Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок... (Чтобы проще было искать)
Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок...
finka Дата: Четверг, 08.08.13, 12:11:41 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
У меня была такая коляска. Проезжала везде , во всех магазинах. Только тяжелая она.

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
vi Дата: Четверг, 08.08.13, 18:40:51 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Цитата (Azalia001)
Девочки кто что может сказать о коляске Tako Jumper duo

Цитата (tamare)
Широченнаааяяя! Ни в одни ВОРОТА не проехать будет

согласна с tamare, Шапочные знакомые были не довольны ею.сама решила.что лучше подержанную немецкую ТФК купить .чем ее.НО-сама не катала
 
Azalia001 Дата: Пятница, 16.08.13, 14:07:54 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

ну вот решила поделится своей радостью купили коляску TFK для двойни .. девочки это просто супер коляска .... только у меня один вопрос какие автокресла к ней крепятся ???адаптер у нас есть консультант сказала что макси-коси но они такие дорогие .. может есть еще что подешевле ??? и все ли макси-коси к ней крепятся ???
 
vi Дата: Пятница, 16.08.13, 16:22:07 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Azalia001,
Привет ulqbka Поздравляю и с двойней и с колясочкой radostj Очень хорошая коляска. Мы тоже докатываем Тфк,но у нас старая модель и без адаптеров,поэтому помочь не могу,но интернет тебе поможет ulqbka Макси коси можно посмотреть и с рук,обычно они в хорошем состоянии и продать можно за почти ту же цену,если аккуратно пользоваться.

Какой у тебя срок,кого ждете?Мальчиков,девочек?


Сообщение отредактировано vi - Пятница, 16.08.13, 16:24:33
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 08:34:13 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Цитата (Azalia001)
ну вот решила поделится своей радостью купили коляску TFK для двойни .. девочки это просто супер коляска ....

Azalia001, ulqbka поздравляю!!!!!
Цитата (Azalia001)
консультант сказала что макси-коси но они такие дорогие .. может есть еще что подешевле ???

на самом деле на безопастности лучше не экономить! vi правильно сказала, они потом продадутся у вас без проблем ulqbka
Вычитала, что помимо Maxi-cosi ещё Сybex можно устанавливать podmig
вот к такому адаптеру... у вас такой?
 
Azalia001 Дата: Суббота, 17.08.13, 10:54:52 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Спасибо за поздравления ! сейчас у меня 5 с половиной месяцев , но вот показываться мои малютки не собираются ...прикрываются ulqbka radostj ,я коляску с рук купила.... мне сказали что они ее в 2010 году покупали , адаптер да вроди бы такой
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 11:33:42 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Цитата (Azalia001)
но вот показываться мои малютки не собираются ...прикрываются

ulqbka ulqbka сюрприииз будет!
А колясочку какого цвета купили?
Не видела ещё ни разу двойную коляску с автолюльками ulqbka На картинке только ulqbka
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 18:08:37 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Azalia001,
Оба прикрываются ? eek Вот партизаны ulqbka Говорят,обычно,если стеснительные,то девочки. %)
Если не секрет,почем купила коляску и что у тебя в комплектации?Я просто свою тоже буду продавать,вот думаю,как правильную цену поставить ulqbka
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 19:08:37 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
,как правильную цену поставить

vi, ты ещё поимей ввиду, что Azalia001, из Тапа. Можешь... чутка добавить столичные проценты... podmig ulqbka
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 19:31:29 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

tamare,
Так может в Таллинне и покупали %) и моя же постарше будет,но хочется по максимуму получить за нее,хочу чтобы на кроватки хватило ulqbka
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 19:39:28 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
хочу чтобы на кроватки хватило

ulqbka на кроватки хватит!!!!!!!!!! а вот матрасы и ящики..... уже надо... хитрить
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 20:00:09 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

tamare,
На ящики бы тоже хотелось haha хотя навряд ли grustj
А вот с матрасами не знаю как быть-кроватки то хочу раздвижные,а матрасы туда поролоновые и с нескольких чвстей,что мне не очень нравится
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 20:16:33 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
кроватки то хочу раздвижные,

ulqbka съэкономить хочешь? Не получится! Всё равно лет через 5 менять придётся! Поцарапают, чутка поломают, моджет, как мы.... зубы почешут! ulqbka Наклейками какими-нить заклеють. Лет на 5 тебя хватит терпеть это безобразие. Может на 6!!!!!! Раздвижная - не лучший вариант! podmig и матрац.... какой-то "лего"....действительно! Тут выемка, тут въёмка... %) Подумайте ещё! ulqbka
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 20:33:44 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

tamare,
Да,нет-наоборот,если бы хотела съэкономить ,то как раз купила бы сразу нормальные,но места маловато.
Решили,что пока папа работает в Швеции и дети еще маленькие будем спать вместе.Надо же ремонт делать,что то придумывать нам со спальней,а кто будет заниматься?да и денежки есть куда деть.А вообще не знаю,но если вместе,то места на нормальные кровати точно нет grustj Я гле то видела нормальные матрасы,но надо еще вникнуть и все равно по логике не цельный grustj ,но хотя бы не поролоновые
 
tamare Дата: Суббота, 17.08.13, 20:40:57 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
то как раз купила бы сразу нормальные,н

а почему тогда раздвижные???
Цитата (vi)
и все равно по логике не цельный ,но хотя бы не поролоновые

для раздвижной точно не цельный! mda
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 21:06:52 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

tamare,
Меня только вот сейчас осенило,что можно посмотреть цельные,но уменьшенные radostj 140-150 см.Раздвижная по любому 140 будет.а длинные некуда ставить
 
Azalia001 Дата: Суббота, 17.08.13, 21:39:27 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
А колясочку какого цвета купили?

цвет шоколадный ,очень приятный , и для девочки и для мальчика подойдет
Цитата (vi)
Оба прикрываются ?

ну да оба .. я честно сказать немного расстроена что не показались , у меня первый сын был так он тоже до 8 месяца прятался 4mok
Цитата (vi)
Если не секрет,почем купила коляску и что у тебя в комплектации?

я считаю что мне повезло я купила ее за 400 евро в комплекте были адаптеры для макси коси ,зимние люльки (корзины),москитные сетки ,дождевик ,теплые чехлы для ног , летний вариант сидячей коляски ... короче все кроме макси-коси , мне ее с Сааремаа прислали

Добавлено (17.08.13, 22:39:27)
---------------------------------------------
Цитата (tamare)
ты ещё поимей ввиду, что Azalia001, из Тапа. Можешь... чутка добавить столичные проценты

ну то что я сама из Тапа ,это еще ни о чем не говорит ,на сколько мне известно ,TFK только через интернет магазин можно заказать и торговый зал только в Таллинне есть podmig


Сообщение отредактировано Azalia001 - Суббота, 17.08.13, 21:43:59
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 21:44:04 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Azalia001,
Да,цвет хороший ulqbka у нас красная
Значит у вас это семейное haha прятаться ulqbka Сами кого больше хотите? Сразу рады были двойне или сначала шокированы? %)
И цена хорошая,состояние хорошее?
 
Azalia001 Дата: Суббота, 17.08.13, 22:02:23 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Цитата (vi)
Сами кого больше хотите? Сразу рады были двойне или сначала шокированы?

сами хотим сына и дочку 4mok я сначала была в шоке eek а у мужа было радости столько, что как мальчик маленький скакал haha
Цитата (vi)
состояние хорошее?

состояние идеальное ... мне даже показалось ,что ею не пользовались radostj
 
vi Дата: Суббота, 17.08.13, 22:47:14 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Цитата (Azalia001)
сами хотим сына и дочку

дай Бог ulqbka И я так хотела.а муж мой был уверен.что так и будет ulqbka
Цитата (Azalia001)
а у мужа было радости столько, что как мальчик маленький скакал

как здорово radostj
Цитата (Azalia001)
состояние идеальное

совсем хорошо ulqbka Только старательно стекла объезжайте.мы столько раз прокалывали impossible Так что подготовьтесь.где чинить будете и где покупать.если что grustj У нас проблемы всегда были только с передними колесами
Как беременность переносишь.сколько набрала уже?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Коляски для двойняшек, тройняшек, погодок... (Чтобы проще было искать)
Поиск: