Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Норма в весе на ваш взгляд (опрос)
Норма в весе на ваш взгляд
Sashulja Дата: Пятница, 13.07.12, 11:23:21 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

leko, Спасибо... Это потому что муж рядом и больше сотни весит... haha Как тут выше писалось- у меня кость широкая... Поэтому меньше 55 выглядит на мне как на обитателе Освенцима... ik
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:29:44 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Nadina, да там ulqbka Какая-то Ольга проводит тест ulqbka
 
Jevgesha Дата: Пятница, 13.07.12, 11:31:01 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Какая-то Ольга проводит тест

вот и я там была.. на Катлери )))))) Аппарат Танита называется ))))) Что он мне выдал писала выше )))))
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:32:57 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Sashulja, у меня муж тоже больше 100....и ростом тоже не мал....Обожаю его 4mok тут как-то жаловался,что живот наел себе,а мне он именно такой и нравится,не хочу чтобы худел....мой идеальный,такой как есть
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:35:30 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Jevgesha, а там потом диету состовляют,или какие-нибудь витаминки предлагают? ulqbka зачем они эти тесты проводят
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 11:37:55 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (leko)
да там

я тоже так туда хотела
некая Татьяна, которая там работает, туповатая какая то %)
согласилась на время, на которое мы договорились и её не было там, там вообще никого не было %)
потом звонит мне на следующий день, как ни в чём не бывало и спрашивает приду ли я isterika
и ещё мне доказывала, что мы договорилась именно на тот день, в который она мне звонила, хотя я не могла договариваться на тот день, тк ребёнка не с кем оставить было
в общем она извинилась, но больше прийти мне не предложила haha
а я так хотела))
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 11:38:43 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (leko)
а там потом диету состовляют,или какие-нибудь витаминки предлагают? зачем они эти тесты проводят

они там потом предоставляют бесплатный завтрак, а потом платные
типо только эко пищу дают ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 13.07.12, 11:38:57
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 11:39:24 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Jevgesha, а ты к кому ходила?
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:40:46 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Девочки,не по теме,извинияюсь,как не пытаюсь,цитировать ...не могу сделать.хочу фразу поставить,какую хочу процитировать,не получается.... %)
 
Jevgesha Дата: Пятница, 13.07.12, 11:42:05 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

leko, мне ничего не составляли.. я всей семье пришла .. а так как купон у меня был на двоих, поэтому и папика нашего заставили проверится )))))) так кое-какие моменты питания обсудили и все....
Nadina, имя не запомнила... их там две было.... одна такая как мышка серая, не заметная.. а другая высокая блондинка в теле.....
leko, выделяешь, что хочешь цитировать и внизу жмешь "цитировать"


Сообщение отредактировано Jevgesha - Пятница, 13.07.12, 11:43:06
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:43:26 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Nadina, ничего себе haha я даже представить такое не могла ulqbka думала,что будут набиваться в весонаблюдатели просто,спец.диета,может тренажёры предложат ulqbka
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:45:07 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Млин,никак...и сначала нажимала,цитировать и выделяла,и сначала выделяла и потом цитировать....может на планшете не даёт %) ну да ладно zlostj

Сообщение отредактировано leko - Пятница, 13.07.12, 11:46:25
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 11:46:19 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

leko, а когда ты идёшь?
там можно номера давать, может дашь мой заодно? haha
пока у меня срок маленький можно ещё сходить ulqbka

моя подруга ходила, её там взвесили на весах с кучей кнопокЁ запястье как раз измерили, что то высчитали.
 
s4astlivica Дата: Пятница, 13.07.12, 11:48:12 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Натусик)
вообщето это от роста зависит человека зависит, поэтому вопрос-опрос не понятен.

4ok если я напишу свой вес без упоминания роста,многим покажется много ik

при росте 183 мой обычный вес 75кг. и мне в нем комфортно. люблю быть 73,это обычно летом само собой выходит ik после вторых родов через 2 года весила 67кг и мне было плохо. совсем как вобла стала, попа просто испарилась и щеки впали haha но я не спецом худела,так на меня повлияло гв. как отлучила, потихоньку вернулась в свои 75 и все хорошо.

за беременность вторую набрала 15кг от изначальных 73. 73 было потому что как раз летом забеременела. то есть в общем то +12кг от обычного веса.
после первых родов через месяц уже весила 75,как и до беременности.
так что вообще никаких трудностей не было чтобы вернуться в свой вес. надеюсь и теперь так будет,ТТТ.
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:48:36 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Nadina[/b], я хотела тебе предложить,потом посмотрела на линеечку и подумала,что уже желания нет ulqbka в среду собираюсь.конечно могу дать ulqbka сказали.берите с собой подружек.может и маме предложить ulqbka
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 11:53:41 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (leko)
я хотела тебе предложить,потом посмотрела на линеечку и подумала,что уже желания нет

нее, я не против))
я 2 недели назад как раз должна была идти ulqbka
я сказала этой Тане, что беременна и что срок небольшой, она сказала, что можно тогда ещё)
просто если живот большой уже, то немного по другим параметрам считать надо

к ним там когда заходишь, у них на двери висят плакаты толстого человека и потом этот же человек похудевший, типо благодаря им haha
leko, я тебе в лс напишу, договоримся ulqbka
 
leko Дата: Пятница, 13.07.12, 11:55:20 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Маме предложила,она сказала скорее всего не пойдёт haha Сказала,а вдруг скажут что её биологический возраст не 50,а все 80 haha Правда сказала,чтоб я потом рассказала,что там будет
 
Jevgesha Дата: Пятница, 13.07.12, 11:55:51 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Nadina, у них еще фотоальбомы есть... Муж смотрел....
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 13.07.12, 12:31:25 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
етот весонаблюдател,куда вы ходите и в ласна их полно и в центре,ГЕРБАЛАИФ,тебе скажут 4то много,4его мало,главное скажут пит не менше 2 л воды в ден,ну а потом за 54 евриков на 3 месяца будеш туда ходит,пит 4аи алоевера-ето и ест их завтрак,кстати не всем они подходят,беременным я б вобсе не советовала их пит,травы всётаки,подруги однои не подошол,4ерез месяц пития живот скрутило

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Nadina Дата: Пятница, 13.07.12, 12:37:53 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
етот весонаблюдател,куда вы ходите и в ласна их полно и в центре,ГЕРБАЛАИФ,тебе скажут 4то много,4его мало,главное скажут пит не менше 2 л воды в ден,ну а потом за 54 евриков на 3 месяца будеш туда ходит,пит 4аи алоевера-ето и ест их завтрак,кстати не всем они подходят,беременным я б вобсе не советовала их пит,травы всётаки,подруги однои не подошол,4ерез месяц пития живот скрутило

я готова сходить и узнать свой метаболический возраст (или как там его), и другие данные, но не ходить к ним хавать или чаи гонять, а тем более ещё и бабло отстёгивать за это %)
я бы вообще мимо прошла бы, если на улице мне предложили бы
а так подруга сходила, всё ок, я тоже готова пойти проверить себя)) ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Норма в весе на ваш взгляд (опрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: