Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Баня (Все любители попариться сюда!)
Баня
Maman Дата: Суббота, 08.01.11, 10:59:28 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

в виимси спа была в этот вторник, там таз стоял и тетки с россии парились веником . всем по фиг, никто ничего не сказал. но они не так чтоб развалились на скамейках, а сидели и побивали себя несильно. может это был разогрев - я не знаю. может потом жестко было - я не видела haha
 
zapeka Дата: Суббота, 08.01.11, 11:03:11 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
меня раньше в баню было не затащить, если только в СПа в какие-нибудь турецкие или аромо ходила.. и всё. А в простую.. ни ногой.. зато теперь только так ползаю.. приучили.. и даже с веником. ik Дочка с папаней со своим ходила.. но и то.. на несколько минут..
 
juliette Дата: Вторник, 11.01.11, 18:01:03 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
-rusaldina-, в виймси спа веники можно. их теперь и продают даже тас на входе и в кафе внутри.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
zusja Дата: Вторник, 11.01.11, 19:26:44 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
У нас Арина с 2х лет в баню ходит.
С первого раза она ей по душе пришлась, теперь стабильно раз в месяц баню посещаем у дедушке на хуторе- с веником,в парилке парится-вообщем все по взрослому( специально с лета маленькие венички для Арины наготовлены)+медик( типа моски для тела ulqbka ).Глядя на тетю стала медом мазаться ik

Сама тоже с детства баню посещаю(все ту же у дедушке на хуторе).Зимой когда на хутор из за снега не проехать было, так с бабушкой в городскую каждую неделю ходили.И баньку погорячее люблю ulqbka чтоб пар столбом стоял ulqbka

 
zusja Дата: Вторник, 11.01.11, 19:30:39 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
В 2 года можно уже?

а почему нет?

с несильно нагретой парилкой можно ребенка приучать....по чуть чуть....

 
Rocca Дата: Вторник, 11.01.11, 21:50:21 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
В 2 года можно уже?

я своих деток с 1 годика к бане приу4ат стала. у нас своя баня у родителеи ,+ на да4е баня, так 4то мои баню любят
 
zusja Дата: Вторник, 11.01.11, 21:54:38 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Rocca)
я своих деток с 1 годика к бане приу4ат стала

умнички!!!!!
детки здоровее будут!!!!


Сообщение отредактировано zusja - Вторник, 11.01.11, 21:54:51
 
Rocca Дата: Вторник, 11.01.11, 21:58:31 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

zusja,
Ну надеюс, а вообше ,старшая как стала ходит в бассеин на тренировку 2 раза в неделю, там и в баню ходит погрется, с сентября так ни разу не болела, тфу тфу тфу....
 
Mohito Дата: Среда, 12.01.11, 00:00:13 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

веник вещь хорошая, в него и дышать в бане легче (только конечно в собственный, когда он еще веник банный, а не метла для подметания (в Кивиыли в бане такие видела))
а еще купель это весчь... правда с головой надо подходить к этому вопросу... в смысле окунаться с головой. на свою голову по шею опустилась, так все оставшееся время дурная была... до невозможности... и ни душ, ни свежий воздух, ни плавание под водой в бассике не помогали... а в купель уже не хотелось совсем
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 24.01.11, 13:55:17 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

оо..баню я люблю..у нас дома баня,так мы оочень часто ходим..по несколько раз в неделю!
 
Rocca Дата: Понедельник, 24.01.11, 13:57:09 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
(в Кивиыли в бане такие видела))

haha
в кивиыли и не такое мозно увидет
 
Иринка Дата: Вторник, 25.01.11, 11:10:33 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jul4ezzz)
у нас дома баня,

Здорово. Тоже хотела бы себе баньку домой, но размеры не очень позволяют это сделать. %)
Quote (Jul4ezzz)
по несколько раз в неделю!

И я так же 2-3 раза стабильно бываю там. ulqbka
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 13:07:22 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Здорово. Тоже хотела бы себе баньку домой, но размеры не очень позволяют это сделать. %)

да у нас маленькая банька,но за то она есть...а раньше вообще в баню не ходила,только в спа
 
PS Дата: Среда, 02.02.11, 14:38:22 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже есть баня, но вот не задача, не могу заставить пойти, понимаю что полезно и надо ходить, но ни как......... grustj
 
lenusik Дата: Вторник, 03.05.11, 16:49:53 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

обожаю баньку!!! с детства меня и сестру мама брала с собой в баню .по сей день люблю париться веником, а в предбаннике после парилочки выпить кружку холодного пивка или кваса !!! ляпотааа!!! klass

Добавлено (03.05.11, 17:49:53)
---------------------------------------------
завидую тем,у кого есть своя банька под боком !!!=)

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Баня (Все любители попариться сюда!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: