Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Крем для рук
Крем для рук
kristinchik Дата: Понедельник, 07.11.11, 08:26:33 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
melonie,
спасибки, попробую.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Chanel Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:46:56 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
купи Орто за 3 копейки и будет тебе счастье
или такой , тоже все хвалят, он 5 копеек стоит))

у меня сейчас бархатные ручки скраб и крем. тоже за копейки radostj
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 07.11.11, 09:50:38 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

неутрогена,уже многие года служит
 
kristinchik Дата: Понедельник, 07.11.11, 12:30:11 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
купила крем Lavera. буду пробовать, намазала, рукам сразу облегчение такое

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Madamka Дата: Понедельник, 07.11.11, 14:45:24 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

 
ёлка Дата: Вторник, 26.03.13, 15:18:41 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

взяла пробник крема для рук от фм. очень понравился . ооочень. и запах такой приятный. цена только смущает.
 
ёлка Дата: Вторник, 26.03.13, 15:20:07 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

взяла пробник крема для рук от фм. очень понравился . ооочень. и запах такой приятный. цена только смущает.
 
roksana2000 Дата: Вторник, 26.03.13, 17:41:03 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

ёлка, ты имеешь в виду крем для рук из серии косметики с β-глюканом?
Что тебя смутило в цене? Тебе она кажется подозрительно дешевой для такого крема?
Так ФМ - это сетевая компания и продукт попадает к потребителю, минуя всю линейку перекупщиков, складов, магазинов.
Тебе цена показалась высокой?
Вот тут все неоднозначно. Цена косметического продукта не делает его автоматически эффективным или неэффективным, тут действуют гораздо более прозаические вещи - его состав.
ДЕЙСТВЕННОСТЬ ПРОДУКТА ЗАВИСИТ НЕ ОТ ВЫПУСКАЮЩЕЙ ЕГО ФИРМЫ, А ОТ ЕГО ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА!
Поэтому - читаем этикетку и думаем, насколько состав полезен именно для нас.
Пример, если у вас сильно обветрились руки, их можно смазать чистым сливочным маслом. Обветренность, несомненно, пройдет, кожа старая постепенно слезет, но не мукой спадет, а так, помаленьку, промасленная.
А можно использовать крем для рук с глицерином, молекулы которого меньше, чем у масла, они проникнут в кожу чуть глубже, гиалуроновой кислотой, которая удержит в коже влагу и не даст ей выйти при первом же мытье рук (как в случае с маслом), ланолином, имеющим свойство поглощаться межклеточными промежутками кожи, где он играет роль хранилища влаги.
В данной серии кремов ФМ использован инновационный и натуральный активный ингредиент: бета-глюкан из овсяных зерен.
Бета-глюкан - способствует удалению морщин и имеет способность проникать очень глубоко в кожу. Этот компонент является одним из крупнейших открытий последних лет. Его эффективность была подтверждена во многих исследованиях.

Состав всей продукции ФМ исследован под микроскопом. Вся косметическая продукция проверена дерматологами

И еще. Качесвенная ПРОДУКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ В БАНОЧКАХ, А ТУБАХ ИЛИ в бутылочках С ДОЗАТОРОМ, ЧТОБЫ НЕ ЛАЗИТЬ В КРЕМ РУКАМИ И НЕ РАЗВОДИТЬ ТАМ БАКТЕРИИ!!!
Столь милые сердцу баночки, которые так классно смотрятся на туалетном столике - враги всех полезных ингредиентов. От соприкосновения с кислородом большинство кремов окисляется, зацветает, плюс мы руками приносим туда такую кучу бактерий, после чего можно получить все, что угодно, от раздражения до воспаления. И не говорите мне про палочки-лопаточки, у меня их перебывала тонна, но хоть раз, да рукой влезу и, судя по моим подругам, никто в этом смысле не лучше меня podmig .
 
oceangirl Дата: Вторник, 26.03.13, 17:44:04 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Отличный крем для рук и не только и обалденный запах : ORLY
 
ёлка Дата: Вторник, 26.03.13, 17:46:49 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

да , показался дороговат для меня. %) но очень понравился. руки до сих пор мягкие хотя уже 10 раз руки мочила в воде.с получки куплю обязательно. ulqbka
 
roksana2000 Дата: Вторник, 26.03.13, 18:02:04 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
с получки куплю обязательно.

Он в тубе с дозатором, поэтому получается очень экономно. Крем суперский, тем более сейчас весной руки просто кричат об уходе.
 
Bonbon Дата: Вторник, 26.03.13, 20:01:18 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

А я уже давно пользуюсь бодишоповским с коноплей и пока ничего лучшего для себя не нашла. Раньше орифлеймовские нравились, но появилась аллергия на них. В чем причина не знаю - может в составе у них что-то поменялось, а может у меня в организме.
 
Секретик Дата: Вторник, 26.03.13, 20:24:59 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

У меня кожа сухая.Кучу кремов перепробывала и всё таки самый хороший это ФМ ГРУП.Он супер.Но скоро закончится,надо будет как то купить
 
vikcy Дата: Вторник, 26.03.13, 22:13:51 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 26.03.13, 22:30:25 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
мне тоже нра. Только у меня такой http://www.levelzone.ee/orly-rich-renewal-cream-peace-59ml

ты с этого сайта заказывала?
тоже хочу попробывать этой фирмы.
 
vikcy Дата: Вторник, 26.03.13, 22:37:11 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано vikcy - Вторник, 26.03.13, 22:49:03
 
stasja2000 Дата: Вторник, 26.03.13, 22:47:21 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Я когда работала ногтевиком, то сложно было наити хороший крем. Много ерунды, тогда и подсела на наш крем для рук и ногтей FM Group. Сейчас знаю что после нашего, многие не могут другие на запах восприминать.

Сама распробовала новинку серии Бета-глюкан, Восстанавливающий и питательный крем для рук. Ощущения обалдет, я особо не люблю крема для рук, но етот...кожа нежная, гладкая, впитывается хорошо. Подробнее о серии B-Glukan





СПА для рук кому актиально сейчас? Бесплатно menikjur


Сообщение отредактировано stasja2000 - Среда, 27.03.13, 10:09:08
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Крем для рук
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: