обычная швабра,с ворсом которая,но хочу купить красненькую как на фотке у пае

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 13.12.09, 15:45:25 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (pae)
я же написала,что мне она не нравится,воду оставляет на полу а потом высыхает и разводы.

А я от Н2О в полном восторге! Она у нас и в квартире и в доме, для больших площадей- просто незаменимая штукенция! Pae я не могу сказать, что они у нас лужи оставляют, может, вам на ремонт её снести? У свекрови так было перед тем, как швабра вообще накрылась (пар перестала вырабатывать, просто водичку пускала). У меня иногда бывает, что выплевывает больше жидкости, чем хотелось бы, но мне кажется, что это происходит тогда, когда она еще не сильно нагрелась.

 
Twiggy Дата: Воскресенье, 13.12.09, 15:54:08 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Aladusca, пар тоже выпускает,но и воды много от нее,как при плохо отжатой тряпки grustj меня это не устраивает....пользуюсь ей крайне редко,только чтобы мужу не обидно было,он так хотел приятное мне сделать и облегчить мне уборку.
Она с самого начала так работала.Этой швабре еще года нет, а пользовалась я ей раз 7 и всегда много воды.
На неделе схожу в магазин,может починят или поменяют ее, жалко что просто так стоит и место занимает.
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 13.12.09, 15:56:31 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Сходите, должна быть еще гарантия. Может, действительно, брак какой. Я знаю, что с этого топ-шопа очень много не качественных товаров поступает.
А тряпочку Вы какую используете? Просто на резиночке или с затяжкой (вторая, вроде, лучше впитывает).
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 13.12.09, 16:01:33 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Aladusca, я использую ту,которая как полотенце махровое,она потолще. С теми одноразовыми даже не пробовала,с ними ваще потоп будет наверное %)
Да,гарантия 2 года написано.
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 13.12.09, 16:15:10 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

А я и одноразовые использую, тоже не жалуюсь:) Наверное,брак. Или я такая ленивая и не замечаю неудобств, лишь бы тряпкой не мыть haha
 
bonita Дата: Воскресенье, 14.02.10, 03:09:08 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Почитала 2 разных мнения про паровую швабру Н2О.
Кто-нибудь еще пользовался? А то деньги на ветер пускать жалко...
Она и правда лужици делает? У нас в квартире ламинат, не хочется его портить....а то швы будут...
 
AMURA Дата: Четверг, 12.08.10, 15:23:36 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

очень хорошая швабра фирмы VILEDA с желтыми веревками. разводов не оставляет и шерсть боле - менее собирает. только стоит она 85 кр.
 
Kimberli Дата: Четверг, 19.08.10, 12:10:57 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

а швабру с микрофиброй никто не использует? uborka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ШВАБРА (какими швабрами вы моете полы?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: