Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Минеральная косметика (Новинка)
Минеральная косметика
Darjka Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:24:23 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Девчонки, есть возможность ко мне прийти и попробовать минеральную косметику Bellapierre. Она правда необыкновенная, я пока не попробовала на себе, не верила, что разница такая. С этой косметикой и правда не нужно ни корректоров, ни консиллеров, она сама справляется с этими вещами, но при этом выглядет очень легко и естественно. Я визажист, поэтому смогу и советы дать и попробовать подобрать макияж и рассказать что именно вам подходит и стоит приобрести. На счет цен на эту косметику, что-то через меня можно дешевле заказать, и я могу подсказать, что из этой фирмы дешевле и через интернет самой достать, но тогда надо будет пару недель доставку ждать. radostj
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:29:55 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Darjka)
попробовать минеральную косметику Bellapierre

ты сделаешь пробный макияж или... %)
 
Darjka Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:37:13 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

да, тем самым покажу как она используется, дам заодно советы, какие хитрости можно использовать с учетом вашего лица, чтобы подчеркнуть или скрыть свои особенности.
 
Yulik Дата: Понедельник, 24.01.11, 20:36:45 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Darjka, и сколько пробный макияж стоит? И как все это будет выглядеть? ulqbka
 
Darjka Дата: Понедельник, 24.01.11, 21:51:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Я это делаю так: приходит ко мне домой девушка, я ей рассказываю, какого она цветотипа, какие цвета в косметике ей подходят, какие не стоит использовать. Делаю макияж и параллельно показываю что я делаю и как эта косметика вообще правильно используется. Макияж делаем какой захотите , легкий или вечерний- посмотрим какая техника вам к лицу, можно будет по ходу смотреть и с вами решать. Скажу какие-то заметки, как именно вам стоило бы красить, чтобы подчеркнуть и скрыть какие-то ваши особенности. Поскольку такие эксперименты проходят по времени по-разному, то и цена 10-15 евро, все зависит от того, насколько мы друг друга измучаем haha podmig Цену сами определите...
Если захотите, я и сайт этой косметики дам, где вы сами сможите купить или через меня можно на 10% дешевле приобрести. Какую-то продукцию можно даже чуть дешевле с других сайтов, я с удовольствием поделюсь, если вам понравится эта косметика. Мне кажется, что такая встреча в любом случае обещает быть интересной).
 
Yulik Дата: Понедельник, 24.01.11, 21:56:12 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Darjka, меня заинтересовало) как связаться, если в Тлн соберусь?
 
Darjka Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:01:18 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Сейчас сброшу вам координаты в личку. Буду рада, приезжайте radostj
 
bonita Дата: Вторник, 25.01.11, 14:59:44 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Darjka, а где в Тлн территориально, не подскажешь?

Сообщение отредактировано eekb - Вторник, 25.01.11, 15:07:49
 
Darjka Дата: Вторник, 25.01.11, 15:29:43 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Я живу в Ласнамяэ, катлери район, если вы про мое местонахождение спрашиваете podmig если вы тоже захотите прийти, я в личку сброшу свои контакты, а то боюсь если тут оставлю, ругать будут , я еще в правилах форума не очень разобралась %)

Добавлено (25.01.11, 16:29:43)
---------------------------------------------
eekb, правильно ли я понимаю что вы в попытках зачать малыша, я понимаю тут тема совсем не об этом, но не могу не среагировать, потому что я еще и помощник консультанта по естественному планированию семьи, может, тоже смогла бы вам помочь. semjja ...дайте знать если есть вообще в этом необходимость)

 
bonita Дата: Вторник, 25.01.11, 20:51:36 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Прошу прощения за оффтоп stisnenie
Darjka, я не совсем понимаю, кто такой консультант по естественному планированию семьи :(, но боюсь, что естественно у нас все равно не получится, мы на эко записаны, ждем свою очередь.
В любом случае, я с тобой свяжусь по поводу минеральн. макияжа.


Сообщение отредактировано eekb - Вторник, 25.01.11, 20:51:51
 
Darjka Дата: Вторник, 25.01.11, 21:46:41 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

eekb, ))) Хорошо, звони, если по поводу макияжа встретимся, то и о планировании поговорим при вашем желании. Тема такая непростая..., просто хочу сказать, что очень часто люди и на эко идут не отттого, что это последний выход, а просто они устали ждать или они не знают других вариантов -врачи эти варианты не оглашают к большому сожалению. Если в вашем случае не трубное бесплодие (что тоже не всегда окончательный диагноз), то имеет смысл нам поговорить. До скорой связи podmig
 
капелька Дата: Вторник, 25.01.11, 21:47:40 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Darjka)
просто они устали ждать или они не знают других вариантов

4ok
 
Yulik Дата: Воскресенье, 30.01.11, 13:56:28 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Попробовала я минеральную косметику у Наташи. Я в полнейшем восторге! Такого результата, честно сказать, не ожидала! klass
 
bonita Дата: Воскресенье, 30.01.11, 15:13:51 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote
Попробовала я минеральную косметику у Наташи. Я в полнейшем восторге! Такого результата, честно сказать, не ожидала!

о! уже и пробники пришли? согласись, что даже и тоналка не нужна =) я так рада этому факту.
 
Yulik Дата: Воскресенье, 30.01.11, 15:30:53 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

eekb, да, они пришли в четверг уже!Я же у Наташи заказывала radostj В понедельник закажу полные комплекты, так как нужны срочно. О да, тональника совсем не нужно! На меня подруга смотрела, когда я минералкой накрашена была, так сказала, что вообще не видно и маскирует хорошо. Ну а вуаль все-таки дает этот эффект "ненакрашенности" - все сливается в одну естественную гамму ulqbka
 
bonita Дата: Воскресенье, 30.01.11, 16:14:25 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Yuliko, я у нее тоже заказала комплект. У меня сестра не могла поверить сначала, что я без тоналки. А потом как ближе глянула, удивилась сильно, тк вообще практически мейк апа не увидела.
 
брусничка Дата: Суббота, 12.02.11, 21:18:34 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

У меня из минеральной косметики тени.Единственный плюс, что вообще не скатывается. Минусов больше. Цвета тусклые и несколько раз за день надо повторно наносить.К вечеру вообще улитучивается куда-тою grustj
 
Yulik Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:22:13 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

брусничка, странно, у меня вообще целый день держались!И такие яркие, все блестющие ulqbka
 
капелька Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:23:32 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
У меня из минеральной косметики тени.Единственный плюс, что вообще не скатывается. Минусов больше. Цвета тусклые и несколько раз за день надо повторно наносить.К вечеру вообще улитучивается куда-тою

фирму поменяй..кстати,что за фирма..
Quote (Yuliko)
странно, у меня вообще целый день держались!И такие яркие, все блестющие

4ok
 
Darjka Дата: Воскресенье, 13.02.11, 09:33:30 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Про тени скажу...я уже писала, что у меня Беллапьер , поэтому буду об этой косметике говорить. Тени очень красивые и цвет насыщенный и держатся они как минимум сутки в прекрасном состоянии, но для того, чтобы цвет был насыщенный и они никуда не ушли, надо нанести сначала специальную базу для теней. Есть еще один секрет- для очень насыщенного цвета можно намочить кисточку. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Минеральная косметика (Новинка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: