Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Минеральная косметика Jane Iredale (отзывы)
Минеральная косметика Jane Iredale
Ogonek Дата: Вторник, 30.11.10, 10:07:26 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Пользовался ли кто нибудь? Расскажите какие впечатления?

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
=ДиДюГа= Дата: Понедельник, 21.02.11, 15:14:22 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня пудра! Очень очень довольно! Хорошо ложится и тональный крем не нужен.
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:05:43 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

На прошлой неделе прошла курсы по макияжу (для себя) на которых использовалась как раз эта косметика. Для себя нашла много плюсов: во первых натуральная косметика - не закупоривает поры, позволяет коже дышать. Водостойкая, при этом легко смывается обычными средствами. Очень стойкая, порадовали пудра и тени - стойкий макияж, косметика к вечеру не скатывается в складках. Особо улыбнула пудра, которую можно использовать без основы под макияж и тонального крема, плюс она еще с защитой от солнечных лучей. Совет: если купите пудру, уточните у консультанта или посмотрите в интернете, как правильно ее наносить, тогда уж точно останетесь довольны результатом. Еще из плюсов: внушительная палитра оттенков: тональные основы, тени... Про тушь ничего сказать не могу, использовала свою, любимую, проверенную. Что еще запомнилось - косметика подходит для проблемной кожи. Вроде как даже рекомендуется к использованию после жестких косметических и пластических процедур, в том числе лазерной шлифовки. Не помню про всю косметику, но пудры настолько натуральны, что не имеют срока годности. В общем, мне много что понравилось, жду когда мои запасы косметики закончатся, перейду на Jane Iredale. Да, о ценах - не самые демократичные, скорее, как косметика люкс класса. podmig
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:18:14 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Вика, а где её купить можно? В нашей то деревне точно её нет

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:52:34 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

В Таллине например тут. В магазинах она не продается. Можно еще в салонах красоты посмотреть, многие визажисты предпочитают именно эту косметику. Вот что нашла в интернете.
 
Zlatka Дата: Понедельник, 21.02.11, 22:41:43 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Irishkiss, есть.....девочке знакомой делала макияж женщина....оч красивый..и она занимается как раз продажей......через нее можно заказать.....)

з-ы причем можно как раз именно этой фирмы косметикой сделать макияж пробный....оч удобно...

Сообщение отредактировано Zlatka - Понедельник, 21.02.11, 22:42:27
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 22.02.11, 16:19:09 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Vikuuulik)
На прошлой неделе прошла курсы по макияжу (для себя) на которых использовалась как раз эта косметика
Наверно, мы на эти курсы вместе ходили! radostj
 
pizonka Дата: Вторник, 22.02.11, 17:49:25 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
Вот тут можно заказать, только надо зарегистрироваться! тогда и цены можно увидеть radostj

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
=ДиДюГа= Дата: Среда, 23.02.11, 09:12:16 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Vikuuulik)
Да, о ценах - не самые демократичные, скорее, как косметика люкс класса. podmig

Да, цены %)
На курсах оставила 64 еуро(1000 крон) и еще заказала 255 еуро(4000 крон) сегодня поеду заберу заказ.
Мужу не говорила, узнает, будет очень рад isterika
 
Zlatka Дата: Пятница, 11.03.11, 15:41:11 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

у меня пудра...и праймер....довольная как слон)))
 
Ogonek Дата: Понедельник, 11.04.11, 13:50:58 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Вот и я заказала наконец. Минералы, пудру рассыпчатую, 2 кисточки, коректор, Moonglow Golden Bronzer и для губ бальзам . Бум ждать.

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 11.04.11, 14:50:52 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, если очень интересует ... могу дать контакт у меня знакомая распространяеет в эстонии...
 
Tajna Дата: Вторник, 25.10.11, 10:50:25 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

А кто-нибудь использует тональный крем Jane Iredale?? Как он? От кого.то слышала, что в тональнике всё-таки содержатся какие-то компоненты, забивающие поры. интересно, насколько это соответствует правде и стоит ли тогда переплачивать?
 
estrella Дата: Суббота, 09.03.13, 23:59:51 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (Tajna)
А кто-нибудь использует тональный крем Jane Iredale?? Как он? От кого.то слышала, что в тональнике всё-таки содержатся какие-то компоненты, забивающие поры. интересно, насколько это соответствует правде и стоит ли тогда переплачивать?


Я пользовалась. Ничего так. Но повторять не буду, ибо и ничего особенного. А вот их компактная пудра- мой маст хев. Она в реале оч классная, и маскирует дефекты хорошо, и на лице не заметна.
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Минеральная косметика Jane Iredale (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: