Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Массаж (Посоветуйте вид массажа и массажиста =))
Массаж
Dasha Дата: Четверг, 20.01.11, 20:56:31 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
классический, косметический, тайский? какой?

Классический или антицелюлитный.
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 24.01.11, 13:50:38 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Ongaku)
Пожалуй апну темку. Нужен массажист для оздоровительного массажа спины/шеи, от нагрузки на позвоночник и косточки размять. Совсем спортивный не хочу, т.к. все мои кости перемнут диаметром 50 см

могу посоветовать девушку,делает шведский классический массаж...работает в мустамяэ,сеанс длится час-полтора,делает массаж от шеи до кончиков пальцев ног...сама к ней хожу,болдею..если кого то заинтересовало,могу оставить телефон..
стоимость сеанса 200-250 крон

 
Иринка Дата: Вторник, 25.01.11, 11:01:55 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Jul4ezzz, а где работает в Мустамяэ? Можешь мне телефон в личку скинуть. Мне для мамы надо. ik
 
Jul4ezzz Дата: Среда, 26.01.11, 12:48:02 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Иринка, конечно!
 
Margo Дата: Пятница, 04.02.11, 11:26:13 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Посоветовать вид массажа здесь заочно НЕВОЗМОЖНО,запомните девочка,это назначает или врач,или сам массажист в зависимости от существующей проблемы. Ведь придя на сеанс к массажисту, он(а) вас опрашивает,т.е. снимает анамнез и на основе этого массажист назначает вам вид массажа,хотя конечно это делает врач.И тем не менее сам ВИД массажа назначает массажист сам исходя от проблемы.
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 07.02.11, 15:59:14 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Margo)
Посоветовать вид массажа здесь заочно НЕВОЗМОЖНО,запомните девочка,это назначает или врач,или сам массажист в зависимости от существующей проблемы. Ведь придя на сеанс к массажисту, он(а) вас опрашивает,т.е. снимает анамнез и на основе этого массажист назначает вам вид массажа,хотя конечно это делает врач.И тем не менее сам ВИД массажа назначает массажист сам исходя от проблемы.

что значит невозможно..
Во первых я не девочка!К массажу есть как показания,так и противопоказания...то о чём спрашивала Ongaku,проблемы со спиной подходит под этот вид массажа,я сама ходила что бы снять мышечное напряжение,размять косточки и мышцы и мне помогло!По этому я и посоветовала этот вид массажа и массажистку.А то что вы говорите,что массаж должен назначать врач,так я с этим не согласна...я ходила по собственному желанию,что б расслабится,а не потому,что мне назначил врач...
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 07.02.11, 16:01:24 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

reklama

Сообщение отредактировано СеРгЕеВнА - Понедельник, 07.02.11, 16:10:44
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 07.02.11, 16:09:39 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Jul4ezzz, в следующий раз поставлю бан.

если из добрых побуждений хотите донести до кого то информацию то не стоит везде тыкать информацию и не таким рекламным текстом. У нас так нельзя! это считается рекламой.

 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 08.02.11, 10:25:20 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА, всё понятно!не знала,извиняюсь.
 
victoria007 Дата: Вторник, 08.02.11, 10:50:13 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

privet vsem, uvidela sto isjut massazista. mogu posovetovat svoju mamu . ona zanimajetsja massazem, sei4as delajet o4en horosj massaz, on kak bi pravilno virazistja, pravilnij dlja bosrbi s lishnej zidkosju, kotoraja sotvetvenno odna iz glavnih pri4in obrazovanija zellulita, izvinjajus elsi ja stoto ne sosvem verno objasnila. no sut takova. i poetomu delajut limfo massaz, ego delaju dostato4no dolgo, ca 70 minut , no eta prozedura ne ostvljajet sinjakov, srto izna4alno nepravilno, tak kak kogda ostajutsja sinjaki , travmirujutsja sosudi sto v svoju oreded narushajet rabotu organizma.. mnogije privikli sto antizellulitnij massaz delatjea grubo ..no poprobujte sami i uvidete raznizu

esli est interes, to mogu dat koordinati

nataljamas@mail.ru 56822 021 ( ozet bit viklju4en, kogda rabota )
rabotajet v salonah, no mozno dogovarivatja esli nuzno mozno i na domu delat ..eto ona ludse rasskazet

 
Zlatka Дата: Вторник, 08.02.11, 10:53:46 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

а в нарве ...есть массажисты хорошие? но не мужского полу)))
 
Margo Дата: Четверг, 10.02.11, 13:23:31 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Jul4ezzz я очень извиняюсь! Хотела сказать ко всем девочкам , а получилось к одной.Кнопочки для редактирования нет, вот и вышла маленькая оказия ik

Добавлено (10.02.11, 14:23:31)
---------------------------------------------
victoria007 Будь добра внизу под окошком куда мы пишем текст КРАСНЫМ написано транслит,очень тяжело читать русский текст на латинице, а ещё удобнее у себя на клаве нажать поочерёдно,но сразу Alt+Shift и тогда в трее значок ET смениться на RU и можно писать на кириллице. Просто сама когда-то так писала и другим это было крайне не удобно,научили и я подсказываю другим ulqbka

 
Rito4ka Дата: Вторник, 22.02.11, 14:49:57 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки кто нибудь делал вакуумный массаж ?! посоветуйте хорошего мастера.
или тут главное прибор ?! от мастера многое зависит .результат ?!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]

Сообщение отредактировано Rito4ka - Вторник, 22.02.11, 15:00:27
 
lenusik Дата: Среда, 04.05.11, 18:58:15 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

мне медовый нравится!!!
 
irishka Дата: Вторник, 05.07.11, 15:54:40 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

кто - нибудь бы про нарву сказал))) есть ли тут массажисты хорошие и чтоб не очень дорого...)))
 
Maman Дата: Понедельник, 25.07.11, 15:21:16 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

девочки, кто-нибудь пробовал такой массажер? My WebPage
сейчас идет акция - 50% скидка на них...вот думаю. есть опыт у кого-нибудь?
 
Lenchik Дата: Среда, 24.08.11, 00:16:01 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Viktrix,
Quote (Viktrix)
Приветик! а я хожу на массаж (антицеллюлитный) в мустамяэ(в салон).и я в шоке!!! в хорошом смысле этого слова))) массаж помогает! ужасная корка проходит(реально становиться меньше)и кожа подтягивается(-3см с талии за 4 сеанса).и всего за 8 евро(60 мин)...

Этот человек ещё делает массаж? Как твои результаты?
Кто-нибудь знает можно ли делать массажы при беремености или же лучше уже пойти после родов?
P.S. Посоветуйте какого-нибудь проверенного мастера, кто делает хороший антицеллюлитный массаж.
 
Primo4ka Дата: Вторник, 17.04.12, 18:03:37 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Подниму тему. Кто-нибудь может посоветовать массажиста в Муста-Ыйсмяе, который антицеллюлитный делает массаж?)
 
Селяви Дата: Вторник, 17.04.12, 20:29:22 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Всем здравствуйте! Учусь на курсах массажа (курсы полугодовые, заканчиваем в середине мая). Сейчас набираемся практики. Если кого-то интересует классический и антицеллюлитный массаж к лету - с удовольствием сделаю - недорого и качественно. Практики уже довольно много - все, кому делаю, довольны. Насчет места проведения массажа можем договориться в личке. Варианты такие - можно прийти на курсы(время - обед, после обеда - 4евро массаж зоны, например спина или ноги)) или приеду на дом, есть массажный стол, 6 евро. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте! Для кого это важно, уточняю - я женщина. radostj т.58057027

Сообщение отредактировано Селяви - Пятница, 20.04.12, 14:47:53
 
cadberey Дата: Вторник, 17.04.12, 20:38:07 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Primo4ka)
Кто-нибудь может посоветовать массажиста в Муста-Ыйсмяе, который антицеллюлитный делает массаж?)

Присоединяюсь к вопросу,только меня интересует вакумный и медовый массаж и тоже в этих районах radostj ....а ещё просто массаж для спины
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Массаж (Посоветуйте вид массажа и массажиста =))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: