Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Dr. Nona
МамАня Дата: Вторник, 25.11.08, 08:25:41 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
а на лице прыщи вы никогда не выведите , даже если все крема в мире перепробуете!
для начала надо чистить организм изнутри: это печень , кишечник и т.д.
прыщи на лице- это последствия не правильной работы органов! ВОТ ТАК!!!

4ok Согласна!!!
Quote (Ogonek)
No vsjo taki kosmeticeskie sredstva, mogut pomoch v kakoi to stepeni.

Замаскируют. А это временно


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
ushka Дата: Вторник, 25.11.08, 09:51:53 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
а на лице прыщи вы никогда не выведите , даже если все крема в мире перепробуете!
для начала надо чистить организм изнутри: это печень , кишечник и т.д.
прыщи на лице- это последствия не правильной работы органов! ВОТ ТАК!!!

ну,Америку ты не открыла....по-моему все это прекрасно знают....просто в сообщениях по этой теме есть утверждения,что Нона помогает избавиться от проблемы с прыщами и в анотации тоже так написано,а я лишь только говорю,что я пользовалась и мне не помогло.


http://ololoshka.ru
 
Victoria Дата: Вторник, 25.11.08, 10:07:45 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МамАня)
нет, только в представительствах

Вот отсюда и недоверие,было бы таким чудесным,в первую очередь продавалось бы в аптеке grustj
Quote (melkaja)
могие клиники, кстати, (даже онкологическая больниа в Хию) советуют использвать Нону после лечения. и для профилактики тоже.

Ну наш город-центр Эстонской медицины (да и вся семья у меня медики)...но что-то не используют ее официально нигде...Даже наша супер-клиника эстетической и пластической хирургии,одна из ведущих в Балтии...куда я собственно и обращалась в последний раз по поводу своих растяжек и где мне 2 часовую медицинскую лекцию провели,о том что такое растяжки.Почему и спорю здесь, лично сама испробовала на себе и крема, и процедуры разные и не одну клинику прошла.
Я же не спорю,что вообще эта косметика -туфта, я только оспариваю что помогает избавится от растяжек.И про фирму эту слышала и раньше и родственники некоторые пользуются ей и хвалят.Да я и сама попробовала бы соль с удовольствием,только денег сейчас нет особо mda
Так что девочки без обид podmig
 
kristik Дата: Вторник, 25.11.08, 11:31:24 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ushka)
ну,Америку ты не открыла....по-моему все это прекрасно знают....
4ok

Quote (ushka)
просто в сообщениях по этой теме есть утверждения,что Нона помогает избавиться от проблемы с прыщами и в анотации тоже так написано,а я лишь только говорю,что я пользовалась и мне не помогло.
4ok Ja ras4ityvala hotjaby podle4itj!
 
melkaja Дата: Вторник, 25.11.08, 11:46:20 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
почему все так уверены, что в аптеке продают только качественную лечебную косметику? и почему качественнная лечебная должна продаваться только в аптеках?
кому как, а мне от растяжек, от угревой сыпи, от аллергии, мелкой от диатеза и бабушке почти от онкологии (после операции) помогает Нона. если она не помогла 1 человеку, это не значит, что не поможет остальным. надо иметь терпение. за 1 день ничего не пройдёт.
официально клиники её не используют, потому что это не лекарство, это косметика.
я сама работала в больнице, у нас врачи за свой счёт покупали Нону для больных. не сообщая начальству.
есть те, кому это помогает. есть те, кому нет. кто хочет, чтобы помогло, тот своего добивается. а кто скептически относится, тот остаётся при своих проблемах.

если вы не хотите брать, если вам не помогло, не отговаривайте остальных - может люди хотят, чтобы им помогло.

плюс ко всему: в этой серии есть не только Солярис! есть маски грязевые, они и направлены на лечение прыщей на лице! не помогло одно, поможет другое. я не заставляю покупать всё сразу одному человеку! скиньтесь впятером, купите баночку. начнёт помогать - купишь одна.

я не злая. наболело.

 
Ogonek Дата: Вторник, 25.11.08, 14:18:56 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Poluchila zakaz. Nadejus ostanus dovolna. Tolko tam napisano "Hoida tumedas jahedas kohas" Eto tipo v holodilnike. Devochki kto polzuetsja, gde vy derzhite, pri kakoi temperature?

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
melkaja Дата: Вторник, 25.11.08, 16:37:16 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Ogonek, в комнате.

кстати, кто сомневается, можете тестер купить. его надолго хватает.

Julija, твой солярис у меня.

цена Соляриса до конца месяца 393 кроны. это так, к сведению.

 
ushka Дата: Вторник, 25.11.08, 16:44:32 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melkaja)
если вы не хотите брать, если вам не помогло, не отговаривайте остальных - может люди хотят, чтобы им помогло.

так никто и не отговаривает,просто я поделилась своим опытом...если кому-то помогло,то правда ,я очень рада
а насчёт грязевых масок,я не хочу их покупать только потому,что в анотации крема тоже написано,что помогает,а на самом деле мне не помогло....и вот уже как-то мне не верится,что маска поможет...просто стоит всё это недёшево и не хочется тратить деньги на очередную баночку с "целительным кремом"
kristik, я 2 декабря иду к дерматологу уже не в первый раз в своей жизни,спрошу,может он чё-то дельное подскажет,спрошу у него про крем,который ты в аптеке видела


http://ololoshka.ru
 
jannychka Дата: Вторник, 25.11.08, 16:46:32 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
melkaja, а мне купила? podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
kristik Дата: Вторник, 25.11.08, 16:50:14 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melkaja)
скиньтесь впятером, купите баночку. начнёт помогать - купишь одна.
haha а у кого будет баночка?))) да ну это не вариант) Я так не могу) Или мне или мне не надо))) haha
Quote (melkaja)
можете тестер купить. его надолго хватает.
сколько стоит тестер?
 
melkaja Дата: Вторник, 25.11.08, 16:54:08 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, там деньги сразу надо отдавать наликом. я ж говорила. а у меня на всех нету.
ushka, скорее всего, у тебя гармональный сбой. спроси у дерматолога, как его восстановить, тогда что-то покупай. иначе всё будет деньгами на ветер.

Добавлено (25.11.08, 17:54:08)
---------------------------------------------
kristik, 25 крон. там 5 мл, но его надо чуть-чуть совсем.

Quote (kristik)
а у кого будет баночка?)))

а ты себе отложи куда-нить haha
 
jannychka Дата: Вторник, 25.11.08, 17:35:54 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (melkaja)
там деньги сразу надо отдавать наликом. я ж говорила. а у меня на всех нету.

когда ты говорида? Я ничего не знаю, как тебе деньги перевести? Напиши в личку


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
melkaja Дата: Среда, 26.11.08, 13:14:55 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, вроде где-то раньше писала. щас скину

Добавлено (26.11.08, 14:14:55)
---------------------------------------------
девочки, завтра сайт закрывается и месяц кончится в воскресенье! кто что хочет, поторопитесь!

аська 373406652, мсн roki17@inbox.ru

 
jannychka Дата: Среда, 26.11.08, 13:29:09 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
melkaja, я тебе перечислила

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
melkaja Дата: Среда, 26.11.08, 13:33:35 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, поймала.
 
ALERTA Дата: Среда, 26.11.08, 13:44:51 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
No vsjo taki kosmeticeskie sredstva, mogut pomoch v kakoi to stepeni.

частично, но они все равно будут появляться вновь и вновь...
.................
и Америку открывать я не собиралась!
просто уже не первый раз на форуме вижу посты посвященные прыщам (сама этим страдала каждую весну и осень)...
и если все прекрасно знают, что надо чистить организм и питаться соответственно- правильно , что же вы тогда ищите какие-то чудодейственные крема , которые вас избавят от этой проблемы и тратите на них немеряно денег??? я этого(!) никак понять не могу...объясните мне...тупой!


Сообщение отредактировано ALERTA - Среда, 26.11.08, 14:09:17
 
Ogonek Дата: Среда, 26.11.08, 15:55:14 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
что же вы тогда ищите какие-то чудодейственные крема

Те же мысли. Просто наверное аптечным вещам доверяют больше. А вот я попробовала вчера Динамический крем на лицо. Ощущение наиприятнейшее.
kristik, Я бы наверное из пробников скорее посоветовала бы его попробовать radostj , ну можешь и солярис за компанию.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Среда, 26.11.08, 15:58:12
 
melkaja Дата: Среда, 26.11.08, 16:04:00 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
Просто наверное апречным вещам доверяют больше

я, например, большей части аптечной белиберды под названием "лекарства" не доверяю и доверять не собираюсь! когда лечишь боль в суставах, появляется насморк и температура и сильнейшая аллергия непонятно на что (личный горький опыт попытки залечить старую травму). имхо это ненормально. уж лучше "бабушкиными методами", дешевле и точно вылечит.
а Нона не продаётся в аптеках Эстонии, потому что наши фармацефты (или как их там правильно) не признают эту косметику, хотя больше чем уверена, сами весьма активно ей пользуются.

Quote (ALERTA)
я этого(!) никак понять не могу...объясните мне...тупой!

мне тоже, если можно.
 
Julija Дата: Среда, 26.11.08, 16:27:23 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

melkaja, radostj Ок!! Спасибо Большое ..завтра созвонимся...даже и вышло дешевле чем думали.. ulqbka
 
kristik Дата: Среда, 26.11.08, 17:09:30 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
.объясните мне...тупой!
Называя себя тупой, ты канешно подразумеваешь меня :haha:

Quote (ushka)
я 2 декабря иду к дерматологу уже не в первый раз в своей жизни,спрошу,может он чё-то дельное подскажет,спрошу у него про крем,который ты в аптеке видела
и я 2-го))
 
Поиск: