Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фитнесс центы в Таллинне (Посоветуйте где лучше заниматься фитнессом?)
Фитнесс центы в Таллинне
Tanushka Дата: Понедельник, 19.03.12, 22:08:32 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Приветики :) я в Таллинне 5 дней,для меня все ново тут.Приехала из Израиля к вам на 3года.Посоветуйте пожалуйста в какой спорт клуб записаться? Советуют viru только там вроде бы парковка дорогая,кто -нибудь знает сколько стоит парковка для членов клуба my fitness viru?

Сообщение отредактировано Tanushka - Понедельник, 19.03.12, 22:09:46
 
Neemija Дата: Понедельник, 19.03.12, 22:35:49 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ласнамяе тебе не подходит? если ты на машине, то ближе. А вообще мне больше если в центре искать в Meriton нравится, там и фитнесс центр и мини спа (пара бассейнов для отдыха, бани и джакузи). Если хочешь тренировки на русском языке в Ласнямяе есть Idakeskus и Mustakivi. Еще есть в Пирита, но я там не была Pirita Top SPA.
 
Tanushka Дата: Понедельник, 19.03.12, 23:19:40 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Спасибки :) в пирита я смотрела мне не понравилось там вонь стоит в зале ужасная,не понятно почему нельзя проветрит помещения.в ласнемае посмотрю %)
 
Mohito Дата: Вторник, 20.03.12, 00:26:28 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

есть такая тема
http://eestimamki.ee/forum/100-8607-6
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Фитнесс центы в Таллинне (Посоветуйте где лучше заниматься фитнессом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: