Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Крема для повышения упругости.
Крема для повышения упругости.
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 19:12:58 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
не только подтягивает, но и увеличивает?

Видимо, увеличивает тоже :)) КОгда я его брала, совершенно не думала об увеличении haha Но подтягивает, это да. У меня после грудного кормления грудь стала как тряпочка, поэтому буду мазать, раз подтягивает... Хотя, у всех женщин в нашем роду грудь большая.
 
Angel Дата: Суббота, 19.12.09, 19:24:05 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro, а сколько примерно стоит этот крем?
 
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 19:47:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Angel, для груди? 184 кроны, там 75 мл в тюбике. Им можно и ягодицы мазать для придания им объёма, если нужно :)
 
Angel Дата: Суббота, 19.12.09, 21:10:29 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro, мм фаберлик насколько я знаю только на заказ или и в обычных косметических салонах моно купить?
 
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 21:13:34 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Angel, насколько я знаю, Фаберлик на заказ только. Если надо, я в понедельник-вторник собиралась ехать делать заказ.
 
zefirka Дата: Суббота, 19.12.09, 21:27:53 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

anmiro, я тоже этот крем хочу, многослышала о нем хорошего ulqbka
 
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 21:39:06 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

zefirka, %) заказывать на вас? Потому как я сначала сама оплачиваю заказ, очень грустно было бы остаться с невостребованным кремом на руках.
Давайте, в ЛС, если точно хотите. radostj
 
zefirka Дата: Суббота, 19.12.09, 21:45:49 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

anmiro, написала ulqbka
 
Monaljuba Дата: Воскресенье, 20.12.09, 18:06:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Если бы было всё так просто, то не было б имплантов. Не берусь утверждать, но предполагаю, что он способствует лимфодренажу. А результат на 2-3 часа. Проблема с грудью в том, что там нет мышц. В Тойла что то делают, а так, по салонам, даже не встречала процедур по подтяжке груди, разве, что вакуумным аппаратом. Не думаю, что результат стоит затраченных денег. Грудь после кормления должна восстанавливаться, естественно как была до уже не будет, но ... Если б с помощью крема можно было бы подтянуть, а тем более увеличить грудь (она, что опухнет от него, что ли) то этот крем стоил бы не пару сотен крон, и его бы расхватывали прямо с конвеера.
 
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 18:43:04 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Monaljuba, я бы не стала расхваливать что-то для того, чтобы продать. Я всю косметику пробую на себе. Если это на самом деле ах, то рассказываю. У меня результат налицо, грудь на самом деле стала больше :)) Я и не рада этому, но так есть.
 
Monaljuba Дата: Воскресенье, 20.12.09, 19:42:47 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Хотя, у всех женщин в нашем роду грудь большая.

Нет, нет, я и не думаю, что вы говорите не то, что есть на самом деле. Но, может увеличение связано с вашей физиологией?
Меня в принципе, это не волнует. Если только кто нибудь скажет, что есть крем убирающий растяжки...

 
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 19:44:42 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Monaljuba)
Если только кто нибудь скажет, что есть крем убирающий растяжки...

Сама о таком мечтаю! :) И ещё, чтобы похудеть сразу и наедаясь на ночь :)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.12.09, 20:02:52 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ну всё девки растяжки уберём, гругь поставим торчком и увеличим, целюлит с животом долой и можно спокойно встречать Новый Год!!! fotograf
 
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 20:16:37 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

butterfly, отрежем всё, что ль? :)))
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.12.09, 20:25:50 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
butterfly, отрежем всё, что ль? :)))


кремами закупимся!!!! loreal, avon, faberlic! ulqbka
 
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 20:29:29 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
кремами закупимся!

феее! ты пошлая женщина :)) Надо всё отрезать одним махом, шоп не висело haha До нового года всего 2 недели осталось, крема уже не спасут! haha

Кстати, я читала, что Марлен Дитрих перед выходом в свет, к камерам, грудь скотчем заматывала, чтоб стояла :)

Сообщение отредактировано anmiro - Воскресенье, 20.12.09, 20:30:46
 
Monaljuba Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:19:36 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Девчата, раз вы так любите с магазинной продукцией экспериментировать, то может вот это вам поможет http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=75205
Это Чёрный список косметики.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:31:58 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Monaljuba, не вижу там списка.базар-вокзал на 50 страниц зелёных девиц. ik
я ещё понимаю то или иное не подошло и коммент лак не сохнет, ну ок. а такое типа не советую косметику авон, вся их продукция г... и тра-та-та..ну уж простите, я уже несколько лет авон ползуюсь и довольна почти ВСЕМ. и из фаберлик так же есть хорошие вещи. поэтому 2ю страницу даже не открыла..
и вообще вы кажется здесь не по теме, посмотрите на название темы


Сообщение отредактировано butterfly - Воскресенье, 20.12.09, 23:33:00
 
Monaljuba Дата: Четверг, 24.12.09, 09:27:58 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Что не по теме, не согласна. 50 листов. Возможно там тоже есть про крема для повышения упругости, которые не работают. Написано то там много, возможно, напрасно дальше первой странице не смотрели. (правда я тоже не смотрела). Люди писали о своих неудачах. А Авон. Хорошо, что вам нравится.
 
коробочка Дата: Четверг, 24.12.09, 10:10:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Мне вот не подошёл крем из аптеки VICHY, но это не значит что он плохой ik
купила Matis для холодной погоды..тоже особого эффекта не вижу. Муж пользуется теперь, он на улице работает
Хочется снова купить крем AVON, очень славный был radostj
А за упругость я считаю стоит всё таки бороться, хотя бы кремами, кожа потом спасибо скажет ulqbka


Сообщение отредактировано AGNESS - Четверг, 24.12.09, 10:12:15
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Крема для повышения упругости.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: