Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Спонжи Конняку Conjac sponge
Спонжи Конняку Conjac sponge
kristik Дата: Четверг, 07.03.13, 18:55:06 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (roksana2000)
Нет-нет, сухие они все как сушеный какушонок. Перед использованием эту губку нужно размочить.
у меня была мягкая! не надо было отмачивать!
 
Linza Дата: Пятница, 08.03.13, 22:27:33 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, а ты где покупаешь?
Первое впечатление. У меня зелененькая. Я ее помассировала уже чистое лицо(приятно) после того как сняла косметику. Просто влажной губкой. Лицо не стянуло, как просто после умывания водой. Пока больше ничего не могу сказать.


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
afondrik Дата: Пятница, 08.03.13, 22:49:54 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

А где эти спонжики еще можно купить?
заинтриговали radostj
 
Linza Дата: Пятница, 08.03.13, 22:58:40 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
нашла в нете Магазинправда, там они дороже, выше писали в наношопе дешевле ulqbka

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Пятница, 08.03.13, 22:59:54
 
Nitka Дата: Воскресенье, 10.03.13, 16:56:33 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

заказала себе чёрную с ибей. вот сижу жду из гонконга...
 
kristik Дата: Воскресенье, 10.03.13, 17:00:40 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Linza)
, а ты где покупаешь?
на ебее.
 
Nitka Дата: Суббота, 16.03.13, 10:32:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

пришёл мой спонжик. чёрный в пакетике был уже влажный. Я от него в восторге! так здорово полирует кожу, что я бы для тела такой хе приобрела (бывают ли такие?)
 
Nitka Дата: Воскресенье, 07.04.13, 23:15:17 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

мой спонжик не продержался и месяца, развалился. Не знаю, что я не так с ним делала, но на днях он просто у меня усох и раскрошился изнутри. Прочитала в нете, что его рекомендуют хранит в холодильнике!!! так ли это? Мой просто сох в ванне на верёвочке... Буду заказывать новый и экспериментировать, т.к. результат очищения меня очень радовал.
 
Bonbon Дата: Вторник, 09.04.13, 19:43:34 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Цитата (Nitka)
мой спонжик не продержался и месяца, развалился. Не знаю, что я не так с ним делала, но на днях он просто у меня усох и раскрошился изнутри. Прочитала в нете, что его рекомендуют хранит в холодильнике!!! так ли это? Мой просто сох в ванне на верёвочке... Буду заказывать новый и экспериментировать, т.к. результат очищения меня очень радовал.

У меня зелененький. Использую около недели, пока целый. Изначально был сухой, я его сначала отмачивала, теперь достаточно просто под струю воду подставить и подержать немного. После использования выжимаю и вешаю за веревочку на крючок-вешалку. Сохнет долго. Иногда вешаю на ручку окна при открытом окне - так высыхает быстрее и до полного затвердевания, но изначально маленькие размеры не принимает. На пакетике, в котором он был, написано, что держать надо в прохладном, хорошо вентилируемом месте. Про холодильник ни слова.
 
Skazka Дата: Вторник, 09.04.13, 21:12:29 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (kristik)
на ебее.

не подельшься ссылкой с ebay, а то атм столько их
взяла б проверенный вариант podmig


http://mail-psw.org/
 
afondrik Дата: Вторник, 09.04.13, 21:13:44 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Девы,этот спонжик ,на днях видела по ваучерам продавали. Хочу купить,но не найти.Может кто подскажет?
 
Bonbon Дата: Вторник, 09.04.13, 21:29:42 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
Девы,этот спонжик ,на днях видела по ваучерам продавали. Хочу купить,но не найти.Может кто подскажет?

My WebPage
afondrik, хотела прямую ссылку дать, но почему-то только на главную страницу выдает. Промотай тогда страничку вниз до зелененького какашонка - это и есть этот спонжик.


Сообщение отредактировано Bonbon - Вторник, 09.04.13, 21:31:53
 
afondrik Дата: Вторник, 09.04.13, 21:37:16 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Bonbon, нашла.спасибо. 4mok

Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 09.04.13, 21:39:26
 
vikcy Дата: Вторник, 09.04.13, 21:39:32 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bonbon Дата: Вторник, 09.04.13, 21:42:50 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
Начиталась Вас и тоже решила купить. Завтра поеду заберу.

Я очень надеюсь, что и другие цвета спонжиков появятся - у них же цвет от пропитки зависит, как я понимаю.
 
ionka Дата: Вторник, 09.04.13, 21:44:39 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Наткнулась на ссыль на спонж, хочу! но жалко за пересыл платить больше, чем стоит сам спонж)) Девочки, в Ида-Вирумаа никто не собирается? ulqbka
 
Nitka Дата: Вторник, 09.04.13, 22:20:56 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Цитата (Bonbon)
Про холодильник ни слова.

это я на ибэй в описании нашла, у многих спонжей... у меня когда в ванне сох, никогда не высыхал до полного затвердевания. может поэтому и развалился, что всё время сырой был, не знаю.


Сообщение отредактировано Nitka - Вторник, 09.04.13, 22:21:11
 
Секретик Дата: Среда, 10.04.13, 07:03:41 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Я тоже купила.Сегодня муж сьездит,заберёт.Посмотрим что за чудо=)
 
Bonbon Дата: Среда, 10.04.13, 07:12:51 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (Nitka)
это я на ибэй в описании нашла, у многих спонжей... у меня когда в ванне сох, никогда не высыхал до полного затвердевания. может поэтому и развалился, что всё время сырой был, не знаю.

Тогда понятно. Вполне логично, ведь косметику, особенно крема, рекомендуют тоже в холодильнике хранить.
Главное, чтобы домашние по ошибке эти спонжики не схомячили, а то у меня частенько к моим домашним маскам принюхиваются. haha
 
Solnechko Дата: Среда, 10.04.13, 08:25:15 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Тоже купила себе зелененькую, опробую, отпишусь!! Уже жду с нетерпением, такие отзывы radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Спонжи Конняку Conjac sponge
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: