Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Дезодоранты - антиперспиранты
caracoleta Дата: Среда, 04.09.13, 14:47:40 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Jaroslava, спасибо, что за меня ответила, а то я и не видела вопроса ;)
продаётся да, около 14 евро стоит
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.09.13, 14:58:12 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

caracoleta, а он не щипет? У меня подружка Максимом пользуется, так подмышки, когда намажет, в кровь хочет разодрать.
 
Linza Дата: Среда, 04.09.13, 15:04:10 | Сообщение № 203
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Jaroslava)
а он не щипет? У меня подружка Максимом пользуется, так подмышки, когда намажет, в кровь хочет разодрать

у меня тоже бывало что пощипывало, и чесалось. может кожа у нее чувствительная и не подходит просто


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.09.13, 15:25:33 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
у меня тоже бывало что пощипывало, и чесалось. может кожа у нее чувствительная и не подходит просто

да скорее всего, но альтернативы она пока не нашла для себя. Делала она когда-то уколы в подмышки, но стоит дорого и эффект недолго держится. Но у нее потливость именно проблемная, ничего вообще носить не может, вечно мокрые подмышки, независимо от времени года. Такая вот особенность организма. А максим нормально помогает, но вот как намажется то чешется, потом проходит
 
Artemida Дата: Среда, 04.09.13, 15:34:35 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Цитата (Jaroslava)
У меня подружка Максимом пользуется, так подмышки, когда намажет, в кровь хочет разодрать.

Она не бреет перед нанесением? там нельзя бриться за 24 часа до использования .
У меня аналог Максима, такой вот, в инструкции тоже самое, вот как по составу незнаю.


Но пользуюсь им крайне редко, только если куда то на выход и одежда такая что если вспотеешь то видно будет.
На каждый день у меня Dove, вполне довольна
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.09.13, 17:55:58 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Цитата (Artemida)
Она не бреет перед нанесением? там нельзя бриться за 24 часа до использования .

скорее всего нет, она вообще вроде не бреется, депилирует.
 
Linza Дата: Среда, 04.09.13, 18:00:40 | Сообщение № 207
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Jaroslava, вот и мне он помогает, но давно им не пользовалась, тк кормлю ребенка сейчас, закончу и сразу куплю еще.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.09.13, 18:03:10 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
Jaroslava, вот и мне он помогает, но давно им не пользовалась, тк кормлю ребенка сейчас, закончу и сразу куплю еще.

а я все смотрела-смотрела на него, но что-то побаиваюсь все ж. Видимо не настолько у меня остра эта проблема, хотя заметила, с возрастом и потеть стала больше, и вонять сильнее, старею видать haha
 
Bunny Дата: Четверг, 05.09.13, 09:49:42 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Natalinka Дата: Суббота, 14.09.13, 22:15:30 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Поддерживаю что не рекомендуется после бриться подмышек мазать Максимом, жуть как чешится)) а мне ничего не помогает кроме Максима, но тут решилась попробовать по ваучерам была серия - Lycia, запаха действительно нет . но мокрая была..поэтому для себя только Максим
 
ёлка Дата: Воскресенье, 15.09.13, 08:23:03 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

я тоже купила максимку, начиталась про часотку тут haha страшно было мазаться. но на моё удивление вообще не чешется. наверное у меня кожа как у слона haha
 
caracoleta Дата: Понедельник, 16.09.13, 07:59:08 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Jaroslava,нет, у меня на него вообще никакой реакции, один раз даже на побритые подмышки нанесла, пощипало чутка и прошло. А если не бритые, то, вообще, никакого дискомфорта.

я кстати, недавно читала статью, о том, что вред алюминиевых солей не доказан, очень мне понравились аргументы, приведённые в ней. Даже не статью, а мнение химика какого-то. Если найду, скопирую сюда. Кстати, специально посмотрела в магазине состав обычных дезиков, так почти во всех тот же хлорид алюминия плюс ещё отдушки разные.


Сообщение отредактировано caracoleta - Понедельник, 16.09.13, 08:01:42
 
alyonka Дата: Понедельник, 16.09.13, 10:39:10 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

А я пользуюсь Neutral. Запах обычных дезодорантов просто не переношу, поэтому мне только без запаха.
Перестану кормить, попробую Максим, может действительно вещь radostj
 
Lerka Дата: Вторник, 17.09.13, 20:44:06 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Цитата (Jaroslava)
Максимом пользуется, так подмышки, когда намажет, в кровь хочет разодрать.

Купила Максим. намазала- не чешется ничего.Там написано можно несколько раз в неделю мазать- кто сколько мажет? а то вдруг перемажу ulqbka
 
ёлка Дата: Вторник, 17.09.13, 20:48:41 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

я мажу через пару дней где то. иначе пованивать начинает haha может у меня не тот максим? у меня вот такой My WebPage
и тоже не чешется haha даже бритые подмышки не чешутся


Сообщение отредактировано ёлка - Вторник, 17.09.13, 20:49:39
 
Lerka Дата: Вторник, 17.09.13, 20:50:12 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

ёлка, у меня такой же. Ясно.спасибо.
он работает ulqbka - я и правда не потею.супер!


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 18.09.13, 07:26:59
 
kristik Дата: Вторник, 17.09.13, 20:53:14 | Сообщение № 217
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lerka)
Купила Максим. намазала- не чешется ничего.Там написано можно несколько раз в неделю мазать- кто сколько мажет? а то вдруг перемажу
вообще первое что запомни на сколько хватит тебе флакончика. Обычно делают так, сколько ты пользовался им , столько же и отдыхают от него. Первые недели можно 2-3 раза в неделю мазать. Этого достаточно. А далее можно раз в неделю. Мне хватало. Иногда и реже..Но на бритые ни в коем случае.. Раз было так что на ночь побрила а утром намазала..я чуть с работы не ушла...думала помру)))))) ulqbka
 
ёлка Дата: Вторник, 17.09.13, 20:57:05 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

в смысле запомнить? если пол года буду мазать потом пол года не мазаться им? haha мне так понравился что другой и не хочу уже
интересно почему я не чешусь?
 
Lerka Дата: Вторник, 17.09.13, 21:00:25 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
интересно почему я не чешусь?

ну я не чешусь наверное от того что не на бритые намазала. на свежебритые бритые боюсь.
kristik, Спасибо за инфу.
 
kristik Дата: Вторник, 17.09.13, 21:03:50 | Сообщение № 220
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ёлка)
если пол года буду мазать потом пол года не мазаться им?
да. его нельзя нонстопом много лет. в аптеке так сказали и еще читала где то. мне этого ролика на пол года примерно и хватало. Следующие пол обычными мазалась, но Максим все равно действие свое еще имел.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Дезодоранты - антиперспиранты (какой лучше выбрать)
Поиск: