Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны красоты города Нарва
Салоны красоты города Нарва
olivka Дата: Среда, 30.01.13, 22:04:52 | Сообщение № 281
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Iruse4ka)
Девочки, может кто посоветует косметолога?

вот и я подумала - наверное пора начинать узнавать про косметологов , а то уж 40 лет на пороге , а я не чешусь ulqbka чё то я решила - пора наверное haha
даже не знаю - чего хочу ? может чистку , маску и массаж , блин никогда не была на таких вещах , так я всё хочу !
вот поэтому и зашла узнать - куда пойти куда податься кого б найти кому б отдаться ? ну то бишь в чьи руки отдаться чтобы не навредить себе же ? ik


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 30.01.13, 22:05:56
 
tutik Дата: Четверг, 31.01.13, 21:30:30 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
даже не знаю - чего хочу ? может чистку , маску и массаж , блин никогда не была на таких вещах , так я всё хочу !
вот поэтому и зашла узнать - куда пойти куда податься кого б найти кому б отдаться ? ну то бишь в чьи руки отдаться чтобы не навредить себе же ?

Очень хороший косметолог Лия Спиридонова,я к ней ходила 2 раза в год на чистки и на маски(правда лет 7 тому назад),Но я потеряла ее данные,последнее что я знала работала она с Комловой(вроде так)на Партизани,можешь позвонить спросить,если дадут инфу кинь мне в личку.Я к Лии ходила,когда на Кренгольме была еще поликлиника и у нее был свой косметический кабинет,так к ней можно было попасть только по записи....
 
MaryJane Дата: Суббота, 06.07.13, 19:41:04 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Девочки, нужен толковый мастер по стрижкам в Нарве.
Хочу избавиться от своей шевелюры.
 
MaryJane Дата: Пятница, 12.07.13, 07:35:43 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

olivka, если вопрос про косметолога еще актуален, то советую Лену Чердакову. Не знаю где она сейчас в Нарве работает правда, но думаю найти ее можно.

Тут писали хорошие отзывы о парикмахере Ольге Дроновой (салон на Кренхольми 4, Классик). Хочу присоединиться. Я осталась довольна ее работой и подходом к делу.


Сообщение отредактировано MaryJane - Пятница, 12.07.13, 07:36:26
 
lalajla Дата: Четверг, 18.07.13, 14:21:02 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Девочки, еду в Нарву на свадьбу в августе хочу на прическу записаться, но не знаю к кому. Можно даже в Нарва- йыесу кого- то посоветовать?
 
Miracle Дата: Вторник, 30.07.13, 16:22:51 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Цитата (Chanel)
Марина - 53934642. Perlee Day Spa Salon. находится Puškini 28 Hotell Inger.

Сходила сегодня к Марине. Хуже меня ещё не стригли нигде (думала хуже всего стригут в лиАннель, ан нет).
Ещё никогда меня не стригли быстрее, чем мыли голову. Ужас какой-то. Я не любитель высиживать в парикмахерской, но ТАК быстро первый раз. На мою просьбу сделать мне прямую чёлку ("а то косая надоела", говорю ей), она мне сделала косую!! Так ещё так криво, кошмар :(
Оттяпала мне 10 см волос :(, я сидела и думала то ли разрыдаться, то ли разругаться. Жалко, дети ждали, так бы я это просто не оставила. А в конце она мне предлагает: " Я вас укладывать не буду, давайте я вас заплету". Финиш. Такого мне ещё никто не предлагал. Правильно, потому что уложить ЭТО прост нереально.
ОЧЕНЬ не советую.
 
melonie Дата: Среда, 31.07.13, 13:04:50 | Сообщение № 287
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
MaryJane, Подскажи, пожалуйста, контакты, как к Ольге Дроновой попасть. А она сама тоже предлагает, что лучше поменять?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Салоны красоты города Нарва
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: