Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Третий ребенок-какие льготы и выплаты?
Третий ребенок-какие льготы и выплаты?
julia0425 Дата: Суббота, 02.02.13, 21:46:21 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Даа уж... они только плату за дет.сад поднять могут)))
 
vi Дата: Воскресенье, 03.02.13, 01:41:21 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (Vivii)
у нас папа офицальна 300 евро получает

grustj тогда да.особого смысла нет.У нас то вышло.что в то время.за которое зарплата начисляется у него была хорошая зарплата.а потом все хуже и хуже.после и вовсе сократили.Так что нам очень помогло то.что можно было так сделать ulqbka
Цитата (Vivii)
а на каком основании папа идет в отпкск? а мама что тогда

Цитата (julia0425)
на том же основании, что и мама

ulqbka
Я оформлялась на работу вместо свекрови.но это не обязательно.Зато у меня хайгекасса была
Вот тебе сайт.там много полезной инфо
и на русском тоже
My WebPage
 
aleksa30 Дата: Понедельник, 24.06.13, 09:42:35 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Девочки подскажите какие еще пологается.пособия на троих деток.
Слышала про проезд бесплатный.распрастраняется это на другие города или только в таллинне.и где можно узнать.
И если какие то льготы на садик или еще что то.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 24.06.13, 09:59:43 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
Слышала про проезд бесплатный.распрастраняется это на другие города или только в таллинне.и где можно узнать.
И если какие то льготы на садик или еще что то.

проезд по-моему только в Таллинне, мы в Маарду ездили как то и платить надо было. Льготы за сад и всё остальное только по справкам о доходах, суммы уже не помню, но как то на 1-го минималка, а на следующего 80% от неё и это на место в саду, за питание раньше было 1500 еек на человека, чтоб скидку заведущая дала, а на повышенное детское пособие, которое с июля будут платить на семью из 5 человек мах доход должен быть 672 евро, может с центами, я так для интереса считала - может уже и не помню точно.
Может кто точнее ответит на счёт пособий, я то получала ещё в кронах когда было, я училась, а муж на бирже стоял и неофициально работал, мои тогда все 3-е ходили в сад, так я и делала на него скидки, на всё остальное без понятия.


Сообщение отредактировано jemeljanka - Понедельник, 24.06.13, 10:32:00
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Третий ребенок-какие льготы и выплаты?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: