Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Африканские косички.
Африканские косички.
Cherry® Дата: Понедельник, 14.05.12, 12:28:42 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, тебе надо фотографировать ДО и ПОСЛЕ ))
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 14.05.12, 12:37:59 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Дюймовочка, ты вообще молодец, я со своими жиденькими не знаю что сделать, плести на себе вообще ничего не умею, укладывать тоже, а ты аж косички плетешь и на себе и на других.
Я в детстве тоже дракончиков сестре заплетала, но сейчас вообще ничего уже не могу.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 14.05.12, 14:29:12 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Cherry®, да, да, верно подмечено. Я об этом вспоминала, когад уже начинала плести, сама себя корила, что не сфоткала ДО. ik
Adelinalina, спасибо :)))) на самом деле я всегда хотела научится этому, но взялась за это серьезно только в этом году, а надо было бы и раньше :)
 
Melina Дата: Понедельник, 14.05.12, 16:50:09 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Ого! Какая ты молодчинка! Это ж сколько терпения нужно. И получается очень красиво и аккуратно.
 
kotja89 Дата: Понедельник, 14.05.12, 21:14:22 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Дюймовочка, очень красиво молодец да терпения тут на такую работу надо...
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 14.05.12, 21:24:52 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

kotja89, Melina, спасибо девочки, приятно podmig Да, терпения надо реально много тут, надеюсь в скором будущем я буду быстрее заплетать и время на это будет уходить меньше radostj
Хотя и опытные мастера часто предпочитают плести в течении 2ух дней, чтобы и клиента не мучать и самим полегче было %)
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 14.06.12, 14:02:46 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Я тут снова со своими косичками притопала haha Исправилась и стараюсь не забывать фоткать ДО и ПОСЛЕ.

1.


2.

Очень довольна цветом и густотой косичек, за счет того, что свои волосы густые radostj

3.

Было интересно заплетать, т.к было 3 разных цвета влокна : белый, черный и розовый, итог получился очень симпатичный и оригинальный ulqbka


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Четверг, 14.06.12, 14:14:47
 
vikcy Дата: Четверг, 14.06.12, 14:36:54 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Дюймовочка, eek класс! Вот ты разошлась! Молодец. ulqbka
Ты когда говорила мне про косички я другое себе представляла. Думала ты не вплетаешь, а просто косички плетёшь из натуралных волос. ik
А какого результата по времени хочешь/реально добится? Ты всех по 2 дня делала?


Сообщение отредактировано vikcy - Четверг, 14.06.12, 14:41:17
 
Twiggy Дата: Четверг, 14.06.12, 17:15:12 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Дюймовочка, молодчинка klass
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 14.06.12, 19:27:26 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

vikcy, Спасибо radostj На самом деле мне очень нравится, и всетаки как никрути делом хоть каким то занимаюсь ik
Quote (vikcy)
Ты когда говорила мне про косички я другое себе представляла. Думала ты не вплетаешь, а просто косички плетёшь из натуралных волос.

Не, не, вплетаю :) за счет искуственного материала косичек больше и они более красивые и плотные и держатся дольше.
Quote (vikcy)
А какого результата по времени хочешь/реально добится? Ты всех по 2 дня делала?

ага, всех 2 дня плела %) в идеале хотелось бы заплетать ну часов за 12, впринципе за 1 день тогда реально уложится, но пока мне до этого плести и плести haha
sekret, спасибо podmig
 
jelenchik Дата: Четверг, 14.06.12, 19:29:32 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Дюймовочка, молодец, неплохо получается .
 
Enn Дата: Четверг, 14.06.12, 19:51:33 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Дюймовочка, супер!вот же у тебя терпение есть ulqbka
 
Neemija Дата: Четверг, 14.06.12, 21:03:43 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Дюймовочка, красотища! Я помню, ты выставляла первое фото девушки, как у нее косички, держатся до сих пор? Она первый раз делала?
Мне бы терпения не хватило...я себе дракончик заплетаю- огнем дышу, а если что-то мелкое, аж пальцы сводит... тебе пора свою тему и альбомы туда выставлять=)
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 14.06.12, 21:16:57 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

jelenchik, Спасибо, надеюсь дальше будет еще лучше и интереснее radostj
Enn, Я вообще по жизни терпеливый человек :))) спасибо radostj
Neemija, Спасибо ulqbka Да первая девушка ( моя близкая подруга) до сих пор ходит с косичками, скоро поедет в отпуск, и после отпуска снимет старые косы и поставим ей новые :)) Она делала уже не первый раз, раньше делала у мастера (который и мне делала), и по ее словам, я делаю ничуть ни хуже :) надеюсь не лукавит, но я стараюсь очень radostj
Quote (Neemija)
тебе пора свою тему и альбомы туда выставлять=)

Мне и этой темки достаточно, работ всеравно еще немного ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Африканские косички.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: