Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » гречневая диета (Обсуждаем)
гречневая диета
LOL Дата: Воскресенье, 29.04.12, 11:06:27 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет. поделитес своими знаниями или опытом. Кто на неи худел ? как ? сколко скинул ? radostj radostj

Питаясь гречкой, организм не только очищается и выводит токсины, он получает нужные калории и большое количество таких необходимых ему витаминов и микроэлементов – железо, калий, кальций… Диета позволяет употреблять в день (но не позже, чем за 4 часа до сна) неограниченное количество гречневой каши и простой или негазированной минеральной воды.

Для получения максимального эффекта от такой системы питания, гречку нужно готовить особым способом, без каких-либо специй, соли и сахара. Залив на ночь ее кипятком в пропорциях как для обычной варки, утром получают гречневую кашу, в которой сохранены все питательные вещества. Диетологи рекомендуют добавить к гречке потребление одного литра нежирного кефира в день и придерживаться такой диеты не более двух недель.

Уж очен хочется похудет. а ето вроде диета такая неплохая. podmig podmig
 
ingusik Дата: Воскресенье, 29.04.12, 13:00:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Есть общая тема про разные диеты,эту можно было обсудить и там ik http://eestimamki.ee/forum/36-45-6

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 29.04.12, 18:01:28 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
LOL, на третий день голова стала кружиться, бросила это дело. Ела гречку и кефир.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 29.04.12, 18:09:24 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Аллусик, на работе девочка сидела тоже на гречневой диете то ли на 3 или 4 день упала в обморок.
Больше не сидит.
 
Mohito Дата: Воскресенье, 29.04.12, 19:21:33 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

по мне так все монодиеты - зло...
 
mi@ Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:08:32 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (LOL)
Уж очен хочется похудет. а ето вроде диета такая неплохая.

У меня подруга 2 недели сидела на такой диете, потом много набрала лишнего. И вообще это только организм портить. МОНО ДИЕТЫ не должны длиться больше 2х дней!
 
Neemija Дата: Воскресенье, 29.04.12, 20:26:27 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Не ударялась во всю строгость диеты, ела гречку с солью и кефир пила, иногда заменяла гручку рисом. Мне гречка нравится и отвращения от нее не испытывала. Не брезговала и конфеткой. В свое время скинула с 85 до 52. Но для меня такая диета стала потом стилем жизни. Как забеременела, так назад вернула сброшенные кг.
 
LOL Дата: Понедельник, 30.04.12, 14:06:49 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Neemija,

ето за какои период если не секрет ?? %)
 
Neemija Дата: Понедельник, 30.04.12, 16:25:08 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

LOL, ну где-то пол-года, может больше. Сначала действительно диета строгая была и одна гречка недели 2 (правда с приправами), и трудно было. А потом втянулась. Могла себе позволить хлебушка с маслицем покушать и сырка положить сверху=)но это уже через пол-года. Фотки до и после, конечно я ставить не буду. Но поверь, если очень захотеть, то можно все!
 
JAel Дата: Понедельник, 30.04.12, 20:18:10 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

имхо конечно, но гречневая диета это только временная диета, и после неё нужно на систему какую-то садиться пожизненно %) Тогда вес не наберется сброшенный и уже можно без напряга подшлифовать себя системой и спортом...Быстрые результаты ещё больше стимула дают...
 
Neemija Дата: Понедельник, 30.04.12, 23:14:05 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

JAel, после каждой диеты надо держать форму и следить за собой, будь то гречневая, ананасовая или кремлевские диеты...Любая диета дает временный резултат. Так что с тобой полностью согласна. Нет смысла в диете, если сначала себя ограничиваешь, а потом жрешь все подряд.
 
ispanka Дата: Вторник, 01.05.12, 09:30:11 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

LOL, В прошлом году до беременности похудела. Ела гречку, рис с варёным куриным мясом. Причём каждый день занималась спортом ( 5 раз в неделю ходила на аэробику, а по выходных много гуляла). За пол года скинула много лишних кг ( примерно 12-15 кг. точно не смогу уже сейчас сказать. и врать не буду). Так же овощи ела. Отказалась от всего сладкого и мучного. У меня был стимул, потом спорт очень помог.
 
Neemija Дата: Вторник, 01.05.12, 14:54:45 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
( 5 раз в неделю ходила на аэробику

бррр...вот не могу ходить каждый на аэробику...и вообще спортом заниматься так активно, мне проще отказать себе в булке, хлебе, макаронах и вообще в еде=)))

Без сладкого жить не могу вообще.
 
ispanka Дата: Вторник, 01.05.12, 19:17:23 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Neemija, это нужно время, чтоб втянуться...сначала охохохо как у меня всё болело/кололо...я не могла даже встать нормально с кровати...прости за откровенность, но даже на унитаз не могла сесть, потому что боль была адская, но я знала, что болели мышцы..что это временно, что это полезно. Можно заниматься и через день, но я сразу поставила себе такую установку-каждый день. И не пожалела.
Quote
Но поверь, если очень захотеть, то можно все!

Тут я с тобой согласна на все 100%. И ещё не останавливаться на достигнутом. Но не без фанатизма)))
 
JAel Дата: Среда, 02.05.12, 09:15:26 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
но я знала, что болели мышцы..что это временно, что это полезно.

А это не правда!!! Полезно, это когда постепенно увеличиваешь нагрузку, а когда сразу нагружаешь организм тонной спорта, да ещё и жесткая диета...это вредно, не каждый организм выдержит.
 
ispanka Дата: Среда, 02.05.12, 09:42:58 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

JAel, Каждому своё)
 
LOL Дата: Пятница, 04.05.12, 19:14:07 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Neemija,
на гречке с приправами сидела ? и как худелос ? так же еффективно ? а то писали, что солит нелзя т.к сол задерживает жидкост в организме.
кефир тоже пила. если не сектрет то сколко на гречке кг потеряла ? podmig
 
Neemija Дата: Пятница, 04.05.12, 19:41:53 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

LOL, я все солила и много перчила. Худелось, хорошо! А главное без отвращения от гречки. Может соль и задерживает жидкость в организме, но ты же не всю солонку будешь туда опрокидывать, а так, для вкуса, чтоб елось нормально. Начинала я именно с гречневой ела ооочень много ее. Могла позволить себе и часов в 10 вечера гречки налопаться. Первые кг улетели только в путь, а вот после 10-15 кг, уже все шло мееедленно, но шло. Чисто на гречке не могу сказать, сколько скинула точно, но поверь много. У меня как было, первые недели 2-3 ела исключительно гречку, пила кофе- черный, крепкий без сахара и сливок, могла позволить черный шоколад (плитку делила на 2-3 дня), могла еще пить газировку и холодную воду, и кефир или йогурт. Потом начала кушать и рис, так же...варила- подсаливала, могла положить туда зелени, карри, перца и т.д. кофе, кефир и шоколад с водой оставались так же. Потом ела овощные котлеты- морковные или капустные. Понимаешь, сложно сказать, когда диета стала стилем жизни, конкретных сроков нету. Главное сначала привыкнуть так кушать. Потом организм у меня сам отказывался от булок и печенек.
 
anmiro Дата: Пятница, 04.05.12, 19:56:52 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Я вынужденно сидела на гречке во время обострения аллергии, ничего другого есть не могла, сразу вся чесаться начинала. Ну, хорошо вес улетал, почти по полкило в день. Хотя, я гречки много ела, не голодала, добавляла в неё оливковое масло, соль. Но быстрый уход веса напугал, потому я решила, что лучше чесаться, чем так резво в весе терять.
Монодиеты вообще не люблю. Лучше скорректировать своё питание, легко ужинать, на ночь не наедаться, есть калорийные и сладкие продукты в первой половине дня. Нехитрое дело, а потерянные килограммы не вернутся.
 
Аллусик Дата: Пятница, 04.05.12, 19:59:42 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я потом второй раз пыталась на гречку сесть, но не смогла. запах даже не приятен был. Сейчас просто так нормально ем. Я ее на ночь запаривала без соли. Потом просто ела гречку и тут же кефиром запивала. За 3 дня 3 кг сбросила.пока только разгрузку так делаю. 2 раза в неделю. За раз уходит 1-1,5 кг. Правда уже давно не делала))) ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » гречневая диета (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: