Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » овощная диета. (кто на какой диете похудел)
овощная диета.
Ponka Дата: Воскресенье, 10.07.11, 16:41:45 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

девочки делимся опытом и резултатами. radostj
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:14:07 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а где диета-то?

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
МурзИ Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:23:01 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Аллусик, Ну овощи овощи овощи...))))
ik
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:27:14 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Аллусик, Ну овощи овощи овощи...))))

все что ли и сколько влезет? haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Mohito Дата: Воскресенье, 10.07.11, 20:19:36 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

только если на то пошло, к овощам которые нельзя есть во время диеты относятся не только картошка, но и свекла, морковь (не знаю по какой причине), кукуруза и горох.
 
Ponka Дата: Понедельник, 11.07.11, 13:29:54 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Из названия становиться понятно, что основной продукт меню – овощи. Овощи должны быть идеально свежие, не содержащие ГМО. Нормированное употребление овощей в день – 1,5 кг.

Чтобы облегчить диету, сделайте из овощей различные салаты и разбейте на 5-6 приемов пищи. Салаты можете заправить сметаной (нежирной, до 20г) или 5 г оливкового или растительного масла. radostj
 
Amazonka Дата: Понедельник, 11.07.11, 14:11:39 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Я сейчас пытаюсь продержаться хотя бы пару дней на диете, про которую услышала по ТВ. Суть такая...до 2 кг огурцов + кефир. При такой жаре легко переносится ))
 
cimeries Дата: Понедельник, 11.07.11, 14:18:39 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
(не знаю по какой причине)

потому что углеводов в них много. Скажем если есть по 1,5 кг картошки в день - не то, чтобы не похудеешь))
 
Mohito Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:14:45 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

cimeries, с картошкой понятно, а вот с свеклой и морковью не очень. они тоже настолько углеводистые?
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 11.07.11, 22:35:34 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Овощная диета! Я на протяжении 5 или даже 6 лет во время Великого православного поста старалась сидеть на постой еде, другими словами ела только овощи. Всегда ждала это время,лично мне очень помогал отказ от мясного, за 48 дней поста 3-5 кг уходили,если не обьедаться жаренными овощами в том числе картофелем, и практически не возвращались, ну может в приделах 1 или 1,5 кг скакал вес. На завтрак сьедала салатик с листовым салатом,помидоркой и паприкой с хлебом, либо делала бутерброт с этими же ингридиентами, на обед либо овощной суп либо рис с вощами.макароны с овощами, да вообще много чего можно придумать,ну и вечером тоже салатик с гарниром каким нибудь...иногда и сладкое ела,халва,конфетки Тиина с мармеладом, пряники помойму тоже можно было,там белкового ничего...Вообще вывела для себя одну главную вещь в диетах-Главное это не думать о том,что нельзя есть! ulqbka И главное очень хорошо себя чувствовала всегда,легкость появлялась,думаю неспроста это главный пост и время его тоже неслучайно,конец зимы начало весны.
 
cimeries Дата: Понедельник, 11.07.11, 22:37:02 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Mohito, морковка не знаю, а свекла тоже вроде... я в этой биологии не настолько сильна.. что с горохом - тоже не знаю..
 
Ponka Дата: Вторник, 12.07.11, 13:09:44 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Я сейчас пытаюсь продержаться хотя бы пару дней на диете, про которую услышала по ТВ. Суть такая...до 2 кг огурцов + кефир


kak uspehi ?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » овощная диета. (кто на какой диете похудел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: