Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Тональный крем (Как выбрать? Какая фирма лучше?)
Тональный крем
kristik Дата: Понедельник, 23.04.12, 11:36:38 | Сообщение № 421
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jekaterinka)
и посоветуйте какой нибудь тональник,лёгкий
сейчас пользуюсь таким
http://www.ideaalkosmeetika.ee/make-up....fect-75
Мне казалось он легкий пока не пробовала BB крем от Too Faced
Осталось больше пол банки, вчера решила помазать..и показался маской... %)


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 23.04.12, 11:37:18
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 23.04.12, 11:47:55 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
BB крем от Too Faced

но эти BB kрема,на сколько я поняла,используют как простой дневной крем?
 
vleena Дата: Понедельник, 23.04.12, 11:56:02 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Madamka, весь день держится.
 
Chanel Дата: Понедельник, 23.04.12, 11:59:47 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
BB kрема

для людей с проблемной кожей это не вариант. он плохо маскирует изъяны. у меня расширенные поры, он вообще их практически не скрывает, слегка закрывает - если обильно нанести. у кого прыщи есть, так вообще можно про ВВ крема забыть, точно не поможет.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:06:24 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

Quote
он плохо маскирует изъяны.

у меня сейчас на щеках типа маленьких прыщей,но они не красные,их даже особо не видно,но это ,я надеюсь,гормоны,т.к. никогда такого не было,кожа всегда была чистой и крем мне нужен для того что бы сравнить цвет лица,а шас ещё и лето.Незнаю оставить этот Буржуа или искать что нибудь другое .Не смотря на не самую крутую фирму,легче этого крема нет,это мне так сказали несколько продавцов
 
Ketka Дата: Понедельник, 23.04.12, 14:13:02 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Купила я этот ББ крем,не нра мне,правильно Chanel, горит,не закрашивает ничего..в принципе не всем это и надо,а вот запах и блеск это жесть,ток на 6 евро и тянет,но что вот лёгкий такой в нанесении,но не более того,на лето хорошо
 
veromoda Дата: Среда, 02.05.12, 10:15:17 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Я недавно купила на пробу бюджетный вариант BB cream (Miracle Skin Perfector) от Garnier. Пока сложно сказать, довольна или нет, потому что попробовала лишь пару раз.. Но по ощущениям вроде ничего - угрями\прыщами не опсыпало, ничего не стянуло... Довольно прилично выравнивает тон лиц, но естессно, это не эффект тональника. Сверху я припудриваю по-любому.
А вообще хвалят BB cream от Este Lauder, надо будет тоже попробовать.. Просто мне крема у них нравятся, думаю, ББ тоже толжен подойти.
Еще пробовала Anna Lotan Liquid Gold Triple Benefit Tinted Moisturizing Day Cream, мне его косметолог рекомендовала, когда у меня в том году летом вдруг появились пигментные пятна над губой и на щеках.. Тоже легкий и приятный.. Но пигмент сам собой потом сошел - оказалось, что это было одним из симптомов моей неожиданной беременности.. Анну Лотан я покупала в магазинчике в здании Виру Кескуса, названия не помню, но вход с улицы. Там израильская косметика..
 
jekaterinka Дата: Среда, 02.05.12, 10:18:36 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Quote
когда у меня в том году летом вдруг появились пигментные пятна над губой и на щека

у меня в прошлом году тоже вылез
и выглядело это дело как усы %)
 
veromoda Дата: Среда, 02.05.12, 16:18:49 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
у меня в прошлом году тоже вылез
и выглядело это дело как усы

Ахха, жесть! Приходилось даже в жару накладывать тон на лицо, чтобы не быть "усатой"... А на отдыхе в Турции как намучилась! Все время надо было "припудриваться", в то время как косметика просто "плыла" от жары zlaja Надеюсь, сиЕ несчастье меня более не постигнет impossible
 
landysh Дата: Четверг, 03.05.12, 16:31:00 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Madamka, а мне вообще не понравился. Ладно там цвет не подошел, но очень плохо размазывается, какими то желтыми пятнами.
Не найти ничего толком подходящего. Кожа проблемная. grustj
 
landysh Дата: Четверг, 03.05.12, 16:32:13 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Chanel, если у тебя проблемная кожа, каким тональником пользуешься?
 
jekaterinka Дата: Четверг, 03.05.12, 16:57:38 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Quote
Надеюсь, сиЕ несчастье меня более не постигнет

ох не дай бог
это так ужасно,фотки с лета смотрю такая тётка усатая
я теперь это место всегда скрабом начищаю ulqbka
 
Jaroslava Дата: Четверг, 03.05.12, 18:45:07 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Quote (landysh)
Chanel, если у тебя проблемная кожа, каким тональником пользуешься?

я хоть и не Шанель, но у меня кожа проблемная. Купила Шисейдо, пока нравится, замазывает хорошо. Хотя для лета будет тяжеловат.
 
landysh Дата: Четверг, 03.05.12, 19:19:51 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

JaroslavaEr, ох, хотелось бы чтонибудь полегче, и чтобы прыщи были незаметны))) Честно, не люблю мэйк ап, кажется такая маска на лице. Хочется скорее умыться.
А где ты такой тональник покупала ? Первый раз слышу такую фирму?
У меня был тональник фирмы нивея, достался на халяву(человеку не подошло). А мне он подошел ну просто идеально: и цвет, и как размазывается, и на лице вообще не ощущается. А теперь его в продаже нет. grustj
 
Jaroslava Дата: Четверг, 03.05.12, 20:31:42 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

landysh, я покупала в Таллинне в каубамая. У меня вот такой тык. Я изначально искала тоналик, что бы все мой проблемы хорошо маскировал. Этот пока с поставленной задачей справляется.
 
Madamka Дата: Пятница, 04.05.12, 18:17:20 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

landysh, а чем ты наносишь ? кисточкой, руками?
 
landysh Дата: Пятница, 04.05.12, 19:00:11 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

Madamka, руками, конечно. А как кисточкой тональник наносить?
 
Madamka Дата: Пятница, 04.05.12, 19:17:40 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

Quote (landysh)
А как кисточкой тональник наносить?

eek ты это серьёзно??? ))
 
landysh Дата: Пятница, 04.05.12, 19:35:07 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Madamka, ну да ))) а что такого? Мне делали проф макияж, тоже руками наносили ))
 
Chanel Дата: Пятница, 04.05.12, 21:01:53 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

Quote (landysh)
если у тебя проблемная кожа, каким тональником пользуешься?

у меня прыщей нет, у меня поры. разные беру, щас у меня один от диор и от буржуа.
Quote (landysh)
руками, конечно. А как кисточкой тональник наносить?

я раньше руками наносила))) теперь поры маскирую базой, которую тонкой кистью наношу, а сам тональный влажным спонжем, намного ровней ложится, главное спонж хороший купить.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Тональный крем (Как выбрать? Какая фирма лучше?)
Поиск: