Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Крем для пузЯ (Какой лучше...)
Крем для пузЯ
Славница Дата: Среда, 29.09.10, 14:47:40 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

BUBLIK, не думаю , что от типа кожи зависит, а скорее всего оливковое масло - 100% жир, а крема делаются с добовлением глицерина. А он не питает кожу, только обвалакивает.
 
SeaStar Дата: Четверг, 30.09.10, 14:21:08 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Я мазала маслом жожоба.
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 30.09.10, 14:29:56 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Соглашусь с butterfly, i laura, Мне в аптеке продавец сказала,что несуществует кремов от растяжек во время беременности.Спрасила,были у моеи мами растяжки или нет,если нет ,то и не о чем мне беспокоиться.
 
MissRedFlower Дата: Среда, 18.05.11, 17:35:57 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

я пользовалась pregnacare с самого начала и до конца...мне вообще не помогло растяжки появились все равно я все таки считаю это от кожи зависит
 
Ksjuwa Дата: Четверг, 14.06.12, 11:07:12 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Я пользуюсь маслами Weleda и Dr.Hauschka! Кремами тоже пользовалась, но для меня лучше подходят масла!
 
Zeks Дата: Четверг, 14.06.12, 11:40:49 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

А я пользовалась Palmers Organic всю беременность, так растяжки меня миновали radostj
 
Ksjuwa Дата: Четверг, 14.06.12, 11:47:08 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

А мне запах не понравился!
 
folkuna Дата: Пятница, 15.06.12, 18:05:56 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Мне этот Палмерс от растяжек показался по запаху как старушечьи духи. Фу. %) И впитывается вечность. Да еще и потом, когда идешь в душ в следующий раз, то прям чувствуешь, как смывается эта пленка от него.Не понравился.
Купила себе в итоге обычный лосьон для тела от Нивеа (для сухой кожи). В нем то же масло ши, Е-витамин. Пахнет обычным кремом, быстро впитывается и пока ни одной растяжки.
Хотя по моему глубокому убеждению, если кожа склонна к растяжкам, то хоть сутками лежи в ванне из крема-не поможет.

Quote (Sergun4ik)
Спрасила,были у моеи мами растяжки или нет,если нет ,то и не о чем мне беспокоиться.

Я тоже спросила у мамы и у обеих сестер. Ни одной растяжки после беременности ни у одной из них. Обнадежывает.


Сообщение отредактировано folkuna - Пятница, 15.06.12, 18:07:03
 
Twiggy Дата: Пятница, 15.06.12, 18:08:08 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 15.06.12, 18:17:07
 
Sweety Дата: Пятница, 15.06.12, 18:25:55 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

У меня масло Палмерс, вот такое


Я довольна им, по мне так оно нормально впитывается и запах у него приятный.
 
folkuna Дата: Пятница, 15.06.12, 19:03:43 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я раньше редко мазала тело кремом, а щас замечаю, что за Б кожа лучше стала на животе, прям резиновая такая

Я тоже до беременности мазала через раз (не видела необходимости),но кожа во время Б стала суше и на всякий случай мазюкаюсь (бедра,попу, живот, грудь). Правда тоже через раз. haha
Quote (sekret)
странно, чем он многим воняет

А фиг знает. Мне тоже странно. Вроде одна и та же фирма, одно и то же название... У меня был такой:
 
Twiggy Дата: Пятница, 15.06.12, 19:06:50 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Вроде одна и та же фирма, одно и то же название

у меня какой-то NEW, может старая версия с запашком? ik новая ничем акромя какао не пахнет radostj
 
folkuna Дата: Пятница, 15.06.12, 19:09:13 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
может старая версия с запашком?

Реально там какоМ и не пахнет в моем. Я при муже даж не мазалась-запах просто гадский.
А мне ж с мужем жить еще. ulqbka

А вот этот, что у меня сейчас ему нравится. И мне нравится запах. Запах крема. Стоит в районе 4х евро.


Сообщение отредактировано folkuna - Пятница, 15.06.12, 19:11:11
 
Musjundrik Дата: Пятница, 15.06.12, 19:28:35 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Я пользовалась во время беременности Palmers с дозатором, сначала простым, потом который organics, но мне не помогло: в последнюю неделю беременности появились растяжки. Сейчас пользуюсь
Мне нравится, вроде кожа более упругой стала
 
folkuna Дата: Пятница, 15.06.12, 19:42:08 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Musjundrik)
потом который organics

А как тебе запах этого органикса был?
Вот у меня такой был-казался неприятным.
 
Musjundrik Дата: Пятница, 15.06.12, 19:49:26 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
А как тебе запах этого органикса был?

мне показалось, что у них у всех запах одинаковый, сначала не нравился, а потом вроде как даже и нормально. Привыкнуть надо
 
Ksjuwa Дата: Пятница, 15.06.12, 20:48:50 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

folkuna, да точно, я помню, что когда смывала неприятное ощущение было!

Не знаю девчонки, всё на любителя. Но я точно не буду больше покупать ни крема ни масла этой фирмы!
 
Zeks Дата: Пятница, 15.06.12, 21:21:17 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
у меня тоже палмерс с дозатором бутылочка, пахнет какао или шоколадом, вполне приятно))) у меня даже ночнушка теперь пропахла им radostj
такой у меня

Вот и у меня такой был, очень приятный такой, и не вонял бабскими духами тем более ulqbka
Quote (folkuna)
то прям чувствуешь, как смывается эта пленка от него

такого тоже не было, как будто о разных кремах говорим) На вкус и цвет товарища нет haha

Quote (Ksjuwa)
Не знаю девчонки, всё на любителя

Согласна!

Вот до Пальмерс пробовала pregnacare, вот он мне точно не понравился, мажешь и там как комочки какие-то скатываются при размазывании.
 
Cappuccino Дата: Пятница, 15.06.12, 23:26:15 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Славница)
Знаю дешевое и эффективное средство- это оливковое масло, лучше всего подойдет "Extra virgin"

Мой случай. Мазалась каждый вечер им, растяжек ноль. Но масло это или генетика, или все вместе - ведь не поймешь достоверно. Главное, что их не появилось. Когда была беременна на маленьком сроке, стояла в аптеке, ждала своей очереди, упал взгляд на полку с кремами от растяжек, первая мысль, схватить и купить, как за спасательный круг ухватиться, лишь бы не было этой напасти. Сдержалась еле-еле ulqbka Пришла домой, почитала великий и могучий интернет, решила достать с кухни и использовать средство итальянок и испанок в виде этого самого оливкового масла. Однако повезло, что помогло.
Но может, и не оно все-таки bee Просто порадовалась, что не покормила маркетинг своими денежными вложениями. Крема эти, конечно, недешевое удовольствие. Если б гарантированно помогали, то и не жалко заплатить, а так... обидно. isterika
 
bonita Дата: Четверг, 16.08.12, 12:52:15 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Мне одна акушерка сказала, что мажь - не мажь, все равно генетика.
Другая сказала, что если мазать регулярно, не пропуская и с первых дней, как живот стал выпирать, то помогает действительно.
У моей мамы растяжки были и есть.
Я мажу каждый день, не пропуская Palmer's. Сначала первый раз белым, потом купила крем Palmer's Organics, но запах и правда не очень, впитывается тоже с трудом. Окончательно перешла на лосьон, который folkuna показала. Он получше впитывается, чем крем. А к запаху я уже привыкла. Так что уже много месяцев только им и пользуюсь. Вроде бы помогает, пока растяжек нет, но еще весь срок не отходила.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Крем для пузЯ (Какой лучше...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: