Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Lambre
Lambre
коШка Дата: Вторник, 14.08.07, 12:38:42 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
восстановители для ногтей - хорошие?

ага берут и говарят хорошие!
 
Jevgenia84 Дата: Понедельник, 22.03.10, 18:08:48 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

есть кто в нарве занимается этой косметикой
 
Lambre Дата: Вторник, 12.10.10, 11:11:25 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Девочки,косметику можно заказать через форму заказа прямо на сайте www.lambre.ee
Доставка в течении нескольких дней.
А также ,при желании,можно попробовать себя в роли дистрибьютора французской косметики и ароматов,где заработок консультанта составляет около 100% прибыли .

* Компания "L'ambre" предлагает серию собственных ароматов,а также ароматов известных французских производителей парфюмерных композиций, таких как Davidoff,Lancome,Hugo Boss,Laura Biagiotti,Kenzo,Calvin Klein,Thierry Mugler,Christian Dior,Cacharel,СhanelDolche&Gabanna,Paco Rabanne,в унифицированные упаковках под определеными номерами.Именно благодаря прямым поставкам непосредственно от изготовителя к потребителю, минимализировав затраты на рекламу и упаковку, L'ambre удается удерживать цены на высококачественную парфюмерию на уровне ниже рыночных.

Вопросы можно задавать прямо здесь 4mok

Сообщение отредактировано Lambre - Вторник, 12.10.10, 11:12:08
 
antuanetta Дата: Четверг, 18.11.10, 20:21:28 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Девочки, я тут новенькая, но тоже занимаюсь распространением парфюма и косметики фирмы Lambre. Если кому-то что-то нужно заказать или спросить, то можете обращаться ко мне, помогу чем смогу. Я живу в таллинне, но и довольно часто езжу в нарву, поэтому можно и в Нарве встретиться.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Lambre
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: