Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » SWISS NAHRIN (лечебная косметика и пищевые добавки/ витамины.)
SWISS NAHRIN
Svea Дата: Четверг, 08.01.09, 02:37:24 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
НО! у них есть так же врач( опыт работы -25 лет именно в Аюрведе) и она проводит диагнозтики ( спец. аппарат который выдает в итоге результат и там сразу видно в чем у тебя проблема, т.е. что надо лечить) тут же она выписывает препараты ( выкупать или не выкупать- это ты решаешь сам) тоесть тебе никто ничего не навязывает...НО! очереди на эту диагнозтику большие...первичная стоит 500 кр, последующие (по мере надобности) дешевле (но сколько точно не помню)
врач из Тарту! ведет приемы как в Тарту, так и в Нарве ( в Таллинне вроде не принимает)

Хм, интересно...я тоже плотненько интересуюсь Аюрведой, читаю спецсайты, слушаю лекции И.Ветрова и других докторов, но про спецпрепарат никто не говорил...наверное оттого, что в Аюрведе его в принципе не может быть...Как мне представляется, Тартуский врач пользуется аппаратом Фолля, которым также пользуются неклассические гомеопаты...Но вся Аюрведа постороена на Пракрити и Викрити, никакой аппарат не может просчитать Пракрити человека, данное от рождения, Пракрити высчитывается только астрологическим методом по дате, времени, месте рождения человека, а Викрити высчитывается либо по тестам, либо опытные врачи умеют определять соотношение дош на данный момент методом пульса...никаких других методов в Аюрведе нет...К тому же Аюрведа подоходит к каждому человеку индивидуально и если одному человеку поможет одно лекарство, то другому человеку от той же болезни другое лекарство...

Добавлено (08.01.09, 03:37:24)
---------------------------------------------
Хотелось бы опробовать Вивасановские эфирные масла...только не знаю где их покупать...подскажите, пожалуйста :radostj:

Сообщение отредактировано Svea - Четверг, 08.01.09, 02:39:26
 
Ogonek Дата: Четверг, 08.01.09, 06:37:48 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Я в Юрмале когда была загорелась косметикой , хочу попробывать, она професиональная. Annemarie Börlind

Я сейчас именно такой и пользуюсь. Начала недавно, пока довольна.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Anvira Дата: Понедельник, 14.09.09, 12:32:59 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

privet vsem radostj
ja na4ala zanimatsa etoi kosmetikoi esli nda pisite v li4ku
 
Cancordia Дата: Понедельник, 14.09.09, 13:10:00 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Девочки кто пробовал? Как вам? я случайно наткнулась, и отоварилась седня на полторы тыщи надеюсь что поможет))

ну рассказывай.. как оно.. прошло больше года уже... отчитывайся...помогло или как обычно, на это дело забила?


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » SWISS NAHRIN (лечебная косметика и пищевые добавки/ витамины.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: