Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Китайские хвасты
Китайские хвасты
Solnechko Дата: Вторник, 27.08.13, 19:00:35 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (Murja)
это укороченное от " ой, девчееенки я тут такую кофточку купила, сейчас похвастаюсь"

ну я сейчас не только кофточками буду хвастаться, но кое какие отзывы оставлю ulqbka
Первое что я купила на али это сумка для фотика. Пришел с небольшим запахом, который быстро выветрился. Сумкой очень довольна.
Шапка-беретка вязка с дырочками, носила осенью. У меня белая с черной бабочкой, смотрится оригинально.
Куртка - мой самый проблемный заказ, сколько нервов потрепал %) Заказывала с пересылом через ДХЛ, сначала продавец все тянул с отправкой, а куртка мне нужна была срочно. После того как все таки отправили, дали трэк код я взялась отслеживать посылку, но на протяжении 2 недель мне ничего не выдавало (хотя в заявленном продавцом способе пересыла было отписано что посылка придет через 10 дней), и вот после этого началась переписка с продавцом, уже через несколько дней я поняла что она врет что отправила ДХЛом и стала требовать деньги обратно, но она чуть ли не слезно просила еще подождать и все таки через месяц куртка пришла обычной почтой, вот так бывает or . Я открыла диспуты и она вернула мне деньги заплаченные якобы за ДХЛ.Сама куртка не очень теплая, на морозы точно не пойдет. Носила осенью и немного весной, только мех отстегивала.
Водолазки- хорошие, мягкие и качественные. Но мне малы, больше ничего не заказываю с размером (оне сайз). Если кому приглянулись пишите в ЛС, подойдут на худеньких девушек, которые носят размер S.(у меня розовая и белая)
Зимняя куртка мужу - очень довольны, пришла быстро, очень теплая и села отлично. Запаха не было.
Пальто неплохое, но мне опять же мало. grustj
Плащ тоже оказалось маленьким, в груди не сошелся, перешила пуговицы, носила. В этом году не знаю одену ли.
Спонжи коньяку суперские!
Обогрев на сиденье папе в машину, пришел в конце той зимы, поэтому будет использовать только в этом году, посмотрим долго ли прослужить. Пришел быстро.
Удлиненная кофта с карманами. Подошла по размеру, очень мягкая и удобная, с карманами. Довольна.


Сообщение отредактировано Solnechko - Вторник, 27.08.13, 19:25:45
 
Solnechko Дата: Вторник, 27.08.13, 19:19:16 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Свитер пришел не тот размер, продавец утверждал что все верно и это 3ХЛ, но судя по моим замерам это глубоко S, после недолгих споров он меня назвал толстой я ему плохой отзыв, на этом и расстались. Лежит в шкафу, кому?
Сумка по качеству и внешнему виду не понравилась, думала она немного больше. Короче висит без дела, может когда то и буду носить.
Туш ужасная, воняет жутко ресницы слипаются. Выкинула. Не знаю как с другой косметикой на этом сайте, думаю ничего хорошего.
Шарфик очень довольна, приятный к телу, не пахнет.
Гелиш лаки неплохие, держаться долго, но запах все таки есть когда красишь, потом пропадает.(Ну как и со всеми лаками) Буду еще заказывать.
Кошелек очень довольна, много отделений для карточек. Качество хорошее и без запаха.
Костюм адидас очень довольна, с размером повезло, сел очень хорошо. Ношу с удовольствием. Запаха нет.
Кросовки адидас очень удобные, правда нужно было взять на пол размере поменьше. Ношу с удовольствием.
Очки рай бан муж как фанат заказал сразу 3 с разными оправами и стеклами. Пришли каждые в чехольчике с тряпочкой, с оригиналом нет различий. А у нас такие стоят здесь в три раза больше.
Телефон застрял на таможне за не именеем какого то документа. Вернулся обратно в Китай, как только продавец его получил обратно, я получила деньги на счет. Поэтому не понимаю как люди получают деньги обратно и оставляют себе товар который приходит чуть позже. Так что с телефонами опыть пока не понятен, нужно заранее списываться с продавцом и спрашивать все ли нормально с документами. И наверно растоможку какую то платить? это с какой суммы начиная?
Пока все, еще беру там бусины и все для изготовления сережек и браслетов podmig
 
Секретик Дата: Вторник, 27.08.13, 22:06:22 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Цитата (Solnechko)
неплохое, но мне опять же мало

Какой у тебя размер пальто: И цвет?
 
Solnechko Дата: Среда, 28.08.13, 07:41:18 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Какой у тебя размер пальто: И цвет?

Размер 3ХЛ брала, цвет сиреневый. По таблице 3хл это английский 16 ый, но мне катастрофически мал в груди и в руках плотно сидит.
Цитата (juljaxa86)
кит размер маломерят на 1-2 размера
мужскои например Хл,ето М

вот где ты раньше была isterika , я брала руководствуясь таблице, а если на 1-2 размера то даже по таблице на меня там ничего нет. Хотя вот спорт. костюм то подошел podmig Так что всегда лотерея этот али.
 
Секретик Дата: Среда, 28.08.13, 07:53:09 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Solnechko, А можешь измерить размеры, а то я ищу себе пальто. И если ты говоришь, что качество хорошее, то я забрала бы.
 
Solnechko Дата: Среда, 28.08.13, 08:03:47 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А можешь измерить размеры, а то я ищу себе пальто. И если ты говоришь, что качество хорошее, то я забрала б

Могу, но я не говорила что хорошее, я написала что неплохое. Мне кажется тебе не понравится. Замеры в ЛС кину.
 
Инфузория Дата: Среда, 28.08.13, 08:41:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Solnechko, мне пожалуйста тоже замеры пальто кинь radostj и за сколько продаешь напиши
 
Marisha Дата: Среда, 28.08.13, 12:18:28 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

я брала куртку на осень/весну. вот размер XXXL, цвет красный. но мне она катострофически мала, расзмер в груди максимум 98-100. а у меня 106 isterika
Посмотрите девочки курточку, отдам за десятку.
 
ljuba Дата: Среда, 28.08.13, 12:40:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

ТОПАЙТЕ В болталку про китай , НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ
 
Panterochka Дата: Среда, 28.08.13, 13:42:10 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Solnechko, у меня почему-то твои ссылки не открываются...
 
Solnechko Дата: Среда, 28.08.13, 14:19:25 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Panterochka, попробуй через некоторое время, али тормозит сегодня.
 
oll4ik Дата: Среда, 28.08.13, 15:04:12 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

футболка качество супер)мягкая)
штаны тонкие очень(
часы хорошенькие)
хомячки забавные)
 
Veroncha Дата: Среда, 28.08.13, 19:31:50 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ljuba Дата: Среда, 28.08.13, 20:24:58 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Marisha, не открывается ссылка
cadberey, попроси у продавца реальное фото
 
Marisha Дата: Среда, 28.08.13, 22:05:10 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
не открывается ссылка

её больше не продают, ссылки нет. сейчас фотку поставлю.
 
Marisha Дата: Среда, 28.08.13, 22:12:40 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Куртка с алиекспресс. объём груди 98-100. кому?
 
cadberey Дата: Четверг, 29.08.13, 08:31:14 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Lerka, ljuba,
Цитата (ljuba)
реальное фото

нашла в группе в контаке по той ссылке,что ljuba давала))правда качество фото не очень


Сообщение отредактировано cadberey - Четверг, 29.08.13, 08:32:48
 
ljuba Дата: Четверг, 29.08.13, 13:04:23 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

чужие хвасты оч полезная вещ
 
Aurelia Дата: Пятница, 30.08.13, 12:54:22 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Здесь много отзывов.
 
oll4ik Дата: Пятница, 30.08.13, 12:58:28 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

пришла куртка,я разочеровалась качество г,,нитки лезут замок не такой как на фото,да еще жестоко маломерит,не советую куртка
[url=]вот[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Мода » Китайские хвасты
Поиск: