Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Братишки - сестрички (взаимоотношения, дружба или ревность)
Братишки - сестрички
Chanel Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:08:00 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

juliette,
Если мне не изменяет память ( давно это было), то это была голубая тюль. radostj

Добавлено (14.09.09, 23:08:00)
---------------------------------------------

Quote (Аллла)
А в младшей групп смутно помню, но был один случай не хороший, но я в этом не участвовала, не хочу писать, не приятно и зло берет.

Заинтриговала нас и обломала, расскажи нам Алла. isterika
 
Mishel Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:16:02 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Mishel, а что страшнее? Помню у нас мальчики показывали писи девочкам по секрету %)

Да ничего это не страшно на самом деле, дети развиваются, учатся....... Письки конечно показывают. haha
 
Scorpion Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:17:03 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Ну не знаю, не уверена, что речь идёт о материнском инстинкте. Больше похоже на то, то она просто повторяет то, что видит. Просто ну как-то в моей голове это не укладывается, не совсем это нормально по мне так... А потом, ладно дома, а если чужие увидят или детки, засмеют ведь cray
 
Mishel Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:18:27 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, в 4 года не засмеют и еще подражать будут, успокойся, ничего страшного в этом нет. podmig
 
Chanel Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:18:51 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Письки конечно показывают.

Кристина, а как на это реагируют воспитатели? radostj
 
Аллусик Дата: Понедельник, 14.09.09, 22:29:00 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, по мне так ты сильно реагируешь на это. пусть делает, тоже мамой будет. И тем более, когда говоришь "нельзя", уж точно будет делать. если не при вас, то втихоря. Пройдет, постарше станет. По-моему в этом вообще ничего плохого нет.
Quote (Mishel)
Письки конечно показывают. haha

haha это по-моему везде, интересно же)))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ЛенОк Дата: Вторник, 15.09.09, 08:48:50 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, по-моему вообще ничего странного в твоем случае нет, моя старшая кормила так своего винни пуха любимого, когда средняя доча родилась, а еще потом так смешно его столбиком поднимала на плечо себе и изображала характерный звук ulqbka типа малыш срыгнул ulqbka , потом родилась младшая и средняя доча тоже стала так кормить своего пупса, теперь это у нее уже прошло и интереса не вызывает
Quote (LawleSs)
он вытирал попу занавеской

у меня вся семья ржала до упаду haha haha haha
 
Mishel Дата: Вторник, 15.09.09, 10:13:32 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LawleSs)
Кристина, а как на это реагируют воспитатели? radostj

По-разному, на кого нарвутся. Меня так вообще бывшая воспитательница Лучика пыталась убедить в том, что у меня дочка сексуальная маньячка, типа мастурбирует. Но я точно знаю что это неправда, ребенок поздно пошел в садик, все время был при нас........Я спросила как это происходит у Лучика. Она мне объяснила, что она садилась на маленькую лошадку в группе, а воспитатель заорала, хватит мастурбировать. %) У ребенка и в мыслях такого не было. zlaja Дома тоже недавно видела, как она садится на кубики, спросила что она делает, ответ насмешил: Я курочка, а это мои яйца!"


Сообщение отредактировано Mishel - Вторник, 15.09.09, 10:15:36
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 15.09.09, 10:20:10 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Scorpion, у меня Полинка тоже частенько так делает,кормит свою куклу.ложитьсярядом со мной,когда я кормлю Ульяну и тоже кормит.ничего плохого в этом не вижу %) иногда смеёмся,спрашиваю её,а молочко то у тебя есть-она говорит да и кормит свою Аню podmig ,а иногда предлогает и Ульяну покормить.
 
ЛенОк Дата: Вторник, 15.09.09, 10:24:17 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
хватит мастурбировать.

ничего себе impossible дети если и мастурбируют то не таким образом, сама она наверное дома так делает or
 
Mishel Дата: Вторник, 15.09.09, 10:31:44 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
а иногда предлогает и Ульяну покормить.

haha
Quote (milenaire)
ничего себе impossible дети если и мастурбируют то не таким образом, сама она наверное дома так делает or

Не знаю, что она делает дома это ее дело, но ярлыки вешать я на своего ребенка не позволю никому. Сейчас у нее другие воспитатели.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 15.09.09, 12:10:56 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
Девочки, сегодня моя старшая учудила... Папа бедный не знал как реагировать haha Он заходит в комнату ей книжку почитать, а она кормит грудью пупса (большого). Муж схватил книжку и ко мне. А Я сама в шоке impossible как объяснить, что она так не должна делать? Я ей сказала, что девочки маленькие должны кормить бутылочкой кукол, а она говорит у меня нет, а я ей, а тут (указывая на грудную клетку) что-то есть? А она мне: ну и что, ребёнок кушать хочет. Жесть. Срочно надо ей бутылочку надыбать. Чувствую, что она не совсем поняла, почему она не должна так делать, хотя и сказала, что больше так не будет (через 5 минут папа снова застал её за этим... grustj ) ВОт думаю как бы так до неё донести? Чтобы она на зло не стала делать наоборот.

Это чё я сына как то давно застала за этим занятием. Я ещё дочу сисей кормила, захожу как то в комнату а он куколку к сиське своей прислоняет. Я спрашиваю, что ты делаешь? А он СИСЕЙ КОРМЛЮ! haha

Quote (LawleSs)
он вытирал попу занавеской

haha
 
Scorpion Дата: Среда, 16.09.09, 11:54:28 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА,
Quote
я сына как то давно застала за этим занятием.
haha ну вот, я же говорю, что это лишь подражание маме. ik В противном случае получается у мальчиков тоже материнский инстинкт? ulqbka

Эхх, детки! Да и ещё в таком возрасте (после 3 лет)... Показывают и говорят всё, что видят. Ни в какую разведку их ссобой, сразу сдадут ik haha

 
Victoria Дата: Воскресенье, 18.10.09, 10:14:43 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
uljana Дата: Воскресенье, 18.10.09, 16:32:20 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, доча молодец! Правильно рассуждает!

А насчет кормления титькой. У меня у старших ровно 3 года разница. И доча тоже пыталась кормить кукол, при чем я зайду в комнату, а она: "Тише, ты, не видешь, что я кормлю ребенка?" Ну она вообще у нас с приколами была. Как-то раз были у нас гости. Пока мы болтали, дети залезли в шкаф, все там перерыли и... доча заходит в комнату (4 года) и держит младшего годовалого брата за руку (он без штанов, но к его причиндалам приклеена каждодневная прокладка) и заявляет гостям: "Ну как вам дамочка?" %).

 
nadik1 Дата: Воскресенье, 18.10.09, 17:03:49 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana)
"Ну как вам дамочка?

haha


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 18.10.09, 17:15:24 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Leoparda Дата: Вторник, 20.10.09, 10:16:02 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (uljana)
Ну как вам дамочка?"

ой не могу ржу haha
 
Taania Дата: Вторник, 20.10.09, 10:36:51 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
Scorpion, по-моему вообще ничего странного в твоем случае нет, моя старшая кормила так

И я ничего страшного в этом не вижу radostj Доча увидела по двд, что ела в детстве грудь. Теперь периодически кукол кормит.
А сейчас показывает на свой живот и говорит, что у нее там мама или папа спрятались и скоро родятся малюююсенькие, а потом вырастут %) (не знаю, почему такая логика - про мой живот говорим, что там братик или сестричка, а она на маму с папой для своего живота переделала)
 
laura Дата: Вторник, 20.10.09, 13:54:39 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Taania, nuuuu smesnaja Sofulka haha A zivot ot uze zameten?

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Братишки - сестрички (взаимоотношения, дружба или ревность)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: