Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Проблемы с кожей лица (хелп!!!!)
Проблемы с кожей лица
Mistake Дата: Воскресенье, 15.04.12, 19:28:42 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Anfisa, Да, забыла. Я тоже еще дополнительные крема покупала. Так что из бюджета надо побольше денег вынуть)
Quote (JAel)
Так пиллинги надо курсом делать, иначе толку не будет...

Так я и делала курсом....курс был 4 раза, но я сделала 3. Между моими процедурами было время только на восстановление кожи-10 дней. Первый сделали полегче-миндальный, что бы посмотреть на реакцию кожи. Через 10 дней салициловый, и через 10 опять салициловый. Плюс дома спец уход. На 4 раз не пошла, потому что результата не увидела. Я не знаю, как ваша косметолог говорит, но моя сказала, что 3-4 раза и должен появиться результат. А коли его нет- я забросила это дело. ik
 
JAel Дата: Воскресенье, 15.04.12, 20:26:22 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Mistake)
Так я и делала курсом....курс был 4 раза, но я сделала 3. Между моими процедурами было время только на восстановление кожи-10 дней. Первый сделали полегче-миндальный, что бы посмотреть на реакцию кожи. Через 10 дней салициловый, и через 10 опять салициловый. Плюс дома спец уход. На 4 раз не пошла, потому что результата не увидела. Я не знаю, как ваша косметолог говорит, но моя сказала, что 3-4 раза и должен появиться результат. А коли его нет- я забросила это дело.

А до этого косметикой с салициловой кислотой использовала? Мне просто интересно, если косметика хорошо подходила, может и пиллинг подойдет %)
Я ещё не ходила к косметологу, в инете инфу искала.
 
Mistake Дата: Воскресенье, 15.04.12, 20:35:57 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

JAel, Косметика с салицилкой у меня была, но как-то она мне не очень нравилась. У меня на лице сильное воспаление было, я все воспаления раньше просто салициловым спиртом протирала, что бы подсушивало. Вроде нормально кожа реагировала. Воспаления подсушивал, кожу не раздражал сильно... у кожи претензий к салицилке не было radostj .
 
JAel Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:14:33 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Mistake, у меня на косметику с солицилкой очень хорошая реакция была, но опять таки временно, средства меняю постоянно, т.к. кожа привыкает и уже не помогает...
Пока у меня в фаваритах только черная глина))) Фору любой маске даст, и поры сужает и кожа более матовая...
 
Mistake Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:26:36 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

JAel, ой, а мне черная глина вообще плохо.... у меня от нее еще больше все на лицо вылезает. cray Я ее отставила в сторонку....
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:34:38 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

JAel, мне тоже либо черная или голубая очень хорошо помогает
 
JAel Дата: Воскресенье, 15.04.12, 21:54:56 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Mistake)
JAel, ой, а мне черная глина вообще плохо.... у меня от нее еще больше все на лицо вылезает. Я ее отставила в сторонку....

Наверно слишком питательная. Или может неудачную купила(фирма). Я только Фитокосметик биру. К слову сказать, делаю ещё с ней обертывания собаке(голышка у меня) и ей тоже очень хорошо кожу чистит ulqbka В первый раз именно для неё и брала, но решила сама попробовать haha
Quote (Anfisa)
JAel, мне тоже либо черная или голубая очень хорошо помогает

Несколько лет назад мама моя купила в аптеке голубую глину прям кусками, вот эта была шикарная, а парашковая чета не понравилась.
 
Amazonka Дата: Понедельник, 16.04.12, 10:57:41 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Posovetujte pozalujsta kosmetologa...Hochu udalit krasnõe tochki (ot sosudov) na lice.
 
vikcy Дата: Понедельник, 16.04.12, 12:03:10 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Amazonka, Это не к косметологу, а к врачу. Прижигают капиляры. А у косметолога потом только крем, чтоб они были меньше и меньше появлялись.

JAel, очень опасно расчесывать лицо. Бей себя по рукам. Появятся наросты и никуда их уже будет не убрать.
 
JAel Дата: Понедельник, 16.04.12, 21:34:57 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
JAel, очень опасно расчесывать лицо. Бей себя по рукам. Появятся наросты и никуда их уже будет не убрать.

Знаю, знаю...но получается это совсем неосознанно...Не замечаю что царапаю....Особенно когда за компом сижу или читаю что-то...

Кстати, у косметологов косметика тоже продается? Есть интересно что-то особенное против акне?
 
vikcy Дата: Вторник, 17.04.12, 07:27:38 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
Есть интересно что-то особенное против акне?

я не знаю, я и не знаю что такое акне. Косметика продаётся у косметологов, но она не поможет если у тебя инфекция знесена, тогда только антибиотики, а потом уже крема у косметолога.
 
JAel Дата: Вторник, 17.04.12, 08:05:56 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
я не знаю, я и не знаю что такое акне. Косметика продаётся у косметологов, но она не поможет если у тебя инфекция знесена, тогда только антибиотики, а потом уже крема у косметолога.

А фиг его знает от чего всё это дело высыпает на лице, несколько раз к дерматологу ходила, так там даже анализы никакие не делали...один раз даже мадам раздраженно заявила " нашла с чем прийти"...Всё думаю снова сходить, может кто-то новый работать стал...
 
wormxole Дата: Вторник, 17.04.12, 08:46:26 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Я к вам на огонек podmig Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога хорошего, кто дотошно рассмотрит конкретную проблему, применит разные методики.
Проблемы с кожей лица и спины более 11 лет, устала. Стандартные схемы лечения не помогают совершенно.
 
len@ Дата: Пятница, 20.04.12, 20:19:43 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
JAel Дата: Суббота, 21.04.12, 20:55:15 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (len@)
akne 5 bp

а он где продается?
 
len@ Дата: Четверг, 17.05.12, 23:08:53 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jekaterinka Дата: Четверг, 05.07.12, 19:01:12 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

может не совсем в тему
вообшем на лицо начали попадать лучи солнца и опять на губой появляетса как тёмная полоска,смотритса как усы isterika
ни замазать ни стереть,хочу чтоб лицо немного позагорело а тут это,уже третий год
что делать cray
 
МурзА Дата: Четверг, 05.07.12, 19:02:59 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
что делать

Ничто. Просто вот пигментация у тебя так....
Не загорай...)))
 
jekaterinka Дата: Четверг, 05.07.12, 19:06:04 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

МурзА, ну как то появилось это пару лет назад.ну как не загорать,я спецом то не загораю но и не отворачиваюсь,хочетса немного подзагорелое лицо,так прыщей не видно и цвет лица более ровнее
неужели ничего не сделать impossible
 
МурзА Дата: Четверг, 05.07.12, 19:08:39 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Скорее всего ничего не сделать.
Вот почитала.

Основные причины и виды нарушений пигментации кожи
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Проблемы с кожей лица (хелп!!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: