Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Стрижка горячими ножницами!!!
Стрижка горячими ножницами!!!
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 10:50:38 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (lenusik)
А длина волос сильно укорачивается?

ну сколько попросишь, столько они тебе и срежут. Если ты хочешь, чтоб запояли все секущиеся,но при этом особо длину не срезать, то скажи, чтоб жгутирование сделали, на 50 крон дороже, но подрежут все секущиеся
 
egoistka Дата: Вторник, 18.05.10, 07:25:37 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

девочки, сейчас в салоне hairexpress на стрижку горячими ножницами отличная скидка, 249 крон podmig . Кто хочет попробывать- цена для этого подходящая, вчера съездила обрезала свои волосюки
 
nadezdaf Дата: Четверг, 20.05.10, 09:01:56 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Ходила в Hairexpress на стрижку горячими ножницами в прошлом году с июня по сентябрь... Сначала понравилось - волосы сильней, кончики не секутся. Потом заметила что с каждой стрижкой длина волос становится всё более и более хаотичной! Они же скручивают часть волос в жгуток и состригают торчащие концы по всей длине. И получается хаотичная лесенка, что влечёт за собой сужение волос книзу. Длины вообше не остаётся, концы не пышные. Некрасиво так. Пришлось вообще отказаться. grustj

Эх, у кого много волос и густые волосы - могут себе всё же позволить. Но такие жидковолосики как я - вряд ли... ulqbka

 
Olesja Дата: Четверг, 20.05.10, 09:27:16 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (nadezdaf)
Эх, у кого много волос и густые волосы - могут себе всё же позволить

да как раз для меня, но как то мне наверное не аккуратно сделали и мне не понравилось тем более что это не дёшево
 
egoistka Дата: Четверг, 20.05.10, 09:38:33 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (nadezdaf)
Эх, у кого много волос и густые волосы - могут себе всё же позволить. Но такие жидковолосики как я - вряд ли...

бред, когда я пошла, то срезала сразу много, сантиметров 7-8, то есть большую часть секушихся волос, по-этому когда начали делать жгутирование, то срезать уже нечего было, и поэтому волосы мои не порядели, а если просто ходить и не срезать длину, а просто жгутирование, то тогда да. Но уж лучше один раз срезать все плохие концы, а потом постоянно по чуть-чуть и тогда будут здоровые волосы и красивые, как у меня bee ulqbka . У меня тоже жидкие, но после такой стрижки, дак прям как шевелюра radostj
 
nadezdaf Дата: Пятница, 21.05.10, 07:47:30 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
сантиметров 7-8
cray - ja togda voobshe lysaja ostanus!

Oni u menja nize plechei ne rastut.... esli i rastut to takie uze pushinki... haha

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Стрижка горячими ножницами!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: