Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » FM Group (парфюмерия)
FM Group
Rysha Дата: Четверг, 11.04.13, 21:25:19 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
девочки собираю заказ по ФМ ( Йыхви-Ийдла) к понедельнику 15.04. пишите в ЛС.))))
 
Натусик Дата: Четверг, 11.04.13, 21:38:49 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Сегодня получила некоторые вещи из косметики ФМ групп, очень огорчил факт, что все открытое, срока годности на продукции нету. На упаковке указано конечно, что после открытия 6 или 12 месяцев нужно использовать, но откуда я знаю, когда она была открыта? вопрос больше риторический, просто наблюдение.
 
stasja2000 Дата: Четверг, 11.04.13, 21:45:59 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Натусик, ты имеешь ввиду что упаковка косметики не имеет обвертку? В обвертке только духи в FM. Многая продукция имеет герметичную упаковку.
А косметика, да, вся открыта, но поверь никто ее спецом не открывает не сидит. У тональников есть срок годности. Что именно ты взяла? Декоративка вся без обвертки всегда. Но у нас в ЕС есть законы и FM их соблюдает и по упаковке и по срокам, 99% продукции FM срок годности на упаковке имеет, даже духи.

В Европе (Европейском Союзе) производитель НЕ обязан указывать дату окончания срока годности косметики в том случае, если он (срок годности) превышает 30 месяцев. Вместо этого производитель обязать указывать срок годности товара с момента начала использования. Этот срок годности обозначается значком PAO (period after opening). Внутри него будет вписано число, обозначающее количество месяцев, в течение которых (с момента открытия/раскупоривания) можно пользоваться данным продуктом не рискуя своим здоровьем.

Таким образом, практически вся декоративная косметика (да и уходовая тоже) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ просрочена.

Значок PAO



Сообщение отредактировано stasja2000 - Четверг, 11.04.13, 22:25:06
 
Натусик Дата: Четверг, 11.04.13, 22:55:13 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Спасибо, что ответила.
Именно декоративную взяла, ну как-то не привычно было, что тушь без "целофанки".
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 05.05.13, 22:21:13 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

 
Eridia Дата: Пятница, 21.06.13, 12:33:54 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Девочки, тут есть любители 33 аромата? Похож на D&G Light Blue.
Купила себе на лето, а не могу носить - не мое.
Кто-то хочет? Почти полный флакон.
Договоримся :)


Сообщение отредактировано Eridia - Пятница, 21.06.13, 12:35:23
 
Eridia Дата: Воскресенье, 23.06.13, 00:52:28 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Цитата (Eridia)
Девочки, тут есть любители 33 аромата? Похож на D&G Light Blue. Купила себе на лето, а не могу носить - не мое. Кто-то хочет? Почти полный флакон. Договоримся :)

Отдан в хорошие руки :)
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 29.09.13, 22:36:54 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Запеченные румяна от FM MAKE UP

Инновационная формула запеченных румян позволяет моделировать овал лица. Легкий мерцающий эффект. Экспериментируйте – используйте Запеченные румяна в качестве теней.

» высокое содержание мерцающих частиц обеспечивает жемчужный блеск и красивый цвет
» богатые питательным маслом жожоба
» содержит масло макадамии, которое расслабляет и успокаивает кожу, а также интенсивно увлажняющее масла семян белого лимнантес
» витамин Е защищает кожу от вредных внешних факторов
» инновационная технология запекания гарантирует сохранение природных свойств активных ингредиентов
» легко наносится, можно использовать в “сухой” и “мокрой” технике
» вес: 1,4 г

r003 DELICIOUS PAPAYA
r004 BLOOMING ROSE
r005 GOLDEN TOFFEE
r006 SMOKY PINK

Цена в каталоге 8.40eur




 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:42:45 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

В Таллинне 14.10.2013 в 18.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ FM GROUP

Посетите презентацию и познакомьтесь с чарующим миром продукции Federico Mahora, узнайте о своих безграничных возможностях сотрудничества с компанией FM GROUP и получите ответы на все интересующие Вас вопросы!

Презентация состоится по адресу: J. Vilmsi 44/ J.Poska 4, Tallinn

Более подробную информацию можно получить по телефону 58003769 или stasjafm@gmail.com

Мы ждем Вас!

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » FM Group (парфюмерия)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: