Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Из рыжего в светлый цвет волос
Из рыжего в светлый цвет волос
inka140 Дата: Суббота, 04.06.11, 03:22:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Хожу рыжей почти год, но этот цвет ну слишком уж капризный... хочу обратно в светлый(раньше мелирование делала) Проблема ещё в том, что в данный момент наращены волосы рыжего цвета, хочу их снять и наверное в светлый. Кто-нибудь знает спецов по блондинкам? и как долго выводить рыжый? плохо моим волосикам будет после снятия волос и осветления(мелирования)?


Сообщение отредактировано inka140 - Суббота, 04.06.11, 03:22:53
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 14.06.11, 18:55:11 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня похожая проблема я никак не могу высветлится нормально именно в блонд когда то мне посоветовали российскую краску выбелятся так у меня вобще лысина образовалась на макушке я потом масло втирала сколько времени и волосы сгорели страшно..потом я была рыжей тоже а потом коричневой стала и тут стала выбелятся купила палетте новую для остветления меня высветлило но в желто оранжевый, прошло немного времени опять покрасилась такой же и опять только корни желтыми стали а никак не могу стать беленькой. получаюсь рыже-желтая..помогите мне тоже скажите какую краску надо купить чтобы выстветлится нормально, я и по тонам брала все равно цвет желто рыжый на несколько тонов осветлялась..а в парикмахерской мне такую цену сказали что я сама лучше покрашусь
 
Walkiria Дата: Среда, 20.07.11, 08:07:22 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Я из рыжей перешла в свой русый.
Мне нужна была смывка.
вообще нужен тут деколорант с фиолетовым экстрактом..он снимает рыжину, но такой не нашла,
купила вот это


сначала я разумеется долго вымывала рыжину,чтобы она потусклее стала,а потом уже нанесла вот это средство на грязные волосы=)
из ярко-ярко рыжей я стала светложелтой,а на след день покрасила волосы 10минутной краской под цвет своих волос.. так что теперь я русая...
но теперь осторожно нужно быть,больше волосы красить не планирую,но планирую восстанавливать)
удачи вам=)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Из рыжего в светлый цвет волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: