Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Перепланировка квартиры (поделимся идеями)
Перепланировка квартиры
Adelinalina Дата: Воскресенье, 08.08.10, 21:11:38 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

olivka, насколько я поняла ты кухню хочешь? или ктото другой? ты хочешь увеличить зал за счет кухни или увеличить кухню за счет зала?
у моей свекрови такая же планировка, только в зеркальном отражении. Она умудрилась все уместить в кухне, вместе с холодильником и шкафов достаточно, убрав только дверь, но стол у нее в комнате, по мне очень удачно получилось. Мне кажется планировка кухни в хрущевке намного лучше, чем наш коператив со своими "вагонами".
 
olivka Дата: Воскресенье, 08.08.10, 21:22:45 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Мне кажется планировка кухни в хрущевке намного лучше, чем наш коператив со своими "вагонами".

да ? первый раз слышу что кому то хоть что то в хрущ-ке нравится ... ik


Сообщение отредактировано olivka - Вторник, 10.08.10, 23:10:52
 
olivka Дата: Вторник, 10.08.10, 23:11:00 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
у моей свекрови такая же планировка, только в зеркальном отражении. Она умудрилась все уместить в кухне, вместе с холодильником и шкафов достаточно, убрав только дверь, но стол у нее в комнате, по мне очень удачно получилось

а свекровь то в Таллине или в Нарве ? а то я бы сходила посмотреть .... haha
 
olivka Дата: Вторник, 24.08.10, 20:46:46 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а свекровь то в Таллине или в Нарве ? а то я бы сходила посмотреть ....

блин , чего ж не отвечает то никто .... isterika isterika isterika

ну почему среди мамок нет ни одного дизайнера ? как мне нужна сейчас его помощь !!!! isterika а нанимать не буду - удавлюсь .. zlostj мне тут всего то посоветоваться как лучше , а сдерут небось мама не горюй %) (кстати , расценочки никто не знает ? ik ) и вообще - как это всё происходит ? они предлагают мне варианты а если мне ничего не понравится ? всё равно платить ? %)

блин , сломали всё , терь надо решать - какая будет перепланировка и что где будет стоять , чтобы начать делать уже , а вот чё то не клеится - то так не так то то не эдак .... isterika

Сообщение отредактировано olivka - Вторник, 24.08.10, 20:47:29
 
Parfija Дата: Вторник, 24.08.10, 20:59:48 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а свекровь то в Таллине или в Нарве ?

отвечу я,свекровь ее в Тлн)

у моей знакомой в Нарве по индивидуальному проэкту делали кухонную мебель,которая уместилась в тех метрах (квартира с планировкой такой же)

стена между кухней и большой комнатой не несущая,так я б ее снесла ,и сделала стол или типа барной стойки .дверь в дальнюю комнату тоже перенесла,но у вас там уже все сделано

 
Parfija Дата: Вторник, 24.08.10, 21:08:50 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

искала твой план старый,дорисовать мысль хотела...а ты его уже того...стерла(
 
Аллусик Дата: Вторник, 24.08.10, 21:37:24 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, есть у нас на форуме дизайнер, даже темка у нее была, но убрали, ник supermama. Напиши ей в личку позови в эту темку помочь.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
olivka Дата: Среда, 25.08.10, 20:22:10 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Parfija)
стена между кухней и большой комнатой не несущая,так я б ее снесла

так мы уже всё снесли .... %) ulqbka

Quote (Parfija)
искала твой план старый,дорисовать мысль хотела...а ты его уже того...стерла

так зачем тебе старый план , если сейчас уже всё не так ? podmig

Quote (Аллусик)
есть у нас на форуме дизайнер, даже темка у нее была, но убрали, ник supermama

да знаю я .... %) но мне кажется не будет она этим заниматься .... %) да и вообще - мне бы желательно вживую чтобы всё видел человек .... grustj
 
Parfija Дата: Среда, 25.08.10, 20:53:02 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

olivka, давай новый)интереса ради )

суть вообще такая.где у вас коридор был на кухню сделать как бы с трех сторон ниши,со стороны кухни в нее холодильник впихнуть (ширины того коридора точно хватит),со стороны комнаты проходной сделать или шкаф-купе,или типа секции встроенной,со стороны коридора тоже или полки или шкаф.

вот)

 
olivka Дата: Среда, 25.08.10, 22:49:29 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Parfija)
суть вообще такая.где у вас коридор был на кухню сделать как бы с трех сторон ниши,со стороны кухни в нее холодильник впихнуть (ширины того коридора точно хватит),со стороны комнаты проходной сделать или шкаф-купе,или типа секции встроенной,со стороны коридора тоже или полки или шкаф.
вот)

так это разве не то же самое что я описала на предыдущей странице (сообщение №69) только у меня там указано что со стороны кухни холодильник а со стороны коридора кладовка целиковая , на всю длину) radostj и ещё хотим стол (ну в виде стойки только пошире , из того же материала что и столешница от мебели будет) а над ним бордюр на потолке с подсветкой .... вот так : (ну я то конечно коряво нарисовала ... impossible )

 
Parfija Дата: Среда, 25.08.10, 23:21:43 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ну я то конечно коряво нарисовала ...

да ты сама здорово все придумала)))
а угловая на кухне,это раковина будет?
 
kaneeli Дата: Четверг, 26.08.10, 08:41:17 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

olivka, а подоконник не хочешь задействовать?
 
Blondi Дата: Четверг, 26.08.10, 09:12:33 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

olivka, я когдса ремонт мутила,на оки доки дизайнера нашла,дево4ку,которая только закон4ила обу4ение и ей нужна была практика,она мне за смешные деньги нарисовала 3 варианта перепланировки и внутренней обстановки.внутренняя мне не о4ень понра.,а вот 3 плана детальных о4ень помогли.но эт в таллинне ,а вот в нарве незнаю.там была ещё одна,она прдлагала по интернету обшятся с ней.попробуй поискать,мож полу4ится. а та ,которая на форуме нашем дизайнер,я раза 3 ей в ли4ку писала.так и не ответила.
 
olivka Дата: Четверг, 26.08.10, 17:46:33 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Parfija)
а угловая на кухне,это раковина будет?

да вроде там уже и не угловая будет а просто буквой Г , ну так мне присоветовали в мебельной фирме ...

Quote (kaneeli)
olivka, а подоконник не хочешь задействовать?

слуш, не знаю даже , мне показывали варианты , где подоконник задествован , вроде и ничего а вроде и не то что то .... потому как в тех вариантах - перенесена батарея как бы , а я не хочу ничего переносить - я её тока поставила , новую .. а если батарею оставлять там где сейчас то нет смысла - потому как внизу шкафчики не получатся ... %)

Quote (Blondi)
а та ,которая на форуме нашем дизайнер,я раза 3 ей в ли4ку писала.так и не ответила.

да с ней вообще всё странно как то .... %)
 
olivka Дата: Четверг, 26.08.10, 17:57:54 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
ой девки , чувствую - достану я вас ... isterika уже даже неудобно как то .... достала уже всех со своим ремонтом ... grustj

вчера в инете сидела до 2 часов а в 5 на работу встала и пошла , так еле отработала ... %)

ща поставлю вам варианты , которые я нашла , но это конечно тоже самое что я и сама придумала , ничего нового , но если честно - даже удивилась что у кого то такая же фантазия ... ik

вот вариант похожий , только я не стол хочу а типа барной стойки ....

вот опять же примерный вариант - только мне стол на кухне не надо а надо как бы на выходе ....

ещё :

и ещё :

 
Elenka Дата: Четверг, 26.08.10, 18:09:28 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, 2ой розовый варинатик очень миленький.

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
ingusik Дата: Четверг, 26.08.10, 18:14:13 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, мне и первый и второй нравится podmig

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Четверг, 26.08.10, 18:38:54 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
olivka, 2ой розовый варинатик очень миленький.

вот у меня как раз в эту сторону квартира , такая же планировка ... то есть мы ща стену разбомбили и вот теперь надо строить и думаем как ... у меня ща просто комната и в ней вот этот кухонный проём .... %) тоже хотим какой нибудь аркой типа или вот такой загогулиной с подсветкой ....

Quote (ingusik)
мне и первый и второй нравится

вот и мне ....
 
Аллусик Дата: Четверг, 26.08.10, 18:51:24 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мне первый понравился. Блин, нафига до нас владельцы уменьшили кухню за счет туалета с ванной? %)
Я хочу тоже стол! Вообще хотела бы типа барной стойки, но такую, чтоб можно было ее опустить к стене, не знаю как объяснить. Но там труба от батареи, поэтому столешница в собранном виде прилегать к стене не будет. %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
olivka Дата: Четверг, 26.08.10, 21:18:55 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Вообще хотела бы типа барной стойки, но такую, чтоб можно было ее опустить к стене, не знаю как объяснить.

ну я поняла что ты имеешь в виду .. podmig мысли были такие но потом отбросились , считаю что это вариант "стола для гостей" ... типа пришли - разложили-посидели.... а так то в семье всегда стол нужен и чего его туда-сюда "кидать" ... radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Перепланировка квартиры (поделимся идеями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: