Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Yves Rocher
Yves Rocher
Vesnuwka Дата: Понедельник, 19.03.12, 17:08:05 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

а ни у кого нет возможности этот самый новый каталог отсканить или нафоткать и выложить?
 
Martini Дата: Вторник, 20.03.12, 11:59:59 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

golubka, подарок должны прислать полюбому. независимо от суммы заказа. просто, если заказ меньше указанной суммы, то платите еще за почтовые расходы. а подарки там такие: для лица - крем от морщин (который не стоит 40 евро), для тела - крем для тела и крем для ног, духи они тоже не пришлют, положат что то взамен..какие то др. продукты.
 
Pretty Дата: Среда, 12.09.12, 19:45:23 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Девочки, так где можно посмотреть каталог? я тоже хочу заказать. раньше мне с USA привозили эту косметику.
 
Solnechko Дата: Суббота, 27.10.12, 10:43:13 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Девочки, никто не пользовался таким кремом. Свекровь заказывает оттуда косметику себе, пришел в подарок. Я погуглила от морщин оказывается, почитала отзывы вроде хвалят.
 
Martini Дата: Воскресенье, 17.02.13, 13:46:47 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

кто нибудь желает стать клиентом YVES ROCHER? могу поделиться брошуркой с выгодными предложениями и подарками. обращайтесь.
 
Milochka Дата: Среда, 10.04.13, 07:35:10 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

А что сейчас интересного и нового в их каталогах? Я уже год не заказывала оттуда. Может кто-нибудь похвастуется новыми приобретениями.
 
IRELLA Дата: Среда, 10.04.13, 07:49:05 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Цитата (Milochka)
интересного и нового в их каталогах

я уже года 3 наверное не заказывала ничего...уже и домой перестали их каталоги приходить....раньше то слали почти каждый месяц. есть чего хорошего там? radostj
 
МиссисТ Дата: Пятница, 19.04.13, 16:29:48 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Я лично там душегелями закупаюсь, нравятся мне они очень)

Кстате,я хотела узнать, как пользоваться подарочными картами? Я подругу подписала на Ив роше и там можно было подарок себе выбрать,ну я взяла эти карты нам 2 по 10 евро и одна на 5 евро. И как вот их использовать? в конверт чтоли класть? Но там надо данные свои писать, если бы их можно было в конверт засунуть,тогда бы,наверное, не надо было бы там заполнять же. Кто-нибуть вкурсе?
 
Artemida Дата: Пятница, 19.04.13, 16:33:04 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
Я лично там душегелями закупаюсь, нравятся мне они очень)

Мне тоже нравятся. Еше мне посоветовали какие то ампулы для роста волос вот хочу попробовать...все не дойти до магазина.
И вообще сколько чего заказывала от туда все нравилось.
 
МиссисТ Дата: Среда, 08.05.13, 09:27:07 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Никто не подскажет, если пришла посылка из Ив роше и ее не забратьс почты, что будет? radostj
 
Martini Дата: Среда, 26.06.13, 09:59:54 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

делаю заказ из Ив роше. может кому то что то надо?
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Yves Rocher
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: