Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Наращивание волос !!! (подскажите что и как !?)
Наращивание волос !!!
initia Дата: Пятница, 17.12.10, 23:02:27 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Natalie, понятненько, бюджетно значит не получится? а второи раз давно ставила? щас такие же цены?
 
Natalie Дата: Понедельник, 03.01.11, 20:57:11 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (initia)
а второи раз давно ставила?

Второй раз ставила года 2,5 назад...а, вот, сейчас про цены ничего не знаю... думаю около 5000 уйдет на 100 прядей.
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:07:16 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
initia, сейчас я делаю так . думаю в таллинне у вас можно тоже найти кто нарастит не за дорого ...заказываю сама воолосы....с еббай это вообще крон 500 выйдет за 100 предей. покупала remy eвропейские очень понравись . сейчас взяла инд. не нравяться больше не куплю
 
капелька Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:11:53 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

initia, И наращивать стоит только в салоне,подруга нарастила один раз на дому и это было ужастно..пряди видны были,не придали им форму стрижкой..Своими я была довольна..и качеством волос и работой..
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:13:28 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, раз раз не приходиться...в солоне могут нарастить так,что .... eek impossible
 
капелька Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:15:20 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
в солоне могут нарастить так,что ...

Смотря в какой идёшь..2 раза ходила в проверенные и было всё супер..
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:18:09 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
[б]Эанетт[/б], ну и на дом так же можно в провереные идти места =) и будет все супер=)не вижу смысла переплачивать из за солонов =))
 
Natalie Дата: Понедельник, 03.01.11, 22:05:06 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
И наращивать стоит только в салоне,подруга нарастила один раз на дому и это было ужастно

НЕ, мне 2 раза наращивала парикмахер дома у меня и все было просто обалденно. Ей так и самой выгоднее, она аренду не платит, халтура своего рода, поэтому и дешевле брала.
 
капелька Дата: Понедельник, 03.01.11, 22:09:45 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)

НЕ, мне 2 раза наращивала парикмахер дома у меня и все было просто обалденно. Ей так и самой выгоднее, она аренду не платит, халтура своего рода, поэтому и дешевле брала.

Я имелла ввиду проверенное место или мастера podmig
 
initia Дата: Вторник, 04.01.11, 15:13:12 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (GipsyQueen)
.с еббай это вообще крон 500 выйдет за 100 предей.

ого, так это совсем же дешево получается) а как с цветом угадываешь? ну и конечно качество тоже может подкачать по незнанию.... я нашла девочку кто наращивает, по совету подруги парикмахера... она в салоне работает, а дома как халтура типо, наращивает, сама работа около 600 еек... сами волоси только недешево получаются, ну конечно дешевле гораздо чем в салоне....
Quote (Jeanett)
подруга нарастила один раз на дому и это было ужастно..пряди видны были,не придали им форму

ну это зависит от мастера, да, тоже слышала, что и в салоне такого могут наворотить.... impossible
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 04.01.11, 21:49:18 | Сообщение № 191
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
initia, ну я и волоси беру проверенные =) очень довольна ими=) мне работа выходит 300 кр . все наращивание мне вышло с 1600 вместе с волосами =)а с цветом..нет такого цвета кот у меня. яя крашу волосы =)
 
initia Дата: Вторник, 04.01.11, 22:17:52 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

GipsyQueen, на ebay покупала? какои фирмы? если можно ссылку) мне советуют so.cap волосы, итальянские...
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 04.01.11, 22:31:14 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
initia, v etot razv tall.u dev. no ja dymaju ona zakazqvaet na ebay/.i ho4u toze poprobavat tam zakazat. volosq Remy
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 16.01.11, 15:00:35 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, не подскажите, где можно преобрести пряди\волосы. Я хочу их вшивать.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
mariina Дата: Воскресенье, 16.01.11, 15:07:40 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Natalie, ой ничего себе haha я реально ничего не видела,может ты уже была без нарощенных ik %)

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru

Сообщение отредактировано mariina - Воскресенье, 16.01.11, 15:09:59
 
Natalie Дата: Воскресенье, 16.01.11, 15:24:00 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Quote (mariina)
я реально ничего не видела,может ты уже была без нарощенных

Ну, когда мы были в прошлом году все вместе у Олежека на д.р., помнишь? Когда я еще в промежутке ездила подружку поздравляла. Вот, тогда были нарощенные, но это был не самый лучший раз, у Андрюхи на д.р. на доме тоже. На самом деле, если за ними правильно ухаживать, ну и, конечно, если поставят хорошо то никто и не поймет. Я как забеременела, так и сняла их.
 
Millow Дата: Воскресенье, 23.01.11, 22:52:36 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Наращиваю волосы.. уже пятый год пошел. но т.к. маленький ребенок сейчас, времени на покупку волос нету.. Могу предложить свои услуги, только волосы сами покупайте)) если не знаете где, то могу сказать где у нас в Таллинне продаются.. А может заказывать от куда будете.. в общем пишите договоримся о цене, если интересно.. фоток жаль не могу показать.. если только через какое то время.. комп старый накрылся.. если получится с него информацию изъять, то покажу, если нет, то увы.
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 24.01.11, 13:43:34 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Да вид волос нарощеных очень зависит от мастера...есть мастера которые так наращивают,что ни за что не подумаешь,что это нарощенные...
Я столько раз хотела наростить волосы,а потом ,когда забеременнела,у меня волосы выросли так,что теперь некоторые думают ,что у меня нарощенные,хотя у меня свои...а до беременности очень хотела наростить...сейчпс ещё наращива.т волосы по новой технике,на косички..у меня мужа сестра наростила,говорит вообще отлично..и всё держится и свои волосы не портятся
 
initia Дата: Понедельник, 24.01.11, 14:18:00 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Quote (Jul4ezzz)
ещё наращива.т волосы по новой технике,на косички..

У моеи мамы такое наращивание, мне внешнии вид не нравится, уж не знаю, конечно может и от мастера зависит. но конкретно у нее не пряди на косички нароыены, а как бы пластина прядеи, не знаю как обьяснить... вобщем на керотиновых капсулах лично мое мнение, внешнии вид лучше. а еще проводишь рукои по волосам и как бы бугорок получается за счет этои косички через всю голову, при чем она одна... а керотин по всеи голове как бы практически, одинаковые шарики... вобщем не знаю, себе бы так не сделала...
 
Jul4ezzz Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:31:41 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Quote (initia)
вобщем на керотиновых капсулах лично мое мнение, внешнии вид лучше. а еще проводишь рукои по волосам и как бы бугорок получается за счет этои косички через всю голову, при чем она одна... а керотин по всеи голове как бы практически, одинаковые шарики... вобщем не знаю, себе бы так не сделала...

да,от мастера всё таки многое зависит...у нашей сестры по маленьким прядочками по всей голове нарощены на косичках...первый раз она сделала на косички волосы в Италии,а на коррекцию пошла сюда,но сделали очень хорошо
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Наращивание волос !!! (подскажите что и как !?)
Поиск: