Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Мезотерапия - отзывы. (Мезотерапия. Кто делал? Какие отзывы?)
Мезотерапия - отзывы.
Alleya Дата: Среда, 03.10.12, 16:35:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет!
Скажите есть у кого опыт в такой области? Какие отзывы можете дать?
 
Мила Дата: Вторник, 09.10.12, 13:52:33 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

интересная тема, но по всей видимости никто не пробовал grustj
 
Mohito Дата: Вторник, 09.10.12, 14:34:54 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Alleya, сама все жду отзывов. В салоне результат, говорят, есть. А вот как в домашних условиях...
 
Lerka Дата: Вторник, 09.10.12, 16:03:24 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
А вот как в домашних условиях...

в смысле" в домашних условиях"?Я сама не делала, но отзывы бы хотела тоже услышать.
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 09.10.12, 17:22:53 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Я делала 3 процедуры всего - результата видимого не было. Лучше массаж - проверено, результат супер!
 
Alleya Дата: Вторник, 23.10.12, 15:57:29 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
Лучше массаж - проверено, результат супер!

А какой массаж именно?

Quote (Irinkaaa)
Я делала 3 процедуры всего - результата видимого не было.

Эхх.. а что за препараты? Куда кололи?

Сама все жду отзывов.. но их что-то все нет и нет.

Я вот почитала отзывы на российских форумах и решилась начать ходить. Как только попробую что и как обязательно напишу отзывы.
 
mesolifting Дата: Вторник, 06.11.12, 12:53:45 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Alleya, могу сказать, что мезотерапия эффективна, как процедура. Всё ещё зависит от того какие у Вас проблемы и какого результата Вы ждёте. Важна консультация и правильное назначение препарата и комплексный подход.
 
olgamegami Дата: Воскресенье, 16.12.12, 15:51:15 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Я в Киеве делала одну процедуру и после нее вся синяя ходила очень долго. Иголки попадали в сосуды. До этого читала положительные отзывы. По себе скажу, что процедура бьёт по карману. Лучше сделать 2 курса массажа вакуумного на эти деньги+ обертывание. Но всё, что вы бы не делали от целлюлита - это не вечно. Нужно для профилактики 2 раза в год делать массажи+ спорт+ правильное питание. ОТмассажа был результат, но всё вернулось, потому что думала, что ВСЁ! наконец-то я его поборола... Быть красивой - это труд.. Есть женщины, которые от природы обладают упругой кожей без целлюлита, но таких немного.
 
Alleya Дата: Четверг, 03.01.13, 23:51:44 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

olgamegami, спасибо, для меня этот метод как активный старт и борьба с накопленным, а далее поддержание это само собой.. ничто не вечно ik
 
kitja Дата: Четверг, 03.01.13, 23:54:51 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
спасибо, для меня этот метод как активный старт и борьба с накопленным, а далее поддержание это само собой.. ничто не вечно

вот и для меня.
 
Irinkaaa Дата: Пятница, 04.01.13, 01:26:12 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Забыла что писала в этой темке- поэтому и не отвечала.
Массаж антицеллюлитный делала - ноги, попа.
Мезотерапия в те же места.
Следы от уколов оставались, но не страшно. Результата не было- но может конечно и потому что инъекция более щадящая была, не супер активная. Ну и мало по количеству процедур сделала. Курс не прошла.
А вообще трудно найти хорошего специалиста. Я нашла хорошего с опытом и мед образование ну и дорогого конечно же.
Сейчас мой выбор однозначно за массаж. Здесь тоже с мастером надо не пролететь ;-)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Мезотерапия - отзывы. (Мезотерапия. Кто делал? Какие отзывы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: