Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем
tamare Дата: Пятница, 08.02.13, 23:38:08 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
,уже через все сложности прошли наверное)))

Elina1984, ... haha haha haha haha знаешь, выражение... маленькие детки- маленькие бедки, большие детки - большие бедки... ulqbka Сложно с первыми детками, а когда их двое сразу, то... ещё сложнее... совсем другая жизнь!!! ulqbka А вот когда уже пообвыкнешься... уже вроде, можно вздохнуть... тут начнутся драки, ещё что-то... с чем я, например... не знаю, как бороться... radostj ulqbka У нас в магазинчике работает девушка у неё старшим близнецам 12 лет, так вот она по секрету мне сказала, что вот оно... самое сложное время!!!!!! ulqbka
 
Vivii Дата: Пятница, 08.02.13, 23:46:19 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

tamare, ну наверна когда уже постарше может быть легче.. подержал и отпустил.. а маленького подержал-ему понравилось и уже не положить)))
когда постарше уже больше хочется чтоб пришел, рядом полежал..еше чтото..)) а шас мой пока пообнимаца только после сна приходит..и побаловатся))
 
tamare Дата: Пятница, 08.02.13, 23:57:29 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
vi Дата: Суббота, 09.02.13, 00:01:00 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
Мы тут в "двойняшках" пришли к единому согласию, относительно того, что с 2-мя, легче, чем с пятью

haha
Elina1984,
Привет ulqbka
Цитата (Elina1984)
отпуск уже взял,осталось в это время попасть теперь

Если что может перенести можно будет.И я краем уха слышала.что возвращают папе отпуск оплачиваемый к родам %)
Цитата (Elina1984)
что с двойнями больше 38 недель не ходят

это так.но не обязательно.Меня уверяли.что до 38 дохожу.а вышло 35 ulqbka
Цитата (Elina1984)
Я так понимаю,что кормить их надо убдет лучше в одно время все время,чтобы режим был одинаковый

Так удобнее.но я пошла сложным путем и под деток подстраивались первое время.но у меня муж был долго рядом

Цитата (Elina1984)
что им виднее будет уже ближе неделе к 30 о сроке точном

там риски могут быть видны лучше.но у меня ничего не предвещало %) до 34 недель точно

Цитата (Elina1984)
Очень хочется хотя бы одну девченку!Мне на первом узи сказали,что оди скорее всего мальчик,так что шансы на девочку уменьшаются

Мне так же говорили.но все возможно radostj И тебе того же ulqbka
Цитата (tamare)
вообще главное не приучать к рукам и тогда все очень хорошо будет.
Vivii, тоже этому же правилу придерживалась проимерно год,

Я этого не боялась.это же радость radostj Я для этого и рожала ulqbka Доча до сих пор ездит.но в основном уже на папе
Цитата (tamare)
же говорили двойняшки или близняшки?

молчу, молчу!

ulqbka ulqbka
Цитата (tamare)
На самом деле фигня это всё!!! К рукам не возможно привыкнуть!!!!!!! Тем более, если есть брат/сестра близнец! При всём желании не получится их избаловать...в этом смысле...

4ok
 
vi Дата: Суббота, 09.02.13, 00:03:13 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
маленькие детки- маленькие бедки, большие детки - большие бедки..

%)
Цитата (tamare)
старшим близнецам 12 лет, так вот она по секрету мне сказала, что вот оно... самое сложное время!!!!!!

eek
 
tamare Дата: Суббота, 09.02.13, 00:04:30 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
Я этого не боялась.это же радость Я для этого и рожала Доча до сих пор ездит.но в основном уже на папе

vi, ты умничка!!!!!!!!!!! 4mok
 
vi Дата: Суббота, 09.02.13, 00:11:36 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
ты умничка!!!!!!!!!!!

да ладно %) stisnenie
 
tamare Дата: Суббота, 09.02.13, 00:27:09 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

не совсем, чтобы.... туда написала.... %) звиняйте!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано tamare - Суббота, 09.02.13, 00:31:02
 
vi Дата: Суббота, 09.02.13, 00:42:18 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Elina1984,
А ты в каком районе живешь?Надо вам с Vivii, пузики познакомить radostj
 
Elina1984 Дата: Суббота, 09.02.13, 09:27:54 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

vi, спасибо за коментарии:)Все уже опытные такие!Здоро во,что есть с кем посоветоватья :))Я в ласнамяэ тоже живу:-)

Добавлено (09.02.13, 09:23:54)
---------------------------------------------
vi, А сколько малыши по весу были когда родились на 35 неделе??И как долго оычно держут в боьнице после родов с двойняшками?? %)

Добавлено (09.02.13, 09:27:54)
---------------------------------------------

Цитата (tamare)
У нас в магазинчике работает девушка у неё старшим близнецам 12 лет, так вот она по секрету мне сказала, что вот оно... самое сложное время!!!!!!


Ну я так понимаю ,что легче никогда уже не станет %) А после 12 лет начнется первая машина,университет,свадьба.... eek
 
Vivii Дата: Суббота, 09.02.13, 13:38:21 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Цитата (Elina1984)
И как долго оычно держут в боьнице после родов с двойняшками??

я думаю тут все так индивидуально.. тут кто то писал что на 3ий день выписали..а ктото 2 недели там %) impossible
я так понемаю что мы тут все с ласнамяе %)
Elina1984, как у тебя уже живот по размеру? у меня вот уже как с первым на 8 месяце был %)
 
Щёчкина Дата: Суббота, 09.02.13, 13:43:10 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Elina1984)
А после 12 лет начнется первая машина,университет,свадьба....

Это самое позитивное.. а так спермотоксикоз, бурные юношеские амбиции, и прочее. Я хоть и не мама двойняшек, но работала с детками погодками 1,2,3,4 годика ну ещё моя доча со мной на работе была, так почли двойняшка по возрасту была с мальчишечкой одним. И старшие дети 14-15 дет там же были, вот с ними на самом деле проблем больше, т.к. считали, что они уже совсем взрослые и всё знают лучше всех...Да и натворить могут покруче, чем просто разрисованные обои или прочие детские шалости.
А вообще, мне очень нравится вас тут читать, и всегда буду восхищаться мамочками с двойняшками-тройняшками, вообще многодетными добросовестными мамочками и папочками, которые никогда не бросят своих деток.


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Mohito Дата: Суббота, 09.02.13, 13:46:53 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Еще в аистятах двойняшковая мама sanja
Никто туда добавиться не желает?
 
Vivii Дата: Суббота, 09.02.13, 13:49:59 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Щёчкина, Спасиба ulqbka дауж.. выражение *маленькие детки-маленькие бедки.. большие детки-большие бедки* Обсалютно верное)))
 
Elina1984 Дата: Суббота, 09.02.13, 14:46:05 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
как у тебя уже живот по размеру? у меня вот уже как с первым на 8 месяце был %)


Живот огромный,мне сравнить не с чем к сожалению,но мне кажется,что у меня тоже как месяце на 7 как минимум.Вчера как раз мерила в объеме уже 89 см!А какой у тебя срок сейчас?

Добавлено (09.02.13, 14:46:05)
---------------------------------------------

Цитата (Щёчкина)
а так спермотоксикоз, бурные юношеские амбиции, и прочее


Зато какая жизнь насыщенная начнется ulqbka
Я уже жду не дождусь.Всегда всем жаловалась,что мне скучно жить и вечно нечем занятся...видно меня услышали и послали мне двойню в наказание,чтобы напрочь забыла,что такое скука ulqbka ulqbka ulqbka
 
Vivii Дата: Суббота, 09.02.13, 14:48:13 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Elina1984, щас 21 неделя. дауж..а что же будет когда детки подростут хорошенько ulqbka eek impossible

Добавлено (09.02.13, 14:48:13)
---------------------------------------------

Цитата (Elina1984)
чтобы напрочь забыла,что такое скука

ulqbka ulqbka ulqbka ulqbka
 
Elina1984 Дата: Суббота, 09.02.13, 14:50:47 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Цитата (Mohito)
Еще в аистятах двойняшковая мама sanja
Никто туда добавиться не желает?


Объясните для новеньких пожалуйста,что это значит и куда добавиться надо?

Добавлено (09.02.13, 14:50:47)
---------------------------------------------

Цитата (Vivii)
а что же будет когда детки подростут хорошенько


Тешу себя,что будет лето и по крайней мере не надо убдет натягивать на себя столько одежды! ulqbka %)
А по весу ты много набрала уже?
 
Mohito Дата: Суббота, 09.02.13, 14:55:36 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Вот темка наших беременяшек
eestimamki.ee/forum/7-10273-136
Из нее уже растут в наши мамы (сначала добираемся до зачастивших, усиленно учамтвуя в темах на форуме, в частности в той теме, которую указала. А когда мы узнаем о родах, то тогда и повышаем. Но в той теме обязательно появляться нужно...
 
Vivii Дата: Суббота, 09.02.13, 14:57:29 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Elina1984, да, хоть это хорошо. я уже недели 2 не взвешивалась.. быдо 5 или 6.. шас может 7. а у тебя как? но я на первых месяцах скинула 4
 
Elina1984 Дата: Суббота, 09.02.13, 15:04:47 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Vivii, А я ничего не скидывала,сразу набирать начала,мне как то повезло без таксикозов и всего такого...Набрала уже кг 6 точно %) Мне врач сказала,до 20 можно набрать,не представляю как вообще ногами передвигать возможно с таким весом... eek
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Ожидание двойни. как справляться в дальнейшем (есть старший ребёнок)
Поиск: