Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сожгли волосы, что делать.
Сожгли волосы, что делать.
jelenchik Дата: Четверг, 11.04.13, 20:06:22 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Она мне сначала снятие краски делала, а потом воо этим чудо-средством мазала.
Получились белые-белые корни и остальное жёлто-рыже-коричневое.
На что она сказала, что придётся повторить процедуру ещё раза 2-3, чтобы я денюжку готовила

естественно . я в таких случаях корни в самую последную очередь делаю . чтоб небыло такого еффекта . и обычно на корни ложу краску темнее , чтоб небыло такого контраста .
и всегда после дома маску советую использовать иначе в следущий раз никакого осветления ! у меня такое правило . я ж все равно почую разницу .
 
alyonka Дата: Четверг, 11.04.13, 21:17:44 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

jelenchik, так она меня даже не краской осветляла, а средством каким-то. И о каком следующем разе речь, если она мне такое с волосами сотворила?? Получилась пакля неравномерного цвета, которую невозможно было расчесать. Пришлось постепенно всё срезать. Само собой, я к ней больше не сунулась.
" С чёрного в белый за один раз без вреда для волос". Ага zlostj
 
МиссисТ Дата: Четверг, 11.04.13, 21:57:20 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

А у меня одна знакомая лет 7 назат решила сделать себе светлые першки на темных волосах. Так еи сожгли эти перышки, волосы прям отваливались прядями и которые не отвалились были цвета плесени зеленоватые такие, жуть короче %)

А еще на одноклассниках видела видео забавное,там девочка показывает как завивать волосы и вот она накрутила прямдку,что-то там рассказывает, потом распускает прядь, чтобы посмотреть как локон завился,а локон то и отпал. И там у нее такое выражение лица было вконце haha бьютиблогер блин haha научит девочек как волосы завивать.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Четверг, 11.04.13, 21:57:45
 
jelenchik Дата: Пятница, 12.04.13, 00:09:46 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
" С чёрного в белый за один раз без вреда для волос". Ага

не придумали еще такого средсtва . и ето просто нереально .
Цитата (МиссисТ)
бьютиблогер блин

оо ето да . звезда .
 
afondrik Дата: Пятница, 12.04.13, 08:14:36 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
" С чёрного в белый за один раз без вреда для волос". Ага

это можно сделать,только не за один раз ,а за один кропотливый день и с ооочееень большим вредом для волос.
Мне это парикмахерша в Эколенде рассказывала.
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 08:42:20 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
не придумали еще такого средсtва . и ето просто нереально

Цитата (afondrik)
это можно сделать,только не за один раз ,а за один кропотливый день и с ооочееень большим вредом для волос.

В свои наивные 16 я верила в чудеса и что за деньги можно всё ik
 
afondrik Дата: Пятница, 12.04.13, 08:55:15 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
В свои наивные 16 я верила в чудеса и что за деньги можно всё

ну есть такие кадры,которые и в 40 в облаках летают и что? Ведь я говорю правду. просто нужно вчитаться в каждое,мною написанное слово.
Я сама лично переходила из темно рыжой в золотистый блонд за долгих 4 часа.Все зависит от твоего волоса,насколько он крепок и каков пигмент .Мне с волосами повезло-густые и крепкие.

Цитата (afondrik)
это можно сделать,только не за один раз ,а за один кропотливый день и с ооочееень большим вредом для волос.

А эта процедура заняла 10 часов.Вот м считай.Многое зависит от мастера ,насколько он умен и грамотен. ik
Опять же повторюсь,что это очень и очень вредно для волос,не каждый волос это выдержит.


Сообщение отредактировано afondrik - Пятница, 12.04.13, 08:56:01
 
МиссисТ Дата: Пятница, 12.04.13, 11:45:28 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
Я сама лично переходила из темно рыжой в золотистый блонд за долгих 4 часа.

Там выше писалось про из черного в белыи, это немного другое ik
 
jelenchik Дата: Пятница, 12.04.13, 12:52:38 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
А эта процедура заняла 10 часов.Вот м считай.Многое зависит от мастера ,насколько он умен и грамотен.
Опять же повторюсь,что это очень и очень вредно для волос,не каждый волос это выдержит.

вообще идеально все такие процедуры начать с глубокоочищающей маски . потом делать смывку . так сказать чтоб видеть с чем придеться иметь дело . и потом уже осветлять . и в промежутках делать маски . во всяком случае я так делаю .
совсем недавно делала девушку с темно коричнего в пепельно-бежевый блонд , вся процедура заняла у меня 5 часов . но у нее были короткие волосы и тонкие .сначала сделали смывку , потом я ее красила краской хроматикс которая осветляет на несколько тонов .и потом уже порошок и потом тонер . и получился не плохой тон . и волосы остались в более менее нормальном состоянии .
 
afondrik Дата: Пятница, 12.04.13, 15:00:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
Там выше писалось про из черного в белыи, это немного другое

я читала,про что ТАМ писалось.Просто я привела в пример свой случай. ik
Цитата (jelenchik)
совсем недавно делала девушку с темно коричнего в пепельно-бежевый блонд , вся процедура заняла у меня 5 часов . но у нее были короткие волосы и тонкие

получилось ведь. ulqbka
Я в свое время напрыгалась,в поисках своего мастера.Многие кадры повидала на своем веку ik
Цитата (jelenchik)
вообще идеально все такие процедуры начать с глубокоочищающей маски . потом делать смывку . так сказать чтоб видеть с чем придеться иметь дело .

К сожалению не все "мастера" с этого начинают.Увы и ах grustj
 
МиссисТ Дата: Пятница, 12.04.13, 21:28:22 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

afondrik, а зачем сравнивать несравнимое то, если разговор был про другое? ulqbka из рыжего в блонд может и получится за день, и то нефакт. А из черного в блонд за день- не верю и чтобы при этом был нормальныи блонд о не с кислотно-желтым циплячим цветом. Сама перед свадьбои просидела в салоне 6 часов, мне смывали черныи цвет волос, и я притом хотела просто выити из черного цвета, а не блондом стать. за 6 часов мне смыли черныи цвет до достаточно темно-коричневого и сделали немного светлых перьев. Уверена, что если бы меня там еще красили-смывали, блонда бы из меня не получилось в тот день ну никак. Даже если бы из моих волос получилась мочалка, после обильного смывания-крашения за весь день. radostj и это с учетом того,что мои натуральныи цвет волос светлыи.

Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 12.04.13, 21:30:02
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 21:44:29 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

МиссисТ, у меня тоже натуральный светлый цвет, да и в чёрный на тот момент я всего пару раз красилась, до этого белая была, так что вряд ли краска могла так сильно въестся в волосы. Но мочалку мне обеспечили на много лет вперёд podmig
 
afondrik Дата: Суббота, 13.04.13, 08:46:20 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
из рыжего в блонд может и получится за день, и то нефакт

ну девушка, вам виднее, какой результат у меня получился. видать рядом стояли bee haha radostj
 
МиссисТ Дата: Суббота, 13.04.13, 09:48:04 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

afondrik,да не, я верю что у вас из рыжего в блонд получилось, насчет этого ничего не говорю radostj . Я имела ввиду то,что у других может и не получиться желаемыи блондинистыи цвет после рыжего. Волосы у всех разные и красками,которыми красили волосы тоже разные, ну и много факторов других играют роль radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Сожгли волосы, что делать.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: