Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Проект красоты "Feel the Magic" (Приглашаем всех желающих принять участие!)
Проект красоты "Feel the Magic"
stasja2000 Дата: Понедельник, 10.10.11, 20:05:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

"Feel the Magic"


Милые девушки, женщины!

Задумывались ли Вы, а что же ваш аромат парфюма говорит о Вас? Как он выглядит?

Какой это АРОМАТ?

Восточный?

Свежесть цитрусов?

А может аромат легкости и счастья?

Давайте создадим образ Вашего АРОМАТА!


Компания FM GROUP в команде специалистов, приглашает принять участие в новом проекте "Feel the Magic"!
Отбросьте заботы и дела! Ощутите себя в мире фантазии, ароматов и волшебства специалистов.

У вас есть возможность увидеть себя в новом образе, ощутить себя в стране чудес.

Команда творческих людей поможет воплотить ассоциацию с любимым ароматом, они помогут найти новый гармоничный образ, выгодно подчеркнуть достоинства и раскрыть себя!

Заполни анкету, расскажи о своем любимом аромате и предстань для себя в новом образе!

Что вы получите :

  • макияж
  • прическа
  • красивые руки
  • фотосессия + фото
  • консультация стилиста и мастера по украшениям

и массу удовольствия!!!

Участие в проекте совершенно БЕСПЛАТНО!

Заполни анкету и участвуй

Внимание! Наш проект будет проводиться на регулярной основе, а это значит, что у каждого есть шанс принять в нем участие! Каждый месяц среди всех участниц, будет выбираться одна участница и с ней будут работать специалисты. Один раз прислав анкету на участие, ваша анкета будет ежемесячно принимать участие в отборе. Отбор участницы будет проходить один раз в месяц в случайном порядке. То есть ни возраст, ни внешность для проекта не важны. Проект основан на продукции FM GROUP, ознакомиться с продукцией можно тут и тут.

Сотрудничество с проектом

Мы будем рады совместной работе всех желающих специалистов, кто желает заявить о себе ЯРКО, с наглядной демонстрацией услуг, возможностей и проффесионализма! Независимо от города.

Мы приглашаем к сотрудничеству:

* Салоны красоты
* Стилистов, визажистов, парикмахеров
* Фотографов
* Магазины модной одежды, обуви, аксессуаров для демонстрации коллекций

С нами можно связаться:

magic[at]fmgroup.ee
тел.: +372 58 003 769
Проект "Feel the Magic"
Facebook: "Feel the Magic"
Одноклассники: группа "Feel the Magic"



На правах рекламы.
Администрация.


Сообщение отредактировано stasja2000 - Вторник, 11.10.11, 16:31:48
 
Twiggy Дата: Среда, 01.02.12, 10:27:25 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

а когда уже Конду нам покажите? radostj
что-то совсем вы с ней затянули, уже февраль...


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 01.02.12, 10:27:38
 
Аллусик Дата: Среда, 01.02.12, 18:29:43 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
а когда уже Конду нам покажите? radostj

да-да.
и в этом мес будут выбирать участницу из тех, кто придут на встречу))) это я на одноклассниках прочла))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:02:36 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Неделю назад, 04 февраля, прошел День открытых дверей проекта "Feel the Magic by FM" и хочется поделиться как смогу, той атмосферой. Хотя и был мороз -24.

Идея дня открытых дверей заключалась в том, чтобы познакомить поближе мастеров - участников проекта и клиентов.

Было здорово, душевно! Все ушли довольные и с хорошим настроением. Наши специалисты выложились на все 100% и показали свое умение в реале. Мастера показали, на что они способны! На глазах у всех они создали настоящий праздник красоты!

В самом начале, как и подобает, вступительное слово организаторам и специалистам. Рассказали про сам проект "Feel the Magic by FM", так как не все знакомы были с ним. Специалисты представились гостям и рассказали о том, как они попали в проект.



1. Специалист по выбору ароматов Маргарита, наша первая участница. Теперь сама выступает в роли специалиста по выбору ароматов для нового образа участников, и в этот день она представила новый метод выбора ароматов "Тест по выбору ароматов". На этот тест может записаться любой желающий и узнать предпочитаемое семейство ароматов. БЕСПЛАТНО.



2 специалист Марина Дацковская, консультант по имиджу и её мастер-класс









3 специалист Дарья Славинская, стилист по прическам и её мастер-класс





Результат работ Дарьи






4 специалист Оксана Чмиль, визажист и её мастер-класс
Визажист Оксана Чмиль успела преобразить не одну гостью прямо на месте! Результат был "на лице"!



Девушка из гостей ДО


и ПОСЛЕ


В проекте на данный момент у нас 2 фотографа. Евгений Любимцев и Сергей Виталич.
Сергей был на мероприятии и любезно предоставил нам фотографии.

Sergei Vitalich, на форуме вы тоже мошете его заметить podmig (качество фото не очень, мое). Приятный и знаюший специалист.



Спасибо всем кто был! Много благодарностей было после мероприятия, это было очень приятно

А теперь отличная новость для тех, кто не успел присоединиться к нам ранее!!! Мы решили сделать дни открытых дверей систематическими!

Ещё одна возможность окунуться в мир красоты и получить массу полезной информации можно будет впредверии Женского дня, 3 марта! Подробности позже в этой теме.

Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть здесь.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:45:44 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, классно! ulqbka
а Олю-Конду когда же нам уже покажите?))) Ждем и ждем)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:45:53 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

А кто следующая участница то? ulqbka
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:58:17 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Аллусик, Ольга скоро будет, не все зависит от меня :)
ღкапелькаღ, след.участницу выбрали на Дне открытых дверей и это Елена, она не с форума.

Елене, на фото, плетут косичку. Скоро приступим к обсуждению образа, духи Маргарита ей уже подобрала.



Сообщение отредактировано stasja2000 - Воскресенье, 12.02.12, 23:01:00
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:59:28 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (stasja2000)
то Елена, она с этого форума.

что-то я на фото вообще никого с форума не узнала, кроме тебя eek


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 12.02.12, 23:02:22 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Аллусик, я исправила, она не наша. А с форума не было никого к сожалению, но очень надеюсь, что в марте будут. Холодно было знаю в этот день. Сама то когда продешь к нам?
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 12.02.12, 23:04:16 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
stasja2000, ой, я теперь работаю. не знаю когда получится. но обязательно выберусь при первой возможности))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
anmiro Дата: Воскресенье, 12.02.12, 23:13:28 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

stasja2000, Насть, и мне хочется на ваши дни открытых дверей. Потеплеет, так обязательно зайду :) На фотографии смотрю и радуюсь вашей радости :)
 
Vitalich Дата: Вторник, 14.02.12, 00:54:01 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Настя, протестую!
Ты забыла про принцессу isterika

 
Anny Дата: Вторник, 14.02.12, 08:53:32 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

stasja2000, отличный проeкт. Настя, ты большая умница, делаешь потрясающие вещи. Продолжайте в том же духе, процветания вам. Тоже жду с нетерпением фото участниц проекта
 
stasja2000 Дата: Вторник, 14.02.12, 12:00:11 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Vitalich, Сергей и правда...но она как модель указана тоже %)

anmiro, Надюша...приходи конечно, буду рада. Обязательно буду держать в курсе.
Anny, спасибо за слова поддержки, мне очень приятно podmig
 
stasja2000 Дата: Пятница, 24.02.12, 00:08:48 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ну что??? Вот и сделали нашу Ольгу (konda) и могу сказать, получилось очень интересно.

Работа над образом, начинается с выбора аромата и Ольга выбрала аромат FM 81 и мы приступили к работе.

"Эксцентричный аромат магнолии, ландыша, розы и фиалки, дополненный нежными нотками яблока и огурца."
- Это кстати один из самых популярных ароматов FM GROUP



Свежесть аромата подтолкнула нашу команду специалистов, к чему-то зеленому, лесному, и таким образом начал вырисовываться образ лесной нимфы.

И процесс пошел. Решили Ольге сделать все в гамме зелени...и детали на платье, и макияж.

Ольга ДО



Перед фотосессией, на подготовку у нас ушло 7 часов, но время пролетело...возможно не для модели.

Сначала приступилa стилист по прическам - Дарья Славинская. Ольга обладает прекрасными и густыми волосами и Даша подчеркнула эту густоту и объем. Работу этого мастера надо видеть своими глазами, тогда мастерство и умелость рук Даши приведут вас в восторг. Любые волосы подвластны ей, оказалось даже мои podmig



Оксана Чмиль - наш визажист, подчеркнула выразительность глаз и их цвет. У Ольги очень красивые глаза и сделать их еще краше не составило труда.



Марина Дацковская - мастер с золотыми руками и бесконечной фантазией! Она не первый раз показала нам свои талант. Талант в оформлении одежды и в ее украшении.



Об атмосфере в тот день можно рассказывать долго...было весело, интересно и красиво. Ольга обладая обаянием, преображалась все больше и больше. Радуя нас прекрасной улыбкой. Оля у тебя потрясающая улыбка!!! Улыбайся чаще!

А далее...к закреплению нашего образа приступил фотограф Сергей (Sergey Vitalich) и признаюсь...нам с ним повезло. Он настолько вник в созданный образ и так здорово было наблюдать за работой фотографа-профессионала. При Фотосъемке я присутствовала впервые.



А теперь...результат нашей работы, работы команды специалистов проекта "Feel the Magic by FM"

Та же Ольга ПОСЛЕ





Сообщение отредактировано stasja2000 - Пятница, 24.02.12, 21:49:26
 
stasja2000 Дата: Пятница, 24.02.12, 00:10:56 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные







А это настоящая Ольга...радостная и счастливая. Эта серия мне очень понравилась. Спасибо тебе Ольга за открытость, а тебе Сергей, что смог поймать эти моменты счастья.









Сообщение отредактировано stasja2000 - Пятница, 24.02.12, 00:15:16
 
stasja2000 Дата: Пятница, 24.02.12, 00:16:30 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Фотографий много, и все они замечательные, но эти несколько одни из самых самых.
 
Аллусик Дата: Пятница, 24.02.12, 00:22:21 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Суперрр!!! Оля красавица!

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 00:24:50 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Класс! Оля ты великолепна. как богиня !
 
kitja Дата: Пятница, 24.02.12, 00:26:59 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

класс.Молодцы.Из Оли сделали просто фею
 
kristik Дата: Пятница, 24.02.12, 00:38:30 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Ой как здорово! Оля красавица, шикарная девушка! засмотрелась на фотографии!
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Проект красоты "Feel the Magic" (Приглашаем всех желающих принять участие!)
Поиск: