Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Кто чем пользуется?
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 14:08:02 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Quote (belligerent)
может они просто были неоригинальными???

вот склоняюсь к этому и поэтому это был последний мой заказ с куум.ее zlostj
 
Musi Дата: Вторник, 13.04.10, 14:11:37 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Quote (belligerent)
у меня Dior Detective Chic уже года 3-4))) до сих пор не закончились

кстате у теней тоже есть срок годности, и он явно не 3-5 лет
 
butterfly Дата: Вторник, 13.04.10, 14:18:45 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Musi, я тоже удивилась, когда узнала что даже тушь макс. 6 мес., но обычно через пол года на выброс и идёт.
 
Elenka Дата: Вторник, 13.04.10, 14:40:49 | Сообщение № 504
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
belligerent, egoistka,
Quote
может они просто были неоригинальными???

не факт...может кто-нибудь есть из девочек кто пробовал эти тени...или в нэте есть отзывы? может они и на самом деле Г....не вся же брендовская косметика хорошая...мне например тушь Ланком Виртуоз ваще не понра...вообще почти не пользовалась ею...положила в дальний уголок, наверное до сих пор там лежит...например знакомая купила тушь Диор и переплевалась так, что вообще выкинула ее, потому что у нее началась такая жуткая чесотка от этой туши.....кому что...я почему про Диор спрашиваю...просто там вроде как используются какие-то добавки на пчелинном воске или чет такое, что может вызвать аллергию....
А из Кельвин Кляйн я пробовала тушь-нормальная и тональник-тоже норм!
Вот к пример есть такие тени BeYou может знаете...не совсем дорогие, ну и не дешевка... расценки как у Буржуа примерно...короче мне так хвалили хвалили их...купила...и разочаровалась...тени скатывались моментом...а у кого-то норм...видать от строения глаза зависит


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 14:49:05 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
не факт...

ну в принципе да, я кучу теней перепробывала, у меня все скатывались, потом долго не красилась тенями вообще, мама как-то купила себе клиник, вот я ими и покрасилась и была удивлена, что они за весь день так и не скатались. А вот ланком, эсти лаудер, ИсаДора, МэйкАп, ну и все из недорогих и теперь кэльвин Клайн скатываются у меня жутко grustj
 
LjoljaSi Дата: Вторник, 13.04.10, 14:59:49 | Сообщение № 506
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Musi, я тоже удивилась, когда узнала что даже тушь макс. 6 мес., но обычно через пол года на выброс и идёт.

у меня обычно 2-3 месяца. Если дольше, то глаза начинают краснеть, из-за того, что тушь уже подсыхает.
Quote (Elenka)
мне например тушь Ланком Виртуоз ваще не понра...вообще почти не пользовалась ею...положила в дальний уголок,

Вот так же было. Поэтому, если честно, то всё туши у меня из фаберика/орифлейма. Цена подходит, если что и новою купить можно.. radostj


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Elenka Дата: Вторник, 13.04.10, 15:04:56 | Сообщение № 507
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, спасибо на наводку на клиник....ни разу продукцию этой фирмы не пробовала, даже на пробниках...хотя слышала много позитивных отзывов...надо будет присмотреться ...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 15:13:12 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Elenka, я сначала только ей и пользовалась, и тональник, и тушь и тени и крем, правда вот смывалка вообще не нравилась и лосьоны у них ну очень кожу сушат.
Сейчас вот тени у них беру и блеск для губ-бальзам, ему уже 5 лет не изменяю, губы мягкие и нежные и ложится супер и не растекается, правда ярких цветов особо у них нет, но оно и понятно, всё-таки это больше бальзам,а не помада
 
egoistka Дата: Вторник, 13.04.10, 15:20:44 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

вот такой бальзам-блеск для губ мне очень нравится

 
belligerent Дата: Вторник, 13.04.10, 15:24:24 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (Musi)
кстате у теней тоже есть срок годности, и он явно не 3-5 лет

вообще 3 года идёт, но я пользуюсь 4ый..глаза не раздражают и по стойкости опережают другие фирмы...
 
Musi Дата: Вторник, 13.04.10, 15:28:13 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

belligerent,
Quote (belligerent)
и по стойкости опережают другие фирмы...

это сколько?

у меня Арт Деkо держатся сутки(тени) и для меня это показатель стойкости, я даже незнаю что такое подправлять макияж, как некоторые постоянно с собой косметичку со всеми носят

 
Elenka Дата: Вторник, 13.04.10, 15:31:00 | Сообщение № 512
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Musi, воооот...про Арт Деко слышала много хороших отзывов тоже....я себе даже решила прикупить тенюшки, они тме более продаются в масеньких палетках или как эти тюбики называются....и стоят не дорого....надо попробовать однозначно

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Musi Дата: Вторник, 13.04.10, 15:39:54 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Еленка, и палитра по моему сааамая большая, во всяком случае у нас в Росалинд их тааак много, ну наверно как и по номерам , 300 или сколько там
 
Elenka Дата: Вторник, 13.04.10, 15:43:48 | Сообщение № 514
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Musi, да я обращала внимания, что оттенков очень много...на всякий вкус и цвет....мне понравилось, что палеточки масенькие и можно самой подобрать те цвета , которые именно тебе нужны...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
belligerent Дата: Вторник, 13.04.10, 15:50:18 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Quote (Musi)
у меня Арт Деkо держатся сутки(тени) и для меня это показатель стойкости, я даже незнаю что такое подправлять макияж, как некоторые постоянно с собой косметичку со всеми носят

я так долго косметику не тестирую, в эти 24 часа успеваю и поспать, а спать ложусь без макиажа...для меня показатель, если на работе фейс остаётся фейсом образно выражаясь, а я была работником кухни, где пар, так вот тени оставались в своём первозданном состоянии на протяжении 10 часов...

 
Musi Дата: Вторник, 13.04.10, 15:51:55 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

belligerent, nu art deko i vodoj u menj protestirovany)), kpalas s nimi(tak polu4ilos) i ni4ego ne razmylis')

tak 4to ne samye samye stojkie bee

 
belligerent Дата: Вторник, 13.04.10, 15:55:25 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

Quote (Musi)
tak 4to ne samye samye stojkie

не самые или самые??? %)
 
Musi Дата: Вторник, 13.04.10, 16:04:23 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Quote (belligerent)
и по стойкости опережают другие фирмы...

ne operezhajut)
 
belligerent Дата: Вторник, 13.04.10, 16:22:40 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Quote (Musi)
ne operezhajut)

я очень рада за тебя, что ты нашла свою фирму, пользуйся на здоровье, я же тебя не переубеждаю!!!!
 
melonie Дата: Среда, 14.04.10, 08:24:18 | Сообщение № 520
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, а покажи, какие тени Клиник, я замучилась, у меня все тени скатываются, уже даже перестала вообще тенями пользоваться
 
Поиск: